Флай С 41
Флай С 41

Флай - добрая и отзывчивая на ласку и внимание девочка. С удовольствием гуляет на общем выгуле, ходит на поводке. Гуляет спокойно, с другими собаками дружелюбна. Очень контактная собака, ориентирована на общение с человеком. Приучена к поводку.

Приблизительно 2010 г. года рождения, рост в холке 50 см, привита, чипирована, стерилизована.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)

Еще фотографии: 

Флай перед прогулкой на поводке

Боже какая красивая собака! И так давно в приюте! In Love In Love Флаюшка, заюшка, пусть ты станешь домашней поскорее, пожалуйста, ... там... помогите.... Может Флай пиарить как метис бродер колли? По фоткам похожа!!! In Love In Love А какой красивый, умный взгляд у собаки, очень девочкины глазки. Kissed

Спасибо большое Вам за добрый посыл в адрес Флай!!!In Love In Love Мы очень надеемся, что девочка будет счастливой!!!In Love In Love

Красивая и грустная девочка Флай. Столько лет в приюте..((



Флайка такая добрятина! Стала очень ласковой, скучает без внимания!

Флаечка-ласковая, добрая девочка. Уже подходит намного смелее на выгуле, когда ее подзываешь, знает свое имя очень хорошо. Дает себя погладить, почесать за ушком. Махонькая, аккуратненькая такая, робкая пока, но к человеку очень тянется.KissedAngelIn Love In Love

Сегодня Флай впервые сама подошла ко мне на выгуле. Я очень удивилась. Причем не отбежала сразу, а стояла рядом и принимала погладушки! Девочка ласковая, но совсем робкая и немного пугливая!

Thumbs Up Thumbs Up Умница наша!!!In Love In Love

И почему такая красивая собака еще в приюте?Thumbs Up UP

Кокетливый взгляд прищуренных глаз!
Живая улыбка, как роса на губах!
Джоконды загадочный мир распознав,
Художник нам кистью о ней рассказал!!!

Так часто мы видим шикарный наряд,
Породистых дам , незатейливый ряд,
Но только глаза Беспородных собак,
С улыбкой Джоконды смотрят на нас!!!

Ирина Анатольевна, спасибо Вам большое за трогательные стихи Flowers!!! Флайка ничего хорошего в своей жизни не видела. В приюте живет давно. Девочка ласковая, но не много зажата. На поводке ходит. Вот только внимания от нас ей мало достается, все времени нет. Мы не теряем надежду, что наступит день когда Флай найдет свой дом.

Такая красотка, очень жалко девочку...Kiss

Флайка просто чудесная девочка, не плохо ходит на поводке. Не много пуглива к посторонним людям, но тянется к людям, подходит на выгуле.

Какая замечательная девочка! Кокетливая красотка! Во взгляде и ум, и хитринка, не зажатая, готова делиться своими эмоциями. С ней будет очень интересно общаться. Желаем (с моей Зайкой, бывшей жительницей С-сектора), чтобы она поскорее обрела свой дом и любящего хозяина.

Спасибо за внимание к Флай, Светлана! Девочка действительно очень яркая) А Зайке большой-большой привет! Kissed

Флайюшка ласковая девочка, которая с удовольствием гуляет на большом выгуле, общается с другими собаками и человеком

Полин, отличные фотки, спасибо!!!

Полина, спасибо за фото девочки!

Флай совсем уже освоилась на выгуле. Ласковая собака!

Наша Флай сегодня гуляла второй раз на малом выгуле! Красивая собака! И очень спокойная!
Флай и её сосед Честер. http://youtu.be/gXbuw8XDY64.

Да, Флай большая умничка! С уговорами и вкусняшками, но далась и одеть ошейник, и расчесаться. И даже побегала на маленьком выгуле, заинтересованно принюхиваясь к сетке и к воздуху.

Флай (Фреда) сегодня гуляла впервые на маленьком выгуле. Спасибо большое Полине, которая просто открыла и раскрыла Флай. Девочка оказалась доброй и отзывчивой на ласку и внимание! Гуляла спокойно, с другими собаками дружелюбна.
Небольшое видео с прогулки.
http://youtu.be/YaaLiwkhuvY.

Это девочка. Пусть будет Флай. По-прежнему не выходит из вольера и на контакт не идет. Но с удовольствие угощается вкусностями и каждый раз очень радуется, когда с прогулки возвращается ее сосед Честер http://vao-priut.org/image/s41 Нуждается в человеке, который сможет уделять ей достаточно времени в стенах приюта и займется ее социализацией.

(ему)ей очень подходит кличка флай, назовите пока так плиз

очень милая собачка Embarassed

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade