С 89 Верба
С 89  Верба

дома 24.09.2011

Цитата:
Пользователь: Динара

Текст комментария:
------------------
Вот и прошла наша первая ночь, в новом доме!Вела себя в дороге очень спокойно.По приезду домой, сразу легла на свое место,боялась не ела целый день ,а ночью решила подкрепиться я думаю из за того,то в приюте постоянно выходила только ночью,а весь день лежала забитая в зимнике.Я ее гладила, разговаривала с ней, а потом просто делала свои дела не замечала ее, чтоб привыкла к нормальной обстановке.Сегодня утром с мужем вытащили ее на прогулку еле-еле, но шла.Домой залетела пулей и сразу к миске, съела весь корм и дала ей немного консерв.Я думала, что все будет гораздо хуже,а тут все нормально.Я думаю она скоро совсем освоится и привыкнит к нормальной жизни.Самое сложное - это прогулка,но на это нужно время и терпение и все получиться.Хочу сказать,что даже моя Верба, которая просидела 2.5 года не выходя из зимника с потухшим взглядом может стать нормальной собакой.И все дички приюта я уверенна могут стать домашними!Ведь реально испытываешь счастье, когда ты видишь изменения в поведении да и вообше .Уважаемые будущие хозяева не бойтесь брать таких запуганных собачек дома они становятся другими.Они будут вам благодарны всю жизнь

18.10

Цитата:
Высылаю фото может не очень удачные ,но дома!!!!!У нас все ок.Гуляем только с мужем, кушаем только мясо с сыром и творогом.Иногда не слушаемся и наглеем.По квартире пока не ходит, видно просто привыкла лежать в приюте.Но на прогулку с удовольствием.На все надо время.А так это классно наблюдать сдвиги.
Еще фотографии: 

Последние 4 дня она стала носиться по квартире вмлять хвостом лаять и грызть все подряд.Я в шоке, что после того как она пролежала 2 года в приюте без движений и дома месяц особо не вставала то сейчас- это ураган радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПриложениеРазмер
08112011003.jpg 18.6 КБ
12112011008.jpg 19.83 КБ
12112011009.jpg 22.58 КБ
31102011010.jpg 32.11 КБ
11112011.jpg 29.39 КБ
11112011002.jpg 29.13 КБ

Подскажите как приерепить файл

ПриложениеРазмер
01112011012.jpg 25.13 КБ

Хитрюга!

Вот такие мы любопытные и хитрые.Только попробуй голос на нее повысить.Уходит уши подожмет и в угол уходит обиженая.Ни какое мясо не поможет.

Пот моему вы с ней даже чуточку похожи)

Сегодня наконец то добалась до Вербуни! Боится пока но это исправимо.С ней сидят очень красивые ребята.В субботу постораюсь вытащить!Люди приезжайте в приют ведь время проведенное там это просто Кайф!

Добрый день. Хотим забрать эту собаку к себе. Просим куратора откликнуться. Хотели бы приехать за ней в пятницу - 9 сентября. Нужен ли приюту сухой корм ?
Спасибо.

Здравствуйте! Хочу сразу поблагодарить вас за то,что не прошли мимо нашего сайта! Наверника у вас доброе сердце!Я как и вы нашла на сайте Вербу.И хочу ее забрать.Она очень сложная сабака и я ее социализирую.Каждую субботу езжу на руках вытаскиваю ее из клетки, так как она дико боится людей.Сложно, но сдвиги есть.У нас очень много собак 2500 тыс.Многих фото просто нет в альбоме.Многие приезжали за конкретной собачкой, а уезжали совсем с другой.Вы ее сами на месте должны увидеть и сказать да это именно моя собака.Так что ждем вас мы вам все поможем.964 766 50 89 Динара

Эта девочка меня очень беспокоит. Два с лишним года(!) она так лежит с совершено потухшим взглядом.
Подумать только, два с лишним года из ее не такой уж длинной собачьей жизни! Я ни разу не видела, чтобы она ходила или даже стояла. Только лежит.
Забирать ее из приюта домой в таком состоянии может только человек, умеющий справляться с такими стрессовыми состояниями собаки.
Или профессионал по корректировке поведения собак.
Или очень обеспеченный человек, готовый оплатить занятия с ней кинолога. А все это значит, что у этой девочки почти нет шансов выйти из приюта.
Зато есть шанс одной из первых уйти в никуда, когда это решат чиновники...

Назову ее Верба. Это слово ассоциируется у меня со словом "вера". Хочется верить, не смотря на суровую правду жизни, что вдруг и для нее случится чудо...

Просто красавица скажите она сейчас в этом секторе.Хочу к ней(да и не только) приезжать регулярно а в дальнейшем забрать маме на деревню.ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА.

Эта красавица уже дома!!!! И у нас все хорошо!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade