Щенки мальчики
Щенки мальчики

Очаровательные крошки, спасённые от усыпления, ищут любящих родителей!
Этих двух малышей буквально вытряхнули из мешка у ворот клиники и машина скрылась. Приговором было усыпление - все подброшенные в клинику животные в течение получаса усыпляются. Эти щенки уже стояли на столе, и в шприцы было набрано лекарство. Но у доктора не поднялась рука сделать смертельный укол этим мальчишкам.
Детки совсем ещё маленькие - родились в начале февраля 2014г. Они ласковые и смышлёные мальчики. Чёрный - тихий и спокойный, светлый - активный и энергичный.
Им очень нужен настоящий дом, где нет боли и страха, где их будут любить, играть с ними и обучать их.

Пока малыши живут при клинике, но долго держать их там не могут. Территориально м. Преображенская пложадь.

8-929-621-92-24 Екатерина Орешкина
8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)
8-967-269-56-52 Анна

***
05 апреля 2014г.
Малыши уехали жить в Германию к человеку, который спас от усыпления уже многих собак из разных стран. Подробности и фото здесь http://vao-priut.org/forum/sobaki-uekhavshie-v-germaniyu?page=27#comment...

Еще фотографии: 

Уверена,что у малышей теперь все будет хорошо и самые любящие родители.Очень точно сказал Патриарх Сербский Павел:"Мы не выбираем ни страну,где родимся,ни время,в котором родимся,но выбираем одно:быть ЛЮДЬМИ или НЕлюдями."Все малыши чудесные,как впрочем,все малыши!"Человек-это или с детства,или,никогда."

Скоты!!! Нет, хуже даже, нелюди недоделанные Devil

А у щенков все будет хорошо!!!!!

Боже!!! просто уроды!!!! да воздастся им по делам их!!!
бедные маленькие комочки, это же надо сначала поиздеваться над малышами, а потом привезти на усыпление... просто верх цинизма......
уроды!!!
и какое счастье, что теперь малыши в безопасности и в тепле

Делюсь новостями.

Из очень хороших: черненький малыш дома!! Понятно, что на испытательном, но вроде бы все пока благополучно складывается! Мальчика наши по рекламе на ФБ.

А завтра к мальчикам приезжает знакомится один иностранец и он уже подтвердил свою готовность забрать ребенка в самую цивилизованную и очень любимую всеми нашими опекунами страну - Германию! Подробности скоро.

НО !! в прошлую субботу (через час после того, как уехал домой черный малыш) в ту же клинику та же женщина привезла на усыпление еще двух мальчиков из того же помета. Один из братиков почти клон малыша из первой партии.
Только на этот раз щенки были у живодеров!! У одного обожжены лапы, особенно сильные ожоги на подушечках, а у второго в головке огромная дырка. Малышу вбили в голову гвоздь!!

Это Пибоди с дыркой от гвоздя

Это Шерман с обожженными лапками

Конечно, как только из этой клинике позвонили моему доктору, она тут же поехала за щенками и перевезла их к себе. Пока малыши у нее в стационаре.
Шермана она успешно лечит, кожа с подушек еще сползает, но все значительно лучше. Врач говорит, что мальчишка умнейший и очень общительный, несмотря на пережитое.
Пибоди доктор извлекла гвоздь. Рана очень глубокая. Лечить придется несколько недель, чудо в том, что все функции организма сохранены, малышу в дальнейшем ничего не угрожает. Конечно, он самый вялый из всех и немного опасается пока новых людей, но дикого страха все-таки не испытывает, риск превратиться в дичка не велик, так как сейчас он все время на людях и о нем здорово заботятся. Завтра я с ними сама познакомлюсь, а сегодня к ним ездил мой Орешкин, говорит - глаз не оторвать от малышей.

А это третий малыш (из первой партии). Сначала предполагалась, что он поедет в Германию, но возможно уедет Шерман, а расписной мальчуган будет пристраиваться здесь. Его уже проглистогонили, намыли и он абсолютно всем довольный ждет нашей помощи с поиском родителей. Он невероятный весельчак и немного "наглый" по сравнению с несчастными братьями, которые пережили такой ужас в своей жизни!

А это рана Пибоди уже после обработки и первые минуты в безопасности.

Боже, ну откуда в людях столько жестокости? Почему Бог сразу не карает таких уродов((

У малышей уже вырисовываются хорошие перспективы. Скоро напишу подробней.
Черненький очень ласковый, и тоже освоился. Пока у нас этап избавления от глистов, и надо сказать очень успешный. Winking

А ещё крошек искупали,так что они теперь чистенькие,сладенькие детки-конфетки)))

какие сладкие детки Kiss

Зайки какие In Love In Love

Щеники супер! Чёрный скромняшка, а светленький довольно бойкий!

In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love
Очаровашки )))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade