Сева
Сева

Чип 643094100697713

Кто любит читать, знает «Бедную Лизу», кто любит сериалы, смотрел «Бедную Настю». А наша история про бедного Севу и взята из реальной жизни.
Сева — домашний кот, которого, видимо, приняли в дом еще котенком. Хозяйка любила его и хорошо о нем заботилась, и жил с ней Сева, не зная забот и тревог. Но заболела и умерла любимая хозяйка, и Сева был единственным живым существом, которое слышало ее последний вздох. И пропадать бы ему на улице, если б не добрая соседка, которая втайне от мужа подкармливала его и старалась пристроить. От нее узнали о славном и несчастном коте волонтеры нашего приюта и, пожалев настрадавшееся животное, поместили его во временный дом, на передержку…
Хлебнул Сева горя... Но кошки — существа мудрые, и понимает он, что могло быть хуже, что среди людей есть много таких, кто жалеет попавших в беду братьев меньших, что раз спасли его, значит есть у него шанс найти новый дом и полюбить нового человека в ответ на его любовь. Разве он не прав? Посмотрите на фото: какой Сева шикарный, какого редкого красивого окраса, не старый (по человеческим меркам ему лет 40), воспитанный, ласковый. Конечно, он сейчас подавлен, но дома расцветет и оттает. Звоните, приезжайте к Севе — и пусть его история будет со счастливым концом!

Уехал домой в марте 2021
_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade