Булка С 96
Булка С 96

Булочка - приветливая ласковая девочка. Стерилизована.

8 (926) 213-02-46 Светлана (Светлань)
8 (985) 999-26-80 Наталья (Natka)

Tolstuni C 93, 96....................Sector C

The shelter has four almost identical-looking dogs who share one name – Tolstuni. They are most likely related, all four are overweight, all are short-hairs and of the same size. This foursome is very loving, affectionate and playful. Curiously, all four refuse to leave the cage, the most we have seen them do is venture out on to the road, only to jump right back in, or alternately, make a quick visit to their neighbour cages and return just as fast. Hence their weight issue – they don't move around enough. Inctead they spend their time jumping around inside the cage like bouncing balls, overjoyed every time a door opens to get some attention from people. PEOPLE are what makes Tolstuni exuberantly happy – their zest for life, their lack of aggression towards humans make for a show of pure joy. They spring into the air nuzzling your hands with their little wet noses, asking for a gesture of love, craving a stroke or a rub.
Each of them needs a responsible human being for constant companionship who will help them learn to trust the outside world.

They are spayed.. Will be offered for adoption into a responsible kind household.

Еще фотографии: 

Объявления девочек:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_tolstuni_40058792
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/31862
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Очень жаль Булочку... Crying
У нее невероятные, понимающие глазки.. были...

Була Була Crying
Как-то все это произошло раньше чем ожидалось((
Помню Булку 6 лет назад, когда впервые переступила порог приюта...
Була до последнего боялась поводка..она научилась на нем ходить благодаря Наташе, но в момент когда надо было его пристегнуть она при виде его очень нервничала и убегала..видно как ей каждый раз вспоминалось что-то очень плохое из прошлого(( Так что Лен кто знает как бы она себя чувствовала при переезде на новое место с постоянными негативными воспоминаниями из прошлого. Ведь не все что мы делаем действительно надо собаке, они живут другими моментами...
За кадром я взяла поводок, было пора выходить из раздевалки, Була спряталась от меня в угол чтобы убежать от поводка, сделала невероятно несчастные глаза
20170220_154719.jpg
Теперь Булочка освободилась от всего Crying

Вчера Булочка умерла... Когда навещали ее в субботу в хосписе, она встретила нас, совершенно незнакомых ей, виляя хвостом... С большим удовольствием съела отварную индейку... Собирались навестить Булочку в следующую субботу и наварить мяса побольше... Очень жаль, что очень поздно узнала о ее болезни... Очень хотела, что бы она дожила у меня дома, когда пару недель назад увидела ее глаза и узнала о ее беде... Но,как говориться - человек предполагает, а бог располагает... Прости, милая и прощай....

Бедная Булочка в стационаре...очень грустная и очень стремительно худеет. Sad Если что - Була не против курочки...
20170220_154707.jpg

Не видела Батона несколько месяцев и при встрече увидела-кругляш ещё больше располнел. Очень бы хотелось таким собакам тоже помочь, ведь эта лишняя тяжесть на суставы несёт негативные последствия, а в условиях приюта без поддержки суставов последствия не отдалённые.. Батон уже давно передвигается на кривых ногах. У нас и здоровые "дворики" не нужны, а инвалиды и подавно((( Поэтому просим помощи на облегчённый корм. В планах по весне выбрать корм лайт и перевести "самых кругляшей" на него на тёплый период года. Заранее благодарим.

Нашла летнюю фотку Батона. Собака-улыбака!

Толстямбуса в белых носочках,зовут Батон,03.11.12. забрали в стационар или как его там..
Дело в том что у него на задней лапе был круглый шарик,но в последний месяц он заметно увеличился.И пришлось беднягу сдать.
Он достиг уже определённых успехов в отношении прогулки,но боюсь после вет.вмешательства опять замкнётся.
Батончик по доброму настроен к человеку,хоть и не имел с момента отлова достаточного внимания,его не выгуливали.Он радостно встречает знакомых через решётку клетки,тут же смекает что ему предстоит стрессовая прогулка и удаляется в будку в самый угол.
Раньше его с трудом приходилось транспортировать,именно так,на садовой тележке до выгула,потому что без движения он набрал серьёзный лишний вес,ещё и упирался лапами и иначе было никак не показать ему "другой мир".
Батон очень обаятельный харизматичный пёс и может приглянуться своим будущим хозяевам,вот только эта вдруг прогрессирующая болячка как бы не свела успехи Батона в социализации на нет. (((

Толстуни-рыжуни действительно очень хороши. И сидят долго в приюте потому только, что не было хорошего пиара, согласна. Они некрупные, размер подходящий для квартирного содержания. И глаза у всех очень красивые - выразительные и с обводкой.
У меня к ним особое отношение: они ооочень похожи на мою домашнюю собаку, с той лишь разницей, что у моей уши стоят, у Толстунь ушки висячие, что придает им более добродушный вид. Когда моя собака в морозы тряслась на прогулке, быстро-быстро делала дела и бегом бежала с несчастным выражением мордахи домой на диван да под одеяло, я всегда вспоминала Толстунь: как они там держутся?...
Будем надеяться, что хороший пиар поможет им найти теплый, надежный, любящий дом. А уж они отблагодарят своих спасителей сто крат!

Господи....такие собачки,и в приюте...
Светланочка,можно я возьму их на пиар,я уверена с качественным пиаром,они на раз-два найдут свой дом!!!!Bravo

Спасибо Лиза! Для пиарного текста Светлане нужно добавить информаию о росте и возрасте

В эту субботу наконец-то вернули мелкую толстуню.Я прям не поверила глазам,она тоже..радовалась то..

Самая маленькая толстуня из С92 уже недели три на лечении,пока не ясно что с ней.

Толстуни уже стали выкатываться из своих клеток и заходить в гости в соседние,что раньше было для них невообразимо!А ещё любят со спины напрыгнуть)),даже мои 63кг. такого напора не выдерживают))
Тостуни короткошорстные,может у кого есть ненужные вещи,свои,детские,попробуем утеплить толстунь..

Я их вспомнила)) они просто удивительные, причем все! очень ласковые, стоит зайти насыпать им еды в миски, они собираются вокруг тебя и тычатся мордахами, чтобы каждую погладили... Очень трогательно. Милый хозяин, отзовись, тут такое золото пропадает!

Да!!!Это очень забавные девчата! Всегда рады ,когда видят дюдей.И мечтают о добром хозяине.ОТЗОВИСЬ!!!!

Толстуни и вправду очаровательны)))
когда проходишь мимо двух рыжих толстунь, которых я в шутку для себя называю Лелик и Болик - у них всегда радостная реакция, добрейшие и милейшие существа!
И это правда, что когда клетка открыта - они не выходят....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade