Самурай
Самурай


чип 643110900044950
дата рождения по данным приюта - декабрь 2014 года
в приют попал 26.12.2015 года
регистрационная карта №1333

Самурай. Услышав это имя, вы представляете бесстрашного, не знающего пощады, неотступно соблюдающего законы чести японского воина. На самом деле Самурай совсем даже не воинственный, напротив: его любимое занятие - это мирно спать в укрытии.
По характеру он скорее напоминает хоббита: миролюбивый, добрый и не очень одобряет приключения, а то ещё (не приведи Господь!) завтрак пропустишь. А прозвище свое он получил за настороженное выражение мордочки.
Котик немного робкий, обладает спокойным темпераментом, совсем не агрессивный. Тихоня. Готов стать замечательным другом, хорошо подойдёт для пожилых людей. Самураю около 5 лет, в приюте находится более 4 лет.
Ждет свою семью. Как у Симонова: ждет, когда снега метут, ждет, когда жара... Привит, кастрирован, чипирован.

Еще фотографии: 

Ужасная новость! Котика Самурая не стало! Бедный котик! Он всегда одним из первых бежал навстречу, был активным, с удовольствием ел! Всегда заглядывал, как бы спрашивая, а еще что-нибудь вкусненькое будет? Всего пять лет прожил котик Самурай, четыре из которых - в приюте. Да, годы проведенные в приюте, подорвали его здоровье! Как же это тяжело и несправедливо, когда котики уходят, не дождавшись своего дома, не глотнув воздуха свободы! Прости нас, Самурайчик, прости . . .!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade