Габи Сектор Б
Габи Сектор Б

251-253 вольеры

Еще фотографии: 

Хулиганка,все обои порвала)))))Кошке покоя не дает))Да и нам тоже.

ПриложениеРазмер
IMG_3718.JPG 43.72 КБ
IMG_3719.JPG 40.88 КБ
IMG_3714.JPG 40.47 КБ

Габёша-хулиганка))))Вот новые её фотки)И еще ,постоянно лезет к кошке,за что получает по морде!

ПриложениеРазмер
IMG_3704[1].jpg 40.51 КБ
IMG_3706[1].jpg 33.93 КБ
IMG_3702[1].jpg 56.89 КБ

очень рада за Габи - Габи и вторая девочка были самыми активными, ну а Габи конечно шкода еще та Laughing девочка постоянно защищала своих собратьев и когда забирали от нее братика или сестричку, а потом обратно к ней сажали - она проверяла его всего, все ли на месте, а потом еще и облизывала с ног до головы Laughing
Удачи Габи в новом доме! На фотках она подросла Happy

Наша девочка,вот уже неделька прошла как она с нами.Чудо собака...любим безумно,хитра правда.Спасибо приюту за такое счастье в мордоське Габи)))

ПриложениеРазмер
0320.jpg 29.02 КБ
0322.jpg 23.93 КБ
0318.jpg 22.61 КБ

присылайте еще фотки и новости! очень рады за вас!

Алла, позвоните мне завтра по телефону 8-916-720-33-52 - Елена, я дам Вам телефон нашего хорошего кинолога, чтобы вы смогли проконсультироваться

Это наша девчонка Габи. Пытались с ней погулять, но она уперается, ложится на землю...а взгляд такой будто-то мы её ведём на "галгофу" Sad Может кто знает судьбу этого щенка, почему она такая испуганная?
Как нам справиться с этой проблемой, т.к мы переживаем что Габи не сможет привыкнуть к новой атмосфере. Очень нужен совет.

Здравствуйте, я тоже забирала щенка 15 октября. Вообще очень проблемный щенок. Думала, таким и останется. Первое время носила на руках на улицу, пока лечили и делали прививки. Но сейчас гуляем. Хорошо ходит на поводке. За это время подрос, окреп. Тоже очень переживала, советовалась с кинологом. Девочки из приюта давали советы. Хорошо усвоил свое место, ведь место для собаки в доме - это неприкосновенно, это её крепость. Конечно, нужно терпение. И у нас ещё проблем полно. Мой Филька был самым зашуганным щенком в вольере. А теперь немного привыкает, правда не слышала, как он лает. Стал шкодничать. Когда передерживали привык все дела делать дома, а теперь трудно переучить. Так что всё должно быть нормально. Удачи вам.

Этих щенков скорее всего рано отлучили от матери, возможно ещё и стерилизовать успели, так что от общения с людьми щенки получили только негативный опыт, поэтому они такие забитые. Но, пожив дома в спокойной обстановке от страха должны отойти. От Вас требуется терпение, любовь и забота. Делайте ей приятное-гладьте, разговаривайте, кормите вкусняшкой с рук. Габи поймёт, что вы ей не сделаете ничего плохого и раскрепостится, но это не сразу... повторюсь, что нужно терпение. По возможности, не заставляйте её ничего делать насильно, пусть осматривается, привыкает к новой обстановке.
Она привыкнет, даже не сомневайтесь, я взяла большую собаку, почти овчарку, не сразу, но постепенно он стал себя вести как обыкновенный домашний пёс. А щенок и подавно быстрее забудет все ужасы приюта. Только не торопите время, она у вас живёт всего один день, вот увидите, через пару недель она будет совершенно другой. Почитайте на сайте раздел Счастливые истории, и темы на форуме "Пристроенные животные", возможно что-то полезное для себя подчерпнёте.
Спасибо, что Вы дали Габи шанс быть счастливой! Удачи Вам и терпения!

Его же забрали вчера,вроде? И ещё одну,девочку,точно забрала Наталья,обещала в скором времени фоточки выложить Yahoo
А ещё вчера один из работников сказал,что одного щенка вернули спустя неделю...Ну это...Что за безответственные люди пошли?! Angry

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade