Сестрички-трёхцветки
Сестрички-трёхцветки
Еще фотографии: 

Кошечка трехцветка на первом фото, сколько ей сейчас? Она привита? Анализы сделаны на все болезни? Ходит в лоточек? Просто хочу чуть больше информации.

В приюте указан 2014 год рождения, Соответственно им года 1,5 - 2. Привиты, стерилизованы.
По поводу анализов: Вы можете приехать познакомиться с кошкой, и, если решите, что хотите её забрать, в стационаре у неё могут взять кровь, а Вам нужно будет отвезти пробирки в лабораторию. Так часто делают, когда дома уже есть животные.

Спасибо за ответ! Мне надо будет подумать. У меня трое пожилых породистых кошек. Иммунитет у них хуже, несмотря на прививки. Поэтому надо четко взвесить все за и против:( Кошечку жалко, красивая. Я еще искала помладше кошечку 4-9 мес .

Она молодая, года два наверное. Точнее могу спросить в приюте, но возраст определяют очень приблизительно, "на глазок". Точно знаю, что она привита (обе привиты).
Про остальное - помилуйте, какие анализы? ЭТО ПРИЮТ! Кто ж здесь будет им анализы сдавать? ROLF Тут даже не всем умирающим так везёт, а эти красотки, ттт, отлично выглядят Winking Лотки у них общие - кто-то ходит в лоток, кто-то мимо, а кто куда именно ходит - сие неизвестно. В вольере у них чисто, видимо статистическое большинство пользуется лотками.
Любое приютское животное нужно показывать ветеринару. Возможно он назначит лечение, на это потребуется время, деньги и силы - к этому надо быть готовым.

Какие красавицы, приносящие удачу! Пусть повезет поскорее найти дом!

Очень ласковые девочки.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade