Шпилька Б 136
Шпилька Б 136

Шпилька - крупная девочка чёрного окраса, средней пушистости. Всегда очень радуется коротким мгновениям общения с человеком. Она добрая, ласковая, не агрессивная к другим собакам и к не знакомым людям. В вольере живет с двумя черными красавчиками)
Шпилька бегает гулять на малый выгул, также очень любит побегать вдоль рядов. Шпилька хорошо знает поводок и с удовольствием гуляет с человеком.
Шпилька очень любит и ценит человека. Она полностью готова к пристройству в любую семью, она со всеми будет дружить и в доме и в квартире. Только бы нашелся тот хороший человек, который бы заметил именно Шпильку и захотел бы своей заботой скрасить остаток её жизни.
Год рождения: 2006 (по данным приюта)
Привита, стерелизована, внешне здорова.

8-985-201-85-78 Дарья (Daria Sotskova)
8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)

***
Декабрь 2017г.
Шпилька уехала домой
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Shpilka B 136....................Sector B

Shpilka is a large young girl with medium length dark coat. She appreciates every moment she gets to spend with people. She is kind, sweet and shows no aggression towards dogs or people. In her kennel she lives with a similar dark coated dog. They go on walks together and run through aisles. They don’t go on common walks as they don’t want to and we are not insisting. They value our time and try to get as much energy out as possible to return to their cage.
Shpilka loves and appreciates humans. She is ready to be adopted to any family. She will become friends with all family members. Shpilka will be good for either apartment or house living. We are hoping there is a good person out there who will find Shpilka and will want to spend his/her life with this wonderful dog!

Еще фотографии: 

Мои поздравления!Рад за Шпильку!Yahoo

Шпилечка - классная соба!In Love In Love Абсолютно готова к дому: любит человека, прекрасно общается с волонтерами и с гостями, с песами не конфликтует, на поводке отлично ходит. Очень красивая, ласковая, с замечательным характером. Ну почему до сих пор ничья?! Неужели еще одну зиму в приюте?! Верю, что нет. Верю, что заметят Шпильку добрые люди, очаруются, заберут домой.Angel

Шпилька, кажется, с годами только молодеет Angel. По-прежнему грациозная, стройная девочка. На общем выгуле бегает с подростками, участвует в играх. Но и спокойно постоять рядом с человеком, прижаться к ноге и получить свою порцию внимания - тоже в списке любимых занятий этой красотки.
IMG_0305.jpg
IMG_0301.jpg
IMG_0287.jpg

Ксень, пожалуйста, избегайте в текстах слова "молодая"
А то в начале текста она молодая, а в конце 2006 год рождения.
Как говорится, начали за здравие...

Уважаемые модераторы, прошу изменить текст у Шпильки:

Шпилька - крупная молодая девочка, черного окраса, средней пушистости. Всегда очень радуется коротким мгновениям общения с человеком. Она добрая, ласковая, не агрессивная к другим собакам и к не знакомым людям. В вольере живет с двумя черными красавчиками)
Шпилька бегает гулять на малый выгул, также очень любит побегать вдоль рядов. Шпилька хорошо знает поводок и с удовольствием гуляет с человеком.
Шпилька очень любит и ценит человека. Она полностью готова к пристройству в любую семью, она со всеми будет дружить и в доме и в квартире. Только бы нашелся тот хороший человек, который бы заметил именно Шпильку и захотел бы своей заботой скрасить остаток ее жизни.

Спасибо.

Шпилька моложе,она в приюте с января 2011 года,ей лет 7

Слав, мы год рождения из карточек берем, но естественно им нельзя доверять, тк наверное в те годы дату рождения могли ставить на глазок.
Посмотри может еще кто младше на твой взгляд.

Год рождения: 2006 (по данным приюта)

Прошу поставить первым телефоном 8-985-201-8578 Дарья

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shpilka_ochen_zhdet_hozyaev_278601710 Разместил Шпильку на авито,оплатил вип и поднятие на три дня

номер чипа 643 110 000 062 327

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade