Саванна Б 166
Саванна  Б 166

Саванна красивая собака с крапчатыми носочками и таким же крапчатым узором на груди, у нее ослепляющая черная шерстка, острые ушки на макушке и ореховые глаза. Девочка очень общительная, чрезвычайно ласковая, от человека готова не отходить - встать передними лапками на грудь, заглядывать в глаза и спрашивать: "я хорошая?, ты меня любишь?".

Саванна очень добрая, таким собакам сложно в обществе других собак. На выгуле Саванна скулит и жмется к волонтерам, она попросту боится. Лишь в компании своей сестренки-близняшки Гаваны и соседа Жоржика, она чувствует себя спокойно. Тогда она веселится, радуется мелочам - короткой прогулке на поводке, ложечки угощения...

Мы надеемся, что ей не придется становится ожесточеннее, боязливее, что она не растеряет свою бескрайнюю любовь к людям. Пожалуйста не дайте ей стать дичком в приюте, эта маленькая леди будет лучшим другом в любой семье и не разочарует.

Год рождения - март 2020 (по данным приюта).

Привита, стерилизована. Чип 643094100691303.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-965-147-10-80 Ксения (КсенияZSV)

***

Саванна нашла дом в Москве,
18.08.2021г.

Подробности по ссылке и в комментариях: https://www.instagram.com/p/CTTpca1IYBv/

Еще фотографии: 

Ура-ура!Thumbs Up Thumbs UpFlowers Саванна домашняя!Yahoo В приюте еще осталась ее сестренка Гаванна! Она тоже очень классная: красивая, юная, социализированная, общительная, хорошо ходит на поводке. Готова к дому! Очень ждет и надеется! Приезжайте знакомиться!

Как же повезло Саванне, уже дома. Пока испытательный срок, но мы думаем все будет отлично.
Ксения отвозила домой, спасибо за это благотворительному проекту Шкода.

VFL.RU - ваш фотохостинг

и дома Kiss

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

забронирована

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade