Шерхан ротвейлер А 103
Шерхан ротвейлер А 103

Шерхан ротвейлер. Возраст 10 лет. Попал в приют по отлову в 2010 году. Кастрирован. Имеет возрастные проблемы со здоровьем. Требуется социализация.

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

***
20 июля 2012 года Шерхан умер от сердечной недостаточности

Еще фотографии: 

нет на месте. договорились с Аней, буду ей звонить в понедельник. точно никто его из приюта не забирал

Вчера Шерхан умер. Сердечная недостаточность.

Как жаль! Бедный мальчик, так и не увидел лучшей жизни вне приюта.

Анна:
острая сердечная недостаточность. сегодня еле откачали. к вечеру состояние чуть стабилизировалось, даже немного поел и попил. Опухоли: на спине (не поняла что именно-но безвредно), за ухом-банальная бородавка. По общему состоянию Анна прокомментировала, чтобы не было оптимистичных надежд.
Старичок (ему около 10лет) попал по отлову в 2010 году.

Crying
очень жаль его... думаю, ему каждое лето плохо, тк в прошлом году он тоже лежал тряпочкой у себя в клетке...

вот сейчас не рыдаем и усиленно молимся собачьим Богам: Шерхан в стационаре. был отказ от еды Crying стали проверять-сердце плохо работает. завтра будут брать анализы, также Анна завтра будет уточнять по природе опухолей (у Шерхана их 2). молимся! все!!!! усиленно и ежедневно...

А я пару недель к нему заходила и голову гладила, проверяла шишку на лбу -на неделю раньше обнаружила. Он пообещалcя и вскоре ушел - видно неприятно когда мордаху трогают

ну можт и породка, только с целым хвостом

блин, ТАКОЙ ТОВАРИЩ! вот реально, ему человек не авторитет. он сам знает как и что должно быть! вообще никакого панибратства не терпит и жестко пресекает. я балдею, кто кого социализирует?!
зарисовка: лежал грелся на солнышке - ноль эмоций, потом скрылся в зимнике, я через верх глажу соседку, ноль эмоций, залезла в зимник стараюсь гладить заднюю часть-ноль эмоций! ни страха, но и нет заинтересованности. вылезла обратно и уже снаружи через дырку зимника просунула руку, чтобы за морданю играючи прихватить а мне КЛАЦ! и даже пару раз лай (хотя он вообще никогда не лает, даже когда мимо пробегаешь-все надрываются, на клетки бросаются, а этому - пофиг). в общем смотреть можа, бедрышка гладить - ну так и быть, морду - НИ-НИ! а еще Лада пыталась его сегодня за шею ухватить, реакция та же КЛАЦ! в общем понятно всё- морду ни-ни.

А почему МЕТИС? Он настоящий ротвейлер.

Олесь, он есть (придумала подачу, гуляя со своим по лесу). сегодня напишу сюда.
постараюсь в субботу еще сделать фото...на телефон разумеется

Юль, ты обещала текст.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade