Генрих
Генрих

Генрих всегда вне конкуренции! Обладатель спокойного и невозмутимого характера. Дружелюбен с другими собаками, хорошо ходит на поводке, послушен и умен. Настроение у него всегда ровное и держится он с достоинством. Взгляд и осанка - короля! Сам бежит из вольера к месту выгула, и обратно после прогулки в вольер. Добрый и ласковый пёс, обожает внимание, но ненавязчивый. Любит спокойно полежать в сторонке в часы прогулки, и наблюдать за происходящим вокруг. Созерцатель и мыслитель! Но иногда любит поиграть с другими собаками, побегать и порезвиться.

Генриху около 7 лет, очень спокойный, умиротворённый, не агрессивный, интроверт, кастрирован. Парень очень высокий (70 см в холке) и внушительный, с рядом с ним вы будете чувствовать себя уверенно, все страхи убегут от вас далеко-далеко.
Иногда у него получается такой тоскливый взгляд на моське, вот и задумываешься за что ж ему так не повезло в первой половине жизни... надеемся на вторую.

Наш Граф Генрих с благородством переносит все перипетии его скудного существования в приюте, но настроение у него всегда ровное, и держится он всегда с достоинством, с уважением к нам - волонтерам, он совсем не обременительный пес, ни на выгуле, ни в вольере.
Это просто удивительно!
Голубых кровей - не иначе!

Сколько мы знакомы с Генрихом - пес этот необыкновенный, и его благородные качества раскроются еще больше в дружбе с хозяином, именно рядом с ним, возникает спокойствие, уверенность - ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, что ничего не случится, что все беды обойдут стороной, что все пройдет.
Размеренная походка Генриха - убеждает в этом, а его взгляд, так просто, не допускает и капли сомнения!

А если еще представить себе размеренные совместные загородные прогулки по аллее в парке... с Генрихом надежно!

8-903-196-40-04 Светлана Ханова

***
25 февраля 2014г.
Генрих дома!

Henrick C 85....................Sector C

Henrick is about 7 years old. He is a very calm and quiet boy with no signs of aggression. He is neutered. This boy is very tall, almost 70 cm, and big. You will feel very confident and all your fears will melt away with this guy walking beside you.
Sometimes his face looks so sad that all you can think about is how unhappy he was in the first half of his life; hopefully he will get lucky in the second half.

Our Duke Henrick gracefully survives in poor shelter conditions. He has an even temper and behaves very respectfully with shelter volunteers. He is absolutely no burden either on walks or in his cage.
He is a wonderful dog, must have blue blood in him!

Henrick is an extraordinary pooch who will show his noble qualities to his future owner providing calmness and assurance that everything will be fine. Henrick will keep you safe on long walks in the park. You can always rely on Henrick!

Еще фотографии: 

Объявления Генриха:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_genrih._pyos-korol._vysokij_statnyj_blagorodnyj_87787379

http://vsezverushki.ru/ads/50369
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

у таких собак шанс на пристройство тут - 0.1%, и то на цепь...в конуру...
он 72 см в холке,

поник пристроился в Германии

Вот так выглядит счастливый пес, у которого есть дом и любящие хозяева. А Генрих пристроился в России?

Всем привет от Генриха Великолепного! Так сейчас живет наш самый большой и благородных пес сектора С:

Вот ирония судьбы - сегодня был звонок на Генриха - спросили в приюте ли он еще, не забрали ли?
Танечка, видимо твои старания не прошли даром и хоть и с запозданием, но результат все таки есть - ты все время пиарила мальчика - и вот, он, долгожданный звонок.
Ведь больших собак пристроить практически невозможно, все ищут йорков и тойтерьеров ...

Всё не зря!

На передержке наш лежебока Генрих с удовольствием играет в мячик)))) Очень Генрих тянется к людям. Продолжаем лечение. Это информация для тех, кто в приюте полгода не мог ему никак помочь, а сейчас ждет, что запущенный процесс можно быстро вылечить.

О, как интересно… «кто в приюте пол года не мог ему никак помочь»
Информация для тех, кто продолжает лечение. Генриху в приюте (эти «жуткие ужасные врачи», которых вы хаете на каждом углу ), сделали соскоб, забрали в изолятор и прокололи, после чего мы его забрали с чистым здоровым ухом (а не ушами, которые вы лечите, у него воспаляется постоянно одно и то же ухо). Но Светлана Андреевна сразу сказала, что у него хронический отит и это в условиях приюта будет постоянно выплывать. Каждый раз, когда у него были хоть малейшие проблемы мы вели его к врачу. И вы об этом прекрасно знаете.
То что у него было в приюте с ухом и то что сейчас на передержке небо и земля, ухо в жутком состоянии! Первый раз когда мы приехали, нам сказали что вы были у врача и Генриху назначили лечение. Но в прошлую субботу уже сама хозяйка передержки Лена сказала что ей жалко Генриха, ему больно, он ходит трясёт головой…Она дает ему пилюли и мажет ухо вазелином как вы сказали, но стало только хуже. Я, честно говоря не врач, но не понимаю зачем мазать ухо вазелином при отите?! Понятное дело, что у него больные внутренние органы (думаю это у каждой 2-ой приютской собаки) и их надо лечить, но может ухо надо лечить параллельно, раз лечение, мягко говоря, не помогает.
И перестаньте уже на всех орать, Светлань, когда вам звонила, пыталась донести всеобщее мнение волонтеров, которые навещают и переживают за Генриха!
На всю остальную муть, которую вы написываете на станичках собак и ваши действия я отвечать не буду, все кто в курсе дел сектора все знают, пусть это останется на вашей совести!
Генрих действительно на передержке повеселел, играет, подходит лижется и все вам очень благодарны за вывоз собак!

О, как интересно - в теме собаки обсуждаем волотеров уже, зато на всех страницах собак пустота, даже "муть " не написана.
На счет у кого что на совести - предлагаю обсуждать в семьях.

Подкрепляйте свое всеобщее мнение волонтеров реальными походами к врачам. Еще хорошо бы что-то реально сделать, а не давать указания другим. Мнение ваше Лене я передам. Вы полгода не могли ничего сделать для Генриха, а теперь ждете от меня его скорейшего выздоровления? Вы, насколько я понимаю, опекуны Генриха? Или не так? Какие ко мне претензии? Что я вместо вас, чудесных опекунов, не вылечили Генриха за 3 недели? Вы запустили здоровье Генриха, а теперь мне за это предъявляете претензии? Впрочем, претензии - это единственное, на что вы способны. Генриха не вылечили, собак ваших не на шлейке, а на поводке водят, фотографий мало. Интересно, почему вы , его опекуны, сейчас спите, а я еду на передержку за Генрихом? Время 5.41 утра.


Я видела Генриха в приюте - спокойный, благородный пес. Как хорошо, что он скоро обретет теплый дом и любящих хозяев. Счастья мальчику.

Нашего любимого Генриха уже ждет семья!!!!!!!!!! Таким большим собакам так сложно найти семью, а вот Генрих ее нашел! Его ждут! Пусть у нашего прекрасного Генриха все сложится хорошо! Он это заслужил!!!!!!!!!

В воскресенье отвезла Генриха на передержку к остальным ребятам. Посетили Туркевича. У Генриха увеличена селезенка, не в порядке печень и поджелудочная железа. Все это, как предположил Туркевич, последствия лечения пироплазмоза. Генрих действительно болел пироплазмозом в мае. Проблема с ушами как следствие болезни селезенки и др органов. Селезенка у мальчика болит, от этого он ходит немного припадая на задние лапы. Диагноз нам поставили на основании узи и квалификации врача. Начали лечение. На передержке Генрих быстро освоился.
В клинике все восхищались красотой и статью Генриха. В машине вел себя хорошо, правда покакал пару раз поносом(((

Наш чудесный Генрих сегодня с удовольствием ласкался и гладился! Такой он мужественный, величавый, красивый! К сожалению, у Генриха опять плохо с ушами. Планируем после праздников отвезти Генриха на прием к врачу, а заодно и УЗИ сделать. Недаром говорят, что уши у собаки выявляют возможные проблемы внутренних органов. Надеюсь, что у любимчика всех волонтеров сектора С нет серьезных проблем со здоровьем. Держим кулачки за Генриха!

Это необыкновенный пес, он сразу притягивает к себе внимание. Я влюбилась в него сразу и в течении всей прогулки старалась как можно больше уделить ему внимания, он как-бы был не против, но специально не подходил и не навязывался, только издали смотрел и "магнитил" меня своим взглядом...Он меня покорил...в него просто нельзя не влюбиться!! Выделила его объявление на АВИТО.

В воскресенье Генрих с таким удовольствием играл с Матвеем и Боно! Удивительный пес! Столько в нем благородства, доброты, надежности. Так он ласкался! Сердце щемит от тоски, что такой чудесный пес томится в приюте.((((((

Наш царственный Генрих вчера с удовольствием возлежал на выгуле)))) такому крупному псу так не хватает нормальных прогулок с любимым хозяином! Агаша, соседка Генриха по вольеру, преданно его охраняет. На выгуле она всегда лежит рядом с ним. Как-то я пробовала вычесать Генриха, так Агаша начала его защищать. Генрих очень ласковый пес. Представляю, как бы повезло его будущему хозяину! Красивый, ласковый, преданный, послушный. И это все про нашего любимого Генриха!

Генрих всегда вне конкуренции! Обладатель спокойного и невозмутимого характера. Дружелюбен с другими собаками, хорошо ходит на поводке, послушен и умен. Настроение у него всегда ровное и держится он с достоинством. Взгляд и осанка - короля! Сам бежит из вольера к месту выгула, и обратно после прогулки в вольер. Добрый и ласковый пёс, обожает внимание, но ненавязчивый. Любит спокойно полежать в сторонке в часы прогулки, и наблюдать за происходящим вокруг. Созерцатель и мыслитель! Но иногда любит поиграть с другими собаками, побегать и порезвиться.

Подняла на АВИТО 27.07.2013

Подняла на АВИТО 20.07.2013

Подняла на АВИТО 18.07.2013

Подняла на АВИТО 12.07.2013

Подняла на АВИТО 05.07.2013

Подняла на АВИТО 22.06.2013

Подняла на АВИТО 17.06.2013

Подняла на АВИТО 23.05.2013

Подняла на АВИТО 19.05.2013

Пёс в норме.
Вернулся в вольер!
Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Генрих, БУДЬ ЗДОРОВ!!!

В первую очередь ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе (marla1977),без её помощи так быстро сделать анализы не получилось бы! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алёне! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам приюта,которые сразу же когда мы привели Генриха и они уведели его мочу,не дожидаясь результатов анализов,сделали ему капельницу,после которой он чувствовал себя намного лучше!!! Генрих,выздоравливай,ты сильный,у тебя будет всё хорошо!!!!

Срочно были закуплены лекарства Гептрал
Генрих на лечении в стационаре.

ИТОГО за лекарства: 3 311, 66 рублей
Стоимость анализов в долг.

Спасибо, Алене за оперативную помощь!

У Генриха пироплазмоз. Срочно нужны лекарства, 2 упаковки по цене 1800 рублей каждая.
Да, что ж такое?!!!
Все выясняется случайно.
Бедный пёс!!!

Сегодня Генриху стало плохо, он упал, когда мы его выпустили на прогулку. Мальчик находится в стационаре, взяли анализы, отвезли в клинику,ждем результаты.

Подняла на АВИТО 30.04.2013

Подняла на АВИТО 24.04.2013

Подняла на АВИТО 18.04.2013.

Генриху - быстрая продажа на АВИТО с 11.04.13.

Я видела этого мальчика, он очень спокойный, добрый, держится с достоинством и очень высокий.)

Королю Генриху - быструю продажу на АВИТО с 05.04.13

Генриху - быстрая продажа на АВИТО с 28.03.13.

Подняла на АВИТО 22.03.2013.

Подняла на АВИТО 01.03.2013.

Пес действительно замечательный, заходила к нему в прошлое воскресение, понравился, буду навещать.
По характеру приятный, идет рядышком, послушный, неспешный такой, вдумчивый. И внешность под стать солидная.

Наш Граф Генрих с благородством переносит все перипетии его скудного существования в приюте, но настроение у него всегда ровное, и держится он всегда с достоинством, с уважением к нам - волонтерам, он совсем не обременительный пес, ни на выгуле, ни в вольере.
Это просто удивительно!
Голубых кровей - не иначе!

Сколько мы знакомы с Генрихом - пес этот необыкновенный, и его благородные качества раскроются еще больше в дружбе с хозяином, именно рядом с ним, возникает спокойствие, уверенность - ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, что ничего не случится, что все беды обойдут стороной, что все пройдет.
Размеренная походка Генриха - убеждает в этом, а его взгляд, так просто, не допускает и капли сомнения!

А если еще представить себе размеренные совместные загородные прогулки по аллее в парке... С Генрихом надежно!

Благородный красавец - не меньше как граф Генрих.Yes

Ну всё, я только что поняла, кто царь зверей! Пойду...остальным расскажу. Cool





Действительно Генрих, очень царственный пес, на коврах ему бы возлежать, а не на приютских досках.

Рост в холке 70 см

Подняла на АВИТО

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade