Сектор С.
Сектор С.

Пристроили!

Прошу прощения, но эта собака девочка и забрали её два года назад из сектора С, Звали её Тигра... забрали в один день с Лизой...(см.8-е фото после"Сектор С Лиза"). Это я знаю точно и такое не забудешь...(читай про Лизу)... И тот же вопрос: куда???
Надеюсь, что всё у них сложилось хорошо...

Если это мальчик (так как рядом с ним была еще и девочка такого же окраса),то это наш Самур!(так мы его назвали).У него было длинное путешествие,в Тверскую область!Мы были конечно в шоке от того,как он худой.До сих пор безумно набрасывается на еду,но очень любит общаться!Очаровательный пес,от него так и исходит преданность и любовь,самый добрый!Мы очень счастливы что смогли спасти его из этого концлагеря!!!!

Супер!! А вот это не он же? http://vao-priut.ru/image/tigryata-4-mesyatsa

Да,да!Он!Правда здесь он еще маленький,мы его забирали уже приличным,где-то 8-ми месячным щенком!Happy))

А вы не помните что со вторым щенком?

Вторая была девочка,они жили в вольере вместе и еще с одной собачкой.Они вдвоем оставались,больше я даже не знаю,а разве ее там больше нет????

Неизвестно

Жуть какая-то...надеюсь она там и с ней ничего не случилось,двоих мы никак не могли взять,а мальчик очень не хотел уходить,мы его даже несли до машины,вообще он спустя неделю отошел от этого концлагеря....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade