Шарик С 9
Шарик С 9

Пёс с простым именем Шарик. Спокойный и не агрессивный, каждые выходные прилежно гуляет со всеми на общем выгуле. Рост в холке примерно 50 см.
Любит устроиться в сторонке в теньке и наблюдать за общими играми. Ласковый и мудрый. Не смотря на простое имя у Шарика доброе и преданное сердце, он будет рад гостям и конечно, как и все он верит и ждёт чуда, что станет нужным и обретёт дом и уют.
Примерный год рождения 2006 г.
Кастрирован.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
январь 2018г.
Шарик уехал домой

Еще фотографии: 

Шарик уехал домой. Спасибо всем, кто помог старичку!!!

Очень радуется сердце и поёт душа, когда берут взрослых собак!!!In Love LOVE:Спасибо за пенсионера!!! Шарику здоровья и долгих лет!!!In Love In Love

Лапушка Шарик гулял на большом выгуле со вторым рядом. Добрый и мудрый пёсик! Как всегда лежал на песочке и наблюдал за играми молодняка))


А ещё Шарик с удовольствием гладился))


Шарик просто невероятно трогательный старичок! In Love In Love

Шарика прооперировали, вырезали кисту. Теперь он с дырочкой в правом боку. Бедняга, так хотел к друзьм на прогулку выйти, столько надежды в глазах, но пока нельзя.
AMGR04.jpg
BOSK09.jpg


Шарик долгие-долгие годы живет в приюте. Он не перестает верить, ждать и улыбаться.

Милый Шарик, пусть тебе повезет!!!
Пусть свершится Рождественское чудо, я очень прошу за тебя!!!

Шарик примерно 2006 г.р.


Милый добрый Шарик, ты все еще ждешь своего друга.


Добрейший и умнейший пес. Никогда не вступает в драки и перепалки. Кормлю его соседей по вольеру (еще три собаки), так те друг друга отпихивают, отнимают друг у друга угощение. Но только ни Шарик. Он стоит тихонько в сторонке и ждет, когда человек про него вспомнит. Не по-собачьи мудрый пес. Просто удивительно как можно остаться ТАКИМ в приюте, где свои собачьи законы. ЛЮДИ!!!!!! ПОСМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ В ЭТИ ГЛАЗА!!!!! А вдруг?...

Вика, фотография просто нереальная. Я помню Шарика на выгуле с Денисом. Совершенно адекватный и милый пёсик. Шарик и Петрович из Наташиного ряда были тогда одними из самых трогательных старичков. Петрович уже больше года домашний и любимый в Германии. Может и Шарику повезет?
Каждая открытая тобой страничка заставляет сердце сжиматься от боли. Сколько же лет эти несчастные собаки были в забвении! О них даде никто не знал! Румбик опять одичал после того, как Денис перестал ходить в этот ряд. Думаю, что не он один. (( слава богу, что удалось помочь Люсе, Дружку, Соломончику, Чибе. Надеюсь, что с твоей помощью повезет и многим другим! Большое тебе спасибо!

Вика, отличные фото!!!Flowers А глаза - в них такая мольба, крик его души и тоски!!! Шарик очень деликатный пес, не суетлив, всегда спокоен, дружелюбен. Собака с немудреным именем Шарик, но с такой глубиной чувств к людям - его взгляд покоряет, притягивает и уже не отпускает!In Love In Love Только пока никто так и не пришел познакомится с Шариком!

Какой очаровательный шерстяной кабачок ) А сколько парню лет? Давно он в приюте?

В приюте похоже с 2012 года. А сколько лет кто ж его знает. Все подробности о Шарике можно спросить у Светланы, если заинтересовал. Не стесняйтесь - звоните, на страничке она может и не заметить.

Шарик жуткий скромняга и тихоня, он очень долго учился понимать, что за пределами клетки не так страшно, как он думает.
Но как ни странно, на фото он получился таким лёгким и непринуждённым, а фотографировали его девочки, которых он впервые видел! Лиза, спасибо за фото!
Просто милаха, рыжее улыбающееся облачко! Оттаивает потихонечку. Хоть мы и знакомы с 2012г., но только совсем недавно он проявил такое доверие - сам подошёл за погладушками!(раньше обычно они ему навязывались) На первой фотке прям читается на мордахе "Урьяя-я-я! Юх-хуууу!"





Милый, скромный Шарик! Он так сиротливо весь день лежал в сторонке - наблюдая за происходящем на нашем общем выгуле! Он просто грустит ..



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade