Мила
Мила

Нежная, ласковая девочка Мила. Она неброской внешности, таким трудно найти хозяина. Такие собаки обречены закончить свою жизнь в приюте. Но Мила настолько ласкова, настолько рада человеку, что всегда поскуливает от удовольствия общения с вами. Если вы не гонитесь за внешним сходством с породой, возьмите Милу из приюта. Она будет самым преданным и благодарным вашим другом и вы никогда не будете одиноки! Рост 45 см.

Это прекрасная молодая девочка. К сожалению, самого простого вида, но с большой любящей душой! Рост ниже колена. В семью хоть сейчас. Залюбит, как про таких говорят, до смерти! Ласкуша, улыбчивая, головку подставляет под руки, чтобы поласкали. Если кому-то не нужны породы или внешнее сходство с породой, то она идеальный компаньон- ребенок. Трогательное , ласковое создание,жалко, что еще не дома, пропадает любовь не растраченная. Рост ниже колена, гладкошерстная. Темная спинка, бока и животик рыжие.
очень ласковая девочка, очень хочет домой, рост ниже колена
8-916-160-53-81 Ирина

Еще фотографии: 

наконец то!)))с лета пиарится!я сделала пару дней назад пиар с фото животных пиар на сам сайт,Мила,счастья тебе!Я очень рада!!!Наконец то!)

Милка ЖИВИ теперь, отрывайся на полную катушку! Новым хозяевам Милы от меня ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ за то, что спасли девчонку и подарили ей СЕМЬЮ, ДОМ и свою ЛЮБОВЬ, конечно!!!

Заходила к ней в субботу, бедная девочка, как же она мечтает вырваться из приюта, из этой клетки!
Даже на лакомства, в виде консревов, не так радостно реагировала, как на желание выбежать из клетки, и больше никогда не возвращаться туда! Sad
Такая судьба у нее печальная, сколько было желающих, а Мила до сих пор в приюте!

Пусть судьба ей улыбнется, и Мила будет счастлива и любима!

Собака до сих пор в приюте! Ей очень нужен дом!

Здравствуйте! Одна девушка очень хочет забрать себе Милу! Она влюбилась в неё и очень хочет обрести такого друга! Там всё точно, родители девушки не против. Но одна проблема- девушка живет в Сыктывкаре. Готова оплатить перевозку (в разумных пределах). Каким образом можно это сделать и можно ли вообще?

Пускай эта девушка свяжется с Ирив.

В субботу к Миле хотели приехать знакомиться девушка, подруга Натальи и девушка, которая хотела стать куратором Милы. Пока не знаю, был ли кто-то из них у Милы. Галина никого не видела. Динара пока не ответила на мой вопрос.
Если кто-то был, отпишитесь, пожалуйста!
Был хороший звонок на Милу. Мне очень понравилась женщина, понравилось ее отношение к приютским собакам. Но... продолжения пока нет.
С Катериной я списалась. В понедельник даем рекламу.

Ирина, скажите, пожалуйста, вы связывались с Екатериной по поводу объявления в газету Антенна?!

Наташа, сейчас из приюта собак временно не отдают, идет какая-то проверка. И не разрешают фотографировать. Как только все запреты снимут, мы будем делать ее фото. На это тоже нужно время: сделать заявку, отснять, отдать на проверку - такие правила у Администрации. За это время вы проверите свои чувства, а мы посоветуемся и решим, как все лучше сделать.
А пока будем поддерживать связь через сайт или по телефону: 8-916-160-53-81.

Добрый вечер, подскажите как на данный момент поживает Мила...?

Здравствуйте! Вы, к сожалению, не написали, как Вас зовут. Поэтому буду к Вам обращаться "милая девушка".
Спасибо Вам, милая девушка, что не прошли мимо собачьего горя. Что уловили в фотографии, сделанной на плохой фотик, почти на авось, суть этой собаки - доброе, милое существо, готовое любить безоглядно, но безвинно осужденное нами, людьми, жить, а точнее - выживать, и умереть за решеткой тюрьмы.
Я понимаю Ваш порыв. Я, как человек, который тоже не смог пройти мимо этой собаки ( к сожалению, одной из 2500 собак, содержащихся в этой тюрьме под теплым названием "приют"), приветствую Ваше желание помочь ей обрести счастливую жизнь.
Но, как человек, у которого чуть больше опыта в этом, чем у Вас, хочу предложить Вам очень серьезно подумать и взвесить все за и против.
У меня были случаи, когда люди откликались на мое объявление о какой-либо собаке. И, когда мы встречались, чтобы вместе поехать в приют знакомиться, со слезами говорили, что нужна только она, эта собака, и больше никто. Но, при встрече с собакой вдруг оказывалось, что все-таки они ее представляли другой... И люди уезжали из приюта, в лучшем случае с другой собакой.
Мне звонила тоже милая девушка, и два часа говорила со мной о Миле, о своей умершей собаке, о своем желании сделать Милу счастливой. О своем желании завтра ехать знакомиться с ней... Прошло больше месяца...
И я их не осуждаю. Когда происходит знакомство глаза в глаза, то становится ясно - твоя это собака или нет. Каждый хочет найти "свою" собаку. И это правильно. Только тогда будет счастлив человек с этой собакой и собака с этим человеком. В противном случае собака становится в тягость. И она это чувствует и страдает.
Я так долго и нудно об этом пишу только потому, что Вы живете далеко от Москвы. Если бы жили рядом, сразу бы с Вами встретились и познакомились с Милой. И Вы поняли бы - Ваша она или все-таки нет. Но представьте, что мы как-то привозим к Вам Милу. Но оказывается, что это не совсем Ваша собака. Что делать? Отправлять обратно, самой Вам ее долго пристраивать в Харькове, или выпустить "на свободу"? Все три варианта я хочу исключить. Мила достаточно настрадалась, ей нужно найти только надежный и любящий дом до конца ее дней.
У нас были случаи, когда взятую из приюта собаку через некоторое время возвращали обратно по разным причинам. Это двойной стресс для собаки, она же поняла, пожив какое-то время дома, что есть другая жизнь. А тут ее обратно в ад... Лучше бы и не брали... А в случае, когда собаку берут в другой город, все становится сложнее.
Поэтому, пожалуйста, подумайте, все взвесьте, постарайтесь понять себя - порыв это или осознанное желание, чтобы она была рядом.
Мы в ближайшее время планрум сделать фото Милы. Мы их выложим здесь. Вы еще раз посмотрите на Милу. Возможно, она будет выглядеть иначе, чем на этих фото, что в теме. И будете решать.
И, если Вы будете твердо убеждены, что готовы взять на себя ответственность за нее на ближайшие лет 10-12, если Вы поймете, что без нее не сможете жить, тогда мы с Вами будем думать, как все осуществить.

Меня зовут Наташа. Я понимаю Вас, почему Вы так ответили. Мне абсолютно всё равно как она выглядит, у меня никогда не было породистой собаки и я за ними не гонюсь.Мне просто нужен такой друг как она, с большой любящей душой. Я незнаю как доказать, что мои намерения серьезны, т.к не смогу приехать раньше октября, не отпустят с работы.

Я хочу забрать Милу. Живу в Харькове. Украина

В субботу Мила была уже в вольере! Такая же веселая, ласковая, улыбчивая. Спасибо Динаре и Галине, что навестили ее! Будем договариваться и делать фото и в платный пиар.

В субботу, 20.08, заходили в вольер С90. Милы пока там нет. Еще в стационаре. Вет в отпуске до конца месяца. Предполагаю, что и Милу до его возвращения в вольер не вернут. Фото постараемся сделать после ее возвращения.

Диана, большое Вам спасибо за помощь Миле!

Cегодня отправила на Милу через сбербанк 1000р.

Здравствуйте,
Милу пиарят в Контакте. Я тоже присоединилась. К сожалению, у собаки не очень удачные фотографии( Есть ли возможность сделать более интересные ее фотографии? Может быть видео? Хочу чем-то помочь этой собаке, живу в Петербурге

Вчера мне звонили из Финляндии! Наши соотечественники и там неравнодушны к Миле и таким же как она! Девушка Наташа будет выяснять некоторые вопросы, которые я ей задала, связанные с проживанием собак там и... будет звонить.

У Милы была грыжа. Собака прооперирована. Все нормально. Она находится в стационаре. Если все будет хорошо, то дней через 10 она будет возвращена в вольер.
Врач сказал, что, по большому счету, можно было не оперировать.

В субботу Милу навещали Галина Тотошка и девушка Динара, которая думает над тем, чтобы взять собаку из соседнего вольера.
Обе рассказали, что Мила зазывно поскуливала и приглашала пообщаться. Съела все сосиски Динары, была весела, ласкова и ласкуча. Потом ее увели гулять.
Когда собак после прогулки заводили по вольерам, случайно увидели у Милы на животе опухоль, похожую на грыжу. Сказали вету, и Милу увезли в стационар.
Во вторник буду звонить вету и интересоваться, что с Милой. Вот так... Грустно и тревожно... Там так подолгу лечат...
После разговора с ветом, во вторник, напишу информацию о Миле.

Куратору Милы Ирине Ивановне переданы,перечисленные для собаки 4000 руб.

Спасибо большое жертвователям! Деньги получены. Будут использоваться целенаправлено на Милу.

Оксана Солнечный лучик перевела на карту для Милы 500 р.

Оксана, боьшое Вам спасибо за участие в судьбе Милы и финансовую помощь ей!

Маленькое уточнение: я еще не куратор. Я пока, наверное, опекун.
Вывезти собаку из приюта очень хочется. Она очень хочет оттуда уйти. Ей место, конечно, в семье за ее характер. Но... Все упирается в финансы. Передержка стоит от 6000 р\мес. Плюс корм. Плюс, не дай бог, лечение... Что, если процесс поиска семьи для нее затянется? У меня есть печальный опыт. Две "мои" опекунские приютские собаки в рекламе больше полутора лет. Замечательные собаки, искренне говорю. Но не пристраиваются... Так хватит ли у нас денег на такой долгий срок? Ведь возвращать собаку в приют, если не хватит денег, это невозможно! Давайте вместе искать передержку бесплатную до пристройства, что ли. Или лучше - семью. Давайте все обсуждать.

Оксана Солнечный лучик перевела на карту для Милы 500 р.
спасибо большое, при первой же возможности передадим ИрИв

Куратору Милы Ирине Ивановне переданы,перечисленные для собаки 4000 руб.

Подняла объявление про Милу на сайте хочу собаку на 7 дней

Получила сообщение, что 20.07 Казиева Елена Николаевна перечислила на карту СБ 2000 р. для Милы!
Уважаемая Елена Николаевна! Огромное Вам спасибо! Я очень надеюсь, что это - начало дороги Милы к новой жизни! Мне хотелось ей помочь, и откликнулись добрые люди! Пусть наша общая энергия поможет Миле найти любящего хозяина и надежный дом!

Исправляю ошибку, деньги отправлены для Милы через СБ ! (а не на ЯК, как я написала выше).
Спасибо, Диана за финансовую помощь Миле и за рекламу на нее!

cделала ее объявление(Милы) на сейте Продажа щенков, собак VIP сроком на 7 дней.

Сегодня получила сообщение, что на ЯК отправлены деньги 2000 р для Милы от Дианы! Спасибо огромное Диане за участие в судьбе Милы!. Посоветуемся, как их потратить с пользой для Милы. Мне обещали помочь сделать пиарные фото в условиях и на условиях приюта. Если удастся это сделать, то, возможно, дадим платную рекламу. Подумаем... Спасибо!
Может, кто-то еще захочет помочь девочке.
Мне о ней было три сообщения подряд из Питера. Дорогие питерцы, спасибо вам за добрые сердца и желание помочь нашим собакам! Они у нас замечательные! (Как и питерские, я думаю, тоже). Собаки вообще замечательные... даже не хочется писать "животные". И, конечно, им не место в концлагерях. Хотя все мы понимаем, для чего они созданы. Не для них, уж точно.

сделала на объявлении 1000досок ее Вип. добавлено 30 ставок.

Спасибо вам большое))

подняла ее объявление на сайте питомец.ру до 04.07.2011

подняла объявление про Милу с номером 111066 на 2 дня.

Я хочу забрать Милу. Живу в Харькове. Украина

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade