Сэм С 148
Сэм С 148

Сэм у нас даже не дядюшка, а настоящий дедушка. Он довольно крупный, не очень хорошо видит, и зубки у него уже не для голливудской улыбки. К тому же он....постоянно голодный! То ли обмен веществ на склоне лет нарушен, то ли приютский корм плохо усваивается, но если его погладить, то под жесткой довольно длинной шерсткой можно запросто пересчитать все позвонки и ребра.

Сэмка очень доброжелательный и ласковый, но при этом абсолютно ненавязчивый. Подойдет на выгуле тихонько и просто прижмется к ногам - может, погладите старичка?! а может даже почешете спинку?! вот спасибо вам, удружили дедушке!

Как и полагается старшему поколению, Сэм мудрый и понимает, что с его внешними данными трудно рассчитывать на то, что его кто-то заметит и полюбит. Как же хочется верить, что Сэм ошибается, и счастье еще успеет улыбнуться ему...

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

Объявления Сэма:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/spokojnyj_mudryj_laskovyj_saem_v_dobrye_ruki_117767816

http://vsezverushki.ru/ads/60882
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Сэмушки больше нет с нами.....
Он так и не дождался...Crying

но он в с147 сегодня был

Это развитие на 6 лет у того ветеринара,который ему такую дату рождения придумал!Сэму как минимум 10 и у него так же как у Людвига проблема с глазом,белёсый,катаракта или глаукома...
Он ТОЩИЙ-ОДНИ РЁБРА и мордень вон седая!
Но есть ещё порох в пороховницах,не из робких "юннец"!(ТТТ)

Ну, 6 лет - не такой уж и возраст, другое дело, что в приюте год за два можно считать, а так пес прекрасный, вот с кем вечерами у камина можно помолчать обо всем.

Сэмушка у нас уже в почтенном возрасте и очень нуждается в опеке и уютном доме! Многого не надо... ведь собаки разные нужны, собаки разные важны Happy

ЧИП 0981_88373
возраст 2006 г.
дата поступления в приют 05.07.09

Сэм очень спокойный пес, на выгуле он очень скромненько подходит поближе надеясь что и ему достанется чуть - чуть ласки, но так робко что понятно, пес давным давно не знает, что это такое, а может и никогда не знал, он просто видит, что другие так и ластятся, и их гладят с ними играют, а Сэм скромничает.

Пес, конечно в возрасте, ну и что ж теперь.. счастья и теплого семейного уголочка хочется каждому!

Просила Анну взять на откорм этот скилетон,хоть на чуть-чуть.Завтра узнаю что скажет.

Остаток жизни видимо парню предстоит провести в клетке на морозе((
Видно он уже в возрасте.Хотя если его помыть и откормить качественной пищей-метаморфозы будут разительными!Сэмка спокойный,плохо видит,глазки мутные и очень худой,под редкой заклоченной шерстью прощупывается позвоночник..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade