Санта С 31
Санта С 31

Санта – очаровательный бородатик терьеристой внешности, которую так мило подчеркивают его лохматые ушки и глазки-вишенки. Санта – настоящее сокровище: добрый, скромный, ласковый и благодарный. Он с радостью просидит рядом с волонтером всю прогулку, плотно-плотно подвинувшись и тихонечко, невзначай как бы подставляя голову под руку: «Погладь меня, пожалуйста... Погладь еще чуть-чуть...»

Наш милый домовёнок прекрасно ходит на поводке, не тянет, идет около ноги. Предположительно был домашним. Рост у Санты около 50 см в холке, кастрирован.

Примерный год рождения 2011 – целая жизнь впереди. И вы можете стать центром его жизни. Любители терьеристых домовёнков, ждём к нам в гости! Санта очень хочет домой. Очень!

8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)
8-903-194-50-77 Алена (Мэди)

Еще фотографии: 

Такой Санта трогательный !Так прижимается к человеку, так ему нужен добрый хозяин! Мама папа, где Вы ?Возьмите Санту домой,он так давно ждёт!

Воскресенье - самый счастливый день недели для Санты, но одновременно и грустный(( Ведь в неделе только одно единственное воскресенье, а остальные дни - бесконечное ожидание в грязной клетке(( Санта знает, что прогулка скоро закончится, уйдут любимые волонтёры, и что его опять ждёт ненавистный вольер и одиночество((









Давайте все вместе загадаем за Сантика скорее уткнуться мохнатой мордочкой в живот хозяина! Борадатику очень надо домой! In Love In Love

Какое же счастье для Сантушки сидеть у Тани на ручках! Милый, он даже зажмурился от удовольствия! In Love In Love










Наш любимый добряк Санта!!! Где же затерялись твои хозяева???




Санта в пасхальное воскресенье был очень грустный.(( С собаками не играл, от волонтёров не отходил.(( Санте очень нужен человек!






Сантушка с Арчиком!!!







Чудесный мальчик-улыбака! Разместила в группах на ФБ.

Лена, спасибо большое!!!Flowers Сантушке давно пора домой, он абсолютно домашняя собака!!! Таких особенно жалко! Ведь сколько радости и нежности он подарит своим будущим хозяевам!!!In Love In Love

Санта милый, желаю тебе самых лучших родителей! Дед Мороз попроси своего друга Санта Клауса похлопотать в Европе за нашего мальчика!

Ирина Анатольевна, спасибо большое за добрые пожелания и внимание к Сантушке!!!FlowersIn Love In Love Будем надеяться, что Новый Год принесет счастье и удачу нашему мальчику!!! In Love In Love

Какой же чудесный парень!In Love LOVE:Никто не замечает такую красоту и просто умнейшею собаку!In Love In Love Прошел год, как наш Сантушка живет в приюте... Мы очень надеялись, что такой домашний и человеколюбивый пёс быстро найдет дом. Но прошел год и никто так и не обратил внимание на наше ЧУДО!!!In Love In Love Люди сами не знают, чего они себя лишают!!! Он просто наполнит жизнь Вашего дома любовь и радостью!!! Пусть найдется скорее дом для нашего Сантушки!!!

Что-то никто не замечает нашего чудесного , ласкового мальчика Санту....Crying

А бородатиков, почему-то вообще мало замечают, судя по разделу пристроенных. Хотя они такие очаровательные.Sad

Сантик - мягкий, ласковый мальчик! Такой трогательный, нежный... Так смотрел на меня своими чудесными глазками... А какая у него шерстка необыкновенная, воздушная, летящая!!! In Love In LoveThumbs Up Thumbs Up

Да, такой красивый парень. Жаль, что в разделе "Пристроенные" бородатиков совсем нет.

А между прочим зря. Санта нереально удивитпльный пес, красивый, стильный и такой комфортный.. Я с первой встречи все забыть его не могу. Скорее бы его нашел хозяин. Такая собака ждет....

У Санты на мордочке небольшая проплешина, Анатолий сказал понаблюдать, возможно чесоточный клещ, как и у Чавеса.

Наш ЧУДО-МАЛЬЧИК, наш ЛЮБИМЫЙ САНТА!!! In Love In Love Огромное спасибо Юлии, за прекрасные фото!!!Flowers
Можно было бы выложить несколько фоток, но рука не поднялась, что-то удалить!







[IMG]
[URL=http://radikal.ru/big/f543f4810b8e41b8b679cbfaa7875978]




http://s017.radikal.ru/i443/1603/1c/1acf644212fa.jpg[/IMG][/URL]
























Санта такой красивый и на всех фотографиях улыбается! Happy

Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Какой трогательный малыш!И кличка такая чудесная!Мамапапа,где Вы потерялись?Санта ждёт Вас!

Ролик с участием Санты
https://www.youtube.com/watch?v=UuhKokwOoWY

Спасибо за ролик! Смотрела, слушала и слезы сами лились из глаз! Очень за душу берет!

Маленькому Санте очень холодно в приюте и ему так не хватает человеческого общения... Обратите внимание на нашего бородатика!


Первая фотка такая милая).

Послушный, ласковый мальчик. Отлично ходит на поводке. Складывается впечатление, что когда-то у него был хозяин.

Милый Санта, такой трогательный! In Love In Love

Санта потихоньку привыкает к приютской жизни. Он сам теперь выбегает из вольера и бесстрашно бежит на выгул. Вчера он гулял со всеми на большом выгуле. Практически и не отходил от меня, так и ходил нога в ногу со мной рядышком. Подходит моментально, как его только подзываешь, бодается - мол приласкай меня! Очень ласковый и послушный мальчик! Такое чудо должно жить дома в семье родных и любимых людей, лежать около ног, согревать душу и сердце своим позитивным отношением к человеку!
Милый Санта, желаю тебе скорее найти свой ДОМ!!!

Вчера, наш милый Санта, дрожал, как осиновый лист от холода. Всё прижимался и старался быть поближе ко мне. Жалько его, он совсем ручной мальчик - трогательный, нежный,добрый!!! Таким домашним собакам очень тяжко в приюте.

Тань, может ему свитер одеть? Раз он ручной наверно не снимет...

Да, кто ж его знает, снимет или нет? У нас нет свитера.

Замечательный мальчик - Санта, желаю ему скорейшего обретения собственного Дома и лучших Хозяев!

Санта совершенно ручной и добрый мальчик, доверчиво тыкающийся носом в ладони: "погладь меня! ну погладь меня еще, пожалуйста!"

Какой классный бородатик! In Love In Love От всей души желаю тебе, милый Санта, найти своих родителей!



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade