Серж 5 мес.
Серж 5 мес.

По краю березовой аллеи медленно шла собака, обнюхивая кусты и поваленные деревья. Откуда она появилась, никто не знал. У нее был огромный живот и со дня на день она должна была ощениться. Наконец, ей приглянулась нора под одним из поваленных деревьев. Собака туда залезла, вскоре на свет появилось 8 очаровательных щеночков. Почти месяц собака-мама тихонько просидела в норе, изредка выходя на улицу за едой. Она оказалась хорошим психологом, злых людей чувствовала издалека и старалась обходить их стороной. К добрым людям подходила, заглядывая в глаза и деликатно помахивая хвостиком, как-будто просила извинения за то, что просит еду. Щенятки подрастали. Пришла пора выводить их на улицу.
Вот тут и начались беды. Собака-мама трагически погибает. Маленькие щенки остаются одни, они совершенно беззащитны. Любой брошенный камень мог их убить или сделать калеками. У них не было шансов выжить. Мы забрали их, чтобы дать им возможность прожить счастливую собачью жизнь. Четыре щенка уже живут в своих семьях.

Серж уравновешенный, спокойный ребенок, абсолютно не агрессивный. Любит хорошо покушать. Хорошо уживается со всеми животными и людьми. Будет среднего размера, примерно 60 см в холке.

Спешите делать добро! Возьмите малыша в свою семью. Всю свою жизнь он будет преданно любить Вас, ничего не требуя взамен, просто за то, что Вы рядом с ним. Ждем Вас!

8-915-365-76-64 Марина

Щенки с каждым днём подрастают. В каких красавцев они постепенно превращаются, можно посмотреть в этой теме на форуме:
http://vao-priut.ru/forum/nuzhna-pomoshch-srochno-9-shchenkov-spaseny-iz...

***Сержика взяла домой семья москвичей, муж и жена, живут под Голицино в своем доме с большим участком. У них скоропостижно скончалась соба, породы командор(ветеринары так и не назвали причину). Решили взять щенка безпородного, несмотря на уговоры родственников брать только породистую. Приехали познакомиться, ну и взяли Сержика сразу домой, очень он им понравился. Сначала будет жить в доме, дома еще 3 кошака(все подобрашки), потом в большом вольере во дворе, зимой в больерной теплой. Как поняла Марина, бегать Сержик будет во дворе свободно, но в вольере будет, когда сестра с детьми и пр.родственники приезжать будут.
Теперь пса зовут Рекс. Хозяева его очень любят))

Видео январь 2012г.

Еще фотографии: 

Только что увидела!! Как замечательно!!

Здоровья и счастья малышу в новой семье!!Flowers

УДАЧИ ТЕБЕ, МАЛЫШ!!!
доброты, тепла и любви - много, примного! Yahoo

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade