Дженни (Клёпа С 87)
Дженни (Клёпа С 87)

Эта маленькая собачка осталась в вольере одна. Её соседку забрали в новый дом, и теперь Клёпочка очень скучает в одиночестве. Посмотрите в эти глаза - такой глубокий, осознающий одиночество взгляд не может не затронуть душу. Она пока боится доверять человеку, с робостью даёт себя погладить и почесать. Наверное поэтому новые хозяева выбрали не её, а более активную соседку по вольеру. Но Клёпа не отчаивается и пристально присматривается к людям, и хвостиком виляет, и поиграть приглашает, выставив передние лапки, она ждёт и надеется, что её заметит один-единственный ЧЕЛОВЕК, который научит её доверять людям.
Рост около 35-40 см в холке, внешне здорова, стерилизована.
чип 643110000008996

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
01 февраля 2016г.
Клёпа уехала домой!

Видеоролик с участием Клёпы http://video.yandex.ru/users/ukraintseff-dmitry/view/46/#

Klepa C 87....................Sector C

This little girl is all by herself in the cage now. Her doggy companion has been adoped and now Klepa is very lonely. Look into her eyes – they are full of loneliness and cannot be unnoticed. She’s afraid of trusting a human yet. She’s shy when someone tries to pet her, but she lets you do that. That’s why, perhaps, her doggy neighbor has been adopted – because that one was more active. But Klepa does not lose hope to find a forever home. She looks at people attentively, she wags her tail and suggest that you play with her by putting her front paws forward. She’s waiting and hoping that her only special person will spot her out of the crowd and will help her trust humans again. She’s about 35-40 cm tall. She looks healthy and is spayed.

Chip No. (643)110000008996

Еще фотографии: 

Объявления девочки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_nebolshaya_robkaya_sobachka_v_dar_41779066
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)
http://vsezverushki.ru/ads/25645
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
[i]Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Таня, спасибо, похоже, что судьба Клепы волнует только тебя. А фото, конечно ни о чем, под ней можно написать, все, что угодно, что она сейчас в снежных Альпах на отдыхе дышит чистым горным воздухом и пытается отыскать подснежники.

У хозяйки более 30 собак, живет на пожертвования, хотелось бы понять, может ли идти речь о медицинской помощи, в случае надобности, все таки возраст, и о качестве питания и прочее, что обычно сообщают новые хозяева.

Надеемся, только на то, что характер у Клпика мирный и она со всеми подружилась. Дай Бог долгих и счастливых лет!

Простите, я случайно забрела на страницу Клёпы и не могу понять суть нападок. Пока ее у вас собирали всем форумом в дорогу, никого не волновало, куда она поедет, только по приезде в Германию? У Лианы Олерт частный приют в Эйфеле. С той только разницей, что все собаки живут дома и валяются по диванам. Подобные организации всегда живут на пожертвования, это не значит, что собакам не обеспечен надлежащий уход. То что Клёпа живет лучше, чем в Кожухово, можете не сомневаться.

Там есть еще одно, где она как раз что-то выкапывает, но у меня не сохранилось. Во всем остальном, Свет, как ты правильно написала, нам остается только надеяться на лучшее... По крайней мере, если судить по описанию, хозяйка старается.


Уже не боится! Охраняет свой участок! И выкапывает мышей из под снега))...


Фото от хозяйки Клепы с ФБ. Хозяйка переживает, что Клепа очень пугается звуков снаружи. А внутри она спокойная и всем интересуется, особенно едой).Будем надеяться, что Клепа/Дженни скоро успокоится и не будет бояться.

Светлань, поздравляю с пристройством Клёпы! Я помню, как ты этого хотела, всем её предлагала) Наконец-то сбылось! Счастья Клёпе на новом месте!

Тань, да хотелось бы услышать информацию от людей, которые занимались пристройством. Обычно у нас это так происходит. А Вам спасибо конечно хоть за какую-то инфу. Можете кинуть ссылочку? Мы будем следить за судьбой Клепушки. Я , например, занималась лечением Клепы весной и мне не всё равно как живет эта милая собачка.

Попробую, я такой пользователь конечно)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=957961274251244&id=100001121...

Господи, Таня, и здесь Вы... Информация конечно исчерпывающая)) Крупным планом))) А где остальные 33 собаки?

Лена, ничего об остальных не знаю. И о Клепе узнала случайно, решила разместить. Не нужно было?

Первые фото и новости от хозяйки Клепы с Фейсбука. Как я поняла, теперь она Дженни и хозяйская стая приняла ее хорошо (но конечно с автопереводчиком не знаю что я там напереводила)). Дорога была ужасной, 4 дня, но сейчас Дженни (Клепа) в порядке.

Такая улыбчивая! Счастья Клепушке на новом месте!

Ждем с нетерпением информацию о пристройстве, фотографии хозяйки и дома, в каких условиях она будет жить, как доехала, как приняли, как приняли ее остальные многочисленные хозяйские животные. Спасибо!

Клепочка! Маленькая симпапушка! Счастья тебе и тепла в новом доме!!!

Неужели!!! Забронирована!!! Радость то какая!!!Dance

Какая славная косолапина! Hello

Клепа ждет новостей - что ее мама - папа нашлись! Ну, поскорее бы ))



Клепушка - всегда скромно в сторонке - никогда не навязывается, но от ласки не отказывается )



Клепа!












Клепушка - тихоня и скромняшка, совсем не интересуется фотосессией, зато с удовольствием наслаждается созерцанием прогулочного процесса, рада за себя и за сородичей.




Если вы хотите помочь Клепе Вы можете оказать любую возможную для Вас финансовую помощь перечислив на наши реквизиты с пометкой "Клепе". Мы каждые выходные покупаем угощения (влажный корм), что бы хоть как то порадовать и подкормить наших хвостатитиков.
Заранее Вам благодарны!

Клепочка вчера гуляла с нами на маленьком выгуле. Такая чудесная ласковая душечка! Совсем небольшая, добрая и спокойная собачка.




Света, чудесные фотографии! Спасибо!

Видеоролик с участием Клёпы http://video.yandex.ru/users/ukraintseff-dmitry/view/46/#

Клёпка по-прежнему в приюте.К ней так никто познакомиться лично и не приезжал увы,к душечке этой.

Как у Клепочки дела? Забрали ее?

Свет, м.б. поярче?

мне кажется слишком зелёная. Этакая лягушечка)))
и выразительность взгляда пропала.

царевна-лягушечка, ну перестаралася я
вот

посмотрите, мне кажется, темновато, особенно, когда она уменьшенная в окошечке.
Я вообще, как-то настороженно отношусь к обработанным фото, люблю естественность Happy
Вообще, какую скажете, такую и поставим)

ЧИП (643)110000008996

Тот молодой человек не звонил и не приезжал в сб.
Клёпочка продолжает ждать свою московскую бабушку)(чтоб быть поближе ко мне!)

Вчера на Клёпочку звонил молодй человек.Возможно приедет в сб.знакомиться.Хочет взять небольшую собачку к бабушке в деревню в Нижний Новгород на пмж.Собаке предлагается жить на улице и будет пускаться в дом..но как-то он сказал,что ли в холе будет жить,но не в доме..
Молодой человек показался ответственным,поинтересовался как проверить Клёпку на предмет здоровья,ведь в деревне в Н.Новгороде плохо с ветеринарами..
Я в стрессе!Клёпка по характеру мне кааца именно для бабушки,но не хочется чтоб малявка жила то на улице.В приюте хоть и на улице,но они греются друг о друга.С другой стороны шквала звонков из Москвы на неё нет,хоть и странно,почему такую милую компактную душечку не замечают..(((
Жду с придыханием субботы..

Свет, мож её бабушка так полюбит, что и в дом пустит Angel Всё лучше, чем в приюте.

А наша мини Клёпка уже давно сама вылетает из клетки на прогулку!
Наверно сама не понимает зачем она упорно боялась такого весёлого времяпрепровождения как совместные прогулки с другими четвероногими и любимыми волонтёрами!Но потом они пропадают на целую неделю..и очень грустно представлять как Клёпочка стоит всю эту неделю возле решётки и тщательно с надеждой всматривается в редко проходящих мимо работников и ждёт что вот-вот решётка распахнётся и снова ненадолго она станет счастливой от встречи с её любимыми людьми..
Ну неужели нет такого человека,который смог бы приютить эту скромную и очень любящую общение с людьми малявку???
Где ты,добрый человек?!Ты живёшь и не знаешь,что твоё счастье ОЧЕНЬ ждёт тебя,правда правда!

Клёпке тоже в эту субботу я устроила стресс!Давно хотела её вытащить из клетки,расширить её горизонт,и вот случилось.Она не ожидала,думала я её щас наглаживать у порога начну,а я хвать её и на гули) Ну я правда чуть не переломилась,когда делала хвать.Такая малявка и не скажешь что весит как маленький сейф)) На выгул решила её не вести пока,погуляли около,первые 5 минут Клёпка пыталась локанично щемануться,но не знала куда,поэтому без фанатизма.Потом очухалась немного и давай нюхать снег и всё на нём,тока я в сторону эта лисица тут же сидит у ног и со взглядом кота Гарфилда тычется носом в колени,хоть и еле до них достаёт.Гуляли мы без поводка и для первого раза Клёпочка очень неплохо себя чувствовала на обследованном пяточке.Правда мимо рядов к себе не хотела идти,боялась лая.Пришлось одному тянуть за поводок,второму подталкивать этот сейфик),ну ни в какую.Ну где же ты,человек с тёплой,можно и небольшой(т.к. Клёпочка весьма компактная)жилплощадью???!!

Очень хочется чтобы она попала к добрым людям. Ведь как ждет?! Какие глаза?!

Урья!Клёпка адаптировалась и с радостью даётся погладиться,носится по клетке как электровеник,но теперь от радости,а не от страха.Пока правда мы не пробовали гулять вне клетке,это ещё предстоит.Ооочень ждём тебя человек-компаньон,для совместных прогулок и желательно за стенами "приюта"!!!!!
Также,глядя на Клёпку,поверил в себя и её сосед щенок-подросток,всегда выходит понюхаться,так бодренько,а это огромный прогресс по сравнению с октябрём,когда он гасился за крышкой зимника.

Недавно к Клёпке подселили щенка-подростка из последнего отлова,он очень пугливый,стерелизация сделала своё дело.Ну хоть малявочка теперь не одинока,надо было видеть её выражение мордахи,когда она всё лето в одинаре просидела.

Решила назвать малявочку Клёпа,вроде подходит...

У малявочки уже прогресс!Даёт себя погладить,правда пока скромно с робостью принимает погладушки,а когда отворачиваешься,сама тычет лапой в спину,типо не отвлекайся)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade