Арчик С 67
Арчик С 67

Арчик один из самых красивых псов приюта. Настоящий мужчина, добрый, ласковый мальчик. Дружен со всеми. И вольер у них дружный. Был бы корм хороший да вкусняшки каждый день - и в приюте можно жить. Очень трогательный и красивый пес! Когда Арчика в первые вывели на общий выгул - он все время поскуливал тоненьким голосочком и просился обратно домой. Сейчас Арчик - неутомимая собака, на выгуле ни минуты покоя, постоянно в движении. У него много друзьей с которыми он носится и Льюис из 71, и Ураган из 69, и Мальчик из 81 и ещё очень-очень много (и все преимущественно мальчики)

Родился в 2009.
Гуляет на поводке.
Обожает общаться с людьми.

Опекун: на уточнении

Еще фотографии: 

Объявления Арчика:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/archik_zhdet_i_nadeetsya_najti_lyubyaschuyu_semyu_171851352
http://vsezverushki.ru/ads/70923
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Наш добрый, ласковый мальчик. Дружен со всеми. И вольер у них дружный. Был бы корм хороший да вкусняшки каждый день- и в приюте можно жить...

Арчик пересажен в С67, г/р 2009. Уже взрослый мужчина, в годах... Гуляет с удовольствием.Обожает общаться с людьми.

Я бы забрала его


Арчик-неутомимая собака, на выгуле ни минуты покоя, постоянно в движении. У него много друганов с которыми он носится и Льюис из 71, и Ураган из 69, и Мальчик из 81 и ещё очень-очень много (и все преимущественно мальчики))))


Охраняет соседку(Лаки)

какой роскошный пес!!!
просто роскошный!!!
In Love In Love

Да, мы такие! Happy
Настоящий Окелло!

Это Арчик!

Вот новые фотки. Аркчика вывели на общий выгул. Он все время так поскуливала, тоненьким голосочком и просился обратно домой.
Очень трогательный и красивый пес!

















Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade