Шанель Б 21
Шанель Б 21

Трогательную красотку на фото зовут Шанель, Шани или просто Коко.
Коко юна и хороша собой, она - маленькая чёрная собачка. Проследили аналогию?) Маленькое чёрное платье это уже не так модно, как маленькая чёрная собака, уж поверьте!

Коко активная и любопытная девочка и, что важно, в силу возраста она ещё очень легко обучаема, хоть и детская непоседливость пока есть. Она любит человека и не боится его. Ей интересно, что за пределами клетки, она рвется погулять, пообщаться с человеком, она не может сдержать эмоций и всегда бурно приветствует волонтеров. В клетке Шанель сидит с самого рождения, как такое представить?

Подарите Шанель дом. Почему именно ей? Она идеальна для квартиры, потому что маленькая. Она идеальна для вас - потому что человеку с добрым сердцем нужна именно такая трепетная добрая собака.
А ещё представьте-ка её на секунду в изящном шарфике-бандане - сама Коко Шанель с удовольствием прошлась бы с нашей Коко на поводке.
Спасите Коко!

Примерный возраст: сентябрь 2016 года
Рост в холке по достижении зрелости 45 см. Ниже среднего размера
Здорова, привита, стерилизована

8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-985-298-19-66 Светлана (Светлана_Клим)

***
7 августа 2017г.
Шанель уехала в Германию.

Еще фотографии: 

Удачи девчонкам!!! Красавицы, самых лучших вам родителей!!!In Love In LoveIn Love In Love

В добрый час, девочки! Самых лучших родителей и побыстрее!

Уважаемые модераторы! Перенесите Шанельку в пристроенные! Она со своей сестрой Одри уехала в Германию- правда, пока на передержку, но передержка проверенная, так что надеемся, что девочки не задержатся там надолго.

Шанель с сестренками

https://youtu.be/y9WpCQsUbTU

Звезды ч/б кино.
Хороши

Вот и у нас в семье появилась собачка из приюта. Смотрела я на Ее фотку смотрела, да вроде собака есть и вторую не собирались заводить, родители разделились на два лагеря "за" и "против", тоже ездим везде, а опыт с зоогостиницами нам не понравился. Пока дочь не сказала, ну уже хватит, познакомимся и решим. Вообщем решили... теперь у нас есть Поночка - самая лучшая песонька в мире. Вся семья Ее полюбила (но некоторым надо было привыкнуть). Теперь обожаемый пёс. У каждого своё время прогулки, дачный сезон, разъезды планируем так, что б не пересечься, заранее. Кстати стали все более организованные и дружные. Родители ждут нашего прихода в гости. Выбрали себе темы на помощь денежкой: сбор на билеты домой и Передержка тем, кого не берут домой, а в приюте уже невыносимо. Все получилось! Сорри, что влезла в Вашу тему, но хотелось как-то поддержать. Спасибо за помощь Шанельке, она бесподобная!

Спасибо Thumbs Up Thumbs Up

Добрый! Яна, попробуйте воспользоваться этим сервисом: https://paysend.com/
карта зарегистрирована не на приют, а на частное лицо, адрес приюта вам не поможет

Чип Шанельки:
643 1108 000 04811

Добрый день! Все пытаемся перечислить Шане деньги, но, как выяснилось, из Венгрии сделать это сложно! Проблема с картами! Сейчас запрашивают точный адрес приюта! Подскажите, пожалуйста!

Яна, здравствуйте. У Шани есть кураторы Людмила и Светлана_Клим. Светлана, помимо кураторства своего ряда, занимается щенками приюта и ведет тему на нашем сайте. Вот ссылка http://vao-priut.org/forum/posmotrite-kakoi-krasivyi-kakoi-khoroshii?pag.... Если вы хотите помочь финансово Шане, можете переводить деньги на номер карты СБ 4276 3800 8332 1021 Светлана Михайловна К. и отписываться для кого, а также дублировать, что отправили, в тему Шани и в личку Светлане_Клим. Спасибо Вам.

Спасибо за информацию! Постараемся на неделе перечислить!

Яна, спасибо за внимание к Шани!
Вы можете помочь ей не только тем, чтобы взять её домой.
Можно рекламировать её друзьям, знакомым (и не знакомым), размещать в соцсетях, возможно у кого-то есть достойные условия и желание содержать собаку. Также можно помогать финансово, спонсировать выезд из приюта на передержку.
Понятно, что у всех разные возможности, но каждый при желании может оказать посильную помощь!

мы хотели бы помочь финансово! Хотелось бы узнать насчёт реквизитов, на сайте я вижу только общие реквизиты для приюта, а как перечислять опеределенной собаке, если вообще есть такая система, я не знаю. Подскажите, пожалуйста! Хотелось бы помочь именно Шане!

Сейчас Шанель весит 11 кг и рост у нее 40 см.

Совсем крошечная.

Шанель всегда в хорошем настроении! Заводная, ласковая, радостная - она принесет много позитива в любую семью!

Спасибо вам большое за эти замечательные фотографии! Такое счастье! Но, поймите правильно, собака - это огромная ответственность. Я понимаю, что семья и любовь, хотя бы минимальная, уже счастье для собаки, ведь дом всегда лучше приюта. Но есть большое количество серьёзных причин, по которым пока что взять собаку мы не можем. Мы с мужем постоянно разъезжаем по командировкам, а если это постоянное место жительство - мы живём в двухкомнатной квартире с родителями, мнение которых нужно учитывать! Отговорки - это несерьёзно, я понимаю. Мы просто хотим поступить правильно, чтобы было хорошо всем, и чтобы не вышло так, что собаку придётся вернуть, ведь я просто не переживу это. Ещё раз благодарю вас за замечательные фотографии, мы помним про то, что Шанель ждёт, что она хочет в семью, делиться своим теплом и любовью! Если что-то изменится в нашей ситуации, в любом случае, собаку мы уже выбрали, и это - Шаня.

Да, в приюте совсем не сахар - хочется бегать, прыгать, ласки хочется! Пятеро в одном вольере.

Мы с мужем влюбились в эту девочку с первого взгляда. Смотрели много разных собак, на разных сайтах, но таких глаз, как у Шани, ни у кого нет. Я постоянно открываю Ее фотографии, и сердце радуется, настроение поднимается. К сожалению, в данный момент мы живём за границей, поэтому взять собаку - это решение, которое будет обдумываться очень тщательно, ведь, сама мысль о перевозке собаки, о том, какой у неё будет стресс, ужасно нас беспокоит! Но могу сказать точно, если мы решимся взять собаку, это будет Шаничка!

Яна, спасибо за сочувствие к Приютский собакам.

Да, чем больше они находятся в приюте, тем больше получают стресс.

А какой у неё стресс в приюте каждый день, вот это стресс!!! Wall

А шубка ей досталась завидная! Блестящая, мягкая... взгляд притягивает!

Девочки на прогулке.
А так же учатся ходить на поводке

https://youtu.be/ziJMU4MnFFk

Маленькое платьице черненького цвета,
Шляпка, шарфик и купальничек для лета,
В гардеробе девочки быть всегда должно!!!
Все как говорила нам француженка Коко!!!

Есть черненькое платьице и шарфик и манто,
Характер замечательный, и имя есть Коко!
Да блин, какая разница, хоть Маней назови,
Ты лишь прижми покрепче и домой меня возьми!!!
In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Flowers

Да, она самая маленькая из всех и ласковая до невозможности. Сегодня была у них.
Все четверо-красотки. Шилопопики. Как мало им внимания-готовы снести от радости встречи.
Там есть пятая девочка.
Самая крупная и пегая. Безумно боится человека.

Вот это черненькая милота мне больше всех запомнилась и черного семейства. Они нежная и чудесная.
Интуиция подсказывает мне, что из нее вырастет шикарная, послушная и ласковая собака.

Скорее бы домой и любить, любить, любить...

Примерный возраст: сентябрь 2016 года
Рост в холке по достижении зрелости 45 см. Ниже среднего размера
Здорова, привита, стерилизована

Укажите пож. кураторов
8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-985-298-19-66 Светлана (Светлана_Клим)
спасибо

Нежная и трепетная девочка! Скорейшего тебе дома!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade