Салли Д 30
Салли Д 30

Салли очень шустрая и активная девочка. Совсем не конфликтная. Немного побаивается резких звуков, но в целом спокойная. Очень ласковая, всё время подставляется под руки, чтоб её погладили. Рост около 45 см, в приют попала щенком в 2009 году. Стерилизована.
чип №643110000009660

8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)
8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)

Тема Салли на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Sally D 30....................Sector D

Sally is a really lively and active girl with a friendly character. She doesn’t like sudden loud sounds but on the whole she is calm, loves to be stroked and patted. She is about 45 cm tall. Sally got into the shelter in 2009 as a puppy. Spayed. She walks on a leash but needs more training in this.

Chip No. 643110000009660

Еще фотографии: 

Очень красивая и веселая...была... Как де жаль!

Салли больше нет с нами.
Перенесите ,пожалуйста,в "Они не дождались".

Нашей девочки больше нет, она умерла 10 сентября, так и не успев узнать, что ее ждут в семье. Прости нас, солнышко, прости . Нет слов ,безумно обидно и жаль.

Собака Салли с янтарными глазами,
С огромной и чистой душой.
Живёт в приюте
И тихонечко мечтает.
-Хозяин, где ты?
Забери меня домой!

Сегодня были на повторном приеме у врача. Динамика положительная, лимфоузлы уменьшились.
Нам скорректировали лечение, продолжаем пить таблетки и кушать специальный корм.

Салли наела бока) Поправилась на 3 кг. Ура! Thumbs Up Thumbs Up

В субботу ездили с Салли в клинику, сделали узи брюшной полости.По результатам обследования ничего страшного , связанного с лимфоузлами у девочки нет.Если коротко, то все органы в норме, немного увеличена селезенка,но есть воспалительный процесс в организме, связанный с ЖКТ.
. Предыдущие анализы крови на паразитов отрицательные,в этот раз сдали смыв еще на две инфекции , уже получили ответ- опять отрицательно.
. Но воспаление есть, ждем рекомендаций лечащего врача, может быть придется сдать еще анализы или нам назначат хотя бы симптоматическое лечение, чтобы снять воспаление сейчас и поддержать девочку.

У нашей ласкушки неприятности, девочка очень похудела и стала припадать на задние лапки, стала очень грустной. Взятые в приюте анализы крови картину не прояснили, вроде все нормально, но видно, что у девочки что-то болит.
Сегодня ездили в клинику,сдали еще раз кровь,по результатам осмотра у Салли увеличены лимфоузлы и происходит какой-то воспалительный процесс в организме. Взяли дорогой анализ на паразитов, но нас попросили сделать узи брюшной полости (к сожалению сегодня у нас не получилось за отсутствием специалиста)у хорошего специалиста, чтобы ничего не пропустить и исключить онкологию.
Салли открылась совершенно с другой стороны в клинике-всем незнакомым людям махала хвостом, подходила знакомиться, вставала на задние лапки, нежно лизала лицо. Она умеет давать лапку, замечательно ходит на поводочке, очень хочет быть рядом с человеком. Будто радовалась, что вырвалась из приюта, даже пританцовывала и хромота стала незаметна, в машине спокойно спала на обратном пути.


После того, как у нее взяли кровь, все равно подошла к врачу и лизнула ее в лицо, хотела дружить несмотря на доставленные ей неприятные минуты. Мегаласковый ребенок,будем молиться, чтобы зло нас миновало.

ПриложениеРазмер
DSC_0800.JPG 27.66 КБ

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-905-527-55-66 Катя




Кать, не сердись на меня, не могла я не выложить эту фотографию,
такая трогательная связь между куратором и собакой.
Скорейшего Салли пристройства!

чип №643110000009660
год рождения - 2009 (по данным приюта)
в приюте с 2009г

Анна просканировала Салли. К сожалению, такая замечательная собака живет в приюте уже 3 года, с 2009. Все собаки Д 30 вольера сидят в приюте с тех времен.
Сейчас Салли немного прибавила в весе и уже не выглядит настолько худой, как на этих фото.

-

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade