Синди А 3
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(sid) AS count FROM sessions WHERE timestamp >= 1782594377 AND uid = 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/includes/session.inc on line 157.
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(DISTINCT s.uid) FROM sessions s WHERE s.timestamp >= 1782594377 AND s.uid > 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/modules/user/user.module on line 808.
Синди А 3

Очень красивая и грациозная молодая девочка, с роскошным хвостом, выразительными карими глазами, озорной улыбкой и длинными лапами. Рост в холке около 50-55 см. Стерилизована.
Посмотрите на нее внимательно - идеальная осанка, стоячие ушки с четко выраженным черным контуром, роскошная бежевая шубка и белые гольфики - такой красотке место на подиуме, а не в приютской клетке! Девочка, кстати, профессионально дефилирует, охотно позирует и держится с достоинством, как настоящая супермодель.
По характеру контактная, миролюбивая и дружелюбная, хорошо ходит на поводке, ладит со всеми сородичами.

8-926-638-57-99 Кирилл (softcrazy)
8-965-246-77-76 Ника (Dominika)
8-916-325-09-75 Илья

***
03 января 2016г.
Синди уехала домой!













Еще фотографии: 

Счастья замечательной девочке с такими выразительными глазами!!!

просматривала каталог, обнаружила что забыли отчитаться.
3 января домой уехала Синди

можно переносить в пристроенные

Не ну вы зажрались )))- "просматривала каталог, забыла отчитаться", мне бы так "не заметить", что парочка-другая собак уехали домой)).
Завидую Pardon... А собака какая красивая, удачи ей!

Татьян, нет повода зависти...опекун собаки Кир, отдавала Наташа Б., мы в переписке сектора это всё зафиксировали, а в каталоге упустили...

Да я шучу), просто смешная фраза получилась, как-будто собики пачками пристраиваются и вы одного забыли)). Вот я и представила картину...а если бы так было на самом деле, размечталась).

Прям балерина длинноногая!!!

Да-да, похожа на Асю! Но (не в обиду Асе) она более длинноногая и изящная что ли. Happy)
А я зову ее Синди.

по мне так она вылитая Ася (сеструха Арчика, которая недавно пристроилась)
я ее Асей так и зову)) конечно ей нужно поскорее дать имя! девочка хорошая, добрая, игривая, контактная - скорее в пиар!
а может Кирилл ей уже придумал имя?

Давайте же придумаем этой красоте имя! Hello
Предлагаю что-то модельное - Синди, Ума, Жизель ))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade