Санта (Клаус) Б 25
Санта (Клаус) Б 25

Этот пес словно сошел со страниц новогодней сказки! Сказки про лес, зиму и снежных зверей.

Когда снежинки кружась и медленно танцуя опускаются на землю, и ёлки в лесу укутываются в белые пуховые платки, можно встретить этого необычного пса - Сказочного Зверя, состоящего, как и все в этом лесу, из снега и льда. Он крадётся на мягких пушистых лапах. Он ищет дорожку, по которой Дед Мороз сможет провести сани, гружёные подарками. Его чуткие уши прислушиваются к далекому перезвону колокольчиков, а в бороде и усах застыл иней.

Этого зверя вы, как будто, видели еще в детских снах.

Он именно такой: большой, лохматый, смешной и добрый!

И вот он здесь – никуда и не уходил из ваших снов!

Мы встретили Санта-Клауса зимой 2013 года. Мы были поражены его необычным видом, а он не сразу обратил на нас своё внимание. Сначала выскакивал только схватить угощение. Но, мало-помалу его природная любознательность пересилила страх, и он стал радоваться нашему приходу.

Санта - пёс размера выше среднего (примерно 55 см), с загнутыми ушами и смешной бородой. Возможно - метис эрделя. Правда шерсть его – прямая и жесткая. Окраса перец с солью.

Мальчик очень любопытный - на прогулке постоянно следует за людьми, улыбается и смеётся чему-то своему в усы. Сам пока не подходит, но постоянно ходит рядом.

8-926-216-68-99 Наталия (Koira)

Еще фотографии: 

Точно, точно... Как такого красавца не любить!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade