Йоко А 27
Йоко А 27

Продолжается конкурс на лучших мампап для замечательной собачки Йоко! Йоко - девушка-загадка, сколько тайн кроется в этом задумчивом взгляде! Молоденькая девочка (ей не больше трех лет) с тонкой душевной организацией.
Абсолютно не агрессивна, прекрасно ладит с другими собаками, немного застенчива, но в любящих заботливых руках станет замечательным верным другом! Йоко с удовольствием погуляет с вами или просто посидит рядом, размышляя о смысле бытия! Йоко миниатюрна, около 40 см в холке, как и положено истинной леди, подойдет даже для малогабаритной квартиры!
Здорова, привита, чипирована, стерилизована.
Разгадайте ее таинственную улыбку, и она подарить вам всю свою нерастраченную любовь. Вглядитесь, может быть вы или ваши друзья ищут именно ЕЕ?

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-906-703-81-74 Надежда
8-926-868-78-14 Анна (Annulya13)

***
13 ноября 2014г.
Йоко пристроилась!
Фото из дома здесь: http://vao-priut.org/forum/pristroennye-priyutskie-deti-spasibo-vsem-kto...

Еще фотографии: 

http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/92820 Йоко на все зверушки)))

Чип 643110000411023

Спасибо большое за изменение текста! просьбу об изменении фото отправляю Вике в личку.

Аня, тут очередь срочников http://vao-priut.org/forum/razmeshchenie-obyavlenii-v-razdel-sobaki-na-s... записывайтесь

Записались! Спасибо!

Я бы на превью поставила фото с девушкой в очках, на нем сразу можно понять размер собаки, что она такая мяконькая и контактная.

Девушка в очках это как раз я:EMBARASSED: Мне тоже очень нравится это фото, но из объявлений на досках я его убрала, потому что, как мне показалось, отвлекает внимание от самой Йоко.

Ну на досках можно убрать, чтоб неадекваты не звонили. А поставить здесь, на сайте. Ибо на сайт уже приходят те, кто ищет собаку, а фото выделяется среди других и увеличивает шансы, что человек откроет страничку, просмотрит остальные фото и влюбится.Happy
Ну это мое мнение. ИМХО.

Спасибо! Тогда так и сделаю) Это мой первый пиар-опыт, учусь пока)))

Уважаемые модераторы, измените, плз, текст Йоко. Ей уже не требуется социализация, а требуется хозяин! Чуть позже добавлю текст на английском! И первые фото может быть вообще убрать? Она там такая забитая. У нас тут есть хорошие ее фото. На главную поставить, например, ту, где она под елочкой улыбается;))) И как сделать, чтоб она тоже периодически появлялась на первой странице сайта? Спасибо!

Продолжается конкурс на лучших мампап для замечательной собачки Йоко! Йоко - девушка-загадка, сколько тайн кроется в этом задумчивом взгляде! Молоденькая девочка (не больше трех ) с тонкой душевной организацией.
Абсолютно не агрессивна, прекрасно ладит с другими собаками, немного застенчива, но в любящих заботливых руках станет замечательным верным другом! Йоко с удовольствием погуляет с вами или просто посидит рядом, размышляя о смысле бытия! Йоко миниатюрна, около 40 см в холке, как и положено истинной леди, подойдет даже для малогабаритной квартиры!
Здорова, привита, чипирована, стерилизована.
Разгадайте ее таинственную улыбку, и она подарить вам всю свою нерастраченную любовь. Вглядитесь, может быть вы или ваши друзья ищут именно ЕЕ?

Юля, Аня, Йоко настоящая модель! Такие позы умилительные!
Фотографировать такую красоту одно удовольствие. )) Вот еще несколько ее фоточек.



ПриложениеРазмер
image-04-06-14-13-41-3.jpeg 30.78 КБ
image-04-06-14-13-41-1.jpeg 51.15 КБ
image-04-06-14-13-41-4.jpeg 31.54 КБ
image-04-06-14-13-41-2.jpeg 34.43 КБ

Прекрасные фоточки! Ника,спасибо!




http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_347496806 с почином нас! Happy Пусть ей повезет!

Реально Йоко прям Мона Лиза!
Ань, только на стартовую все же поставить лучше фотку с собакой, а то так смотришь собака и рядом крепкообнимающий человек...))) в чем трагедия?

Все изменила))) Теперь на всех смотрит наша красотка)

С ума сойти!!! Не заходила раньше на страничку Йоко и не видела ее фоток в вольере.
Сейчас разбираю ее новые фото для пиара - это просто ДРУГАЯ собака! И как же быстро она поменялась! Аня, ты молодец, что взялась за эту красотку. ))
Сегодня скину вам с Юлей фотки - и вперед, Йоко, в новую счастливую жизнь! ))

Йоко блестяще освоила поводок!!!


и даже уже научилась улыбаться Happy

в ближ выхи делаем пиар фотАчки и в ПИАР. Девочка готова совершенно точно! а зубки!!!! ей не более 3-х лет.

Это же надо, на первых фото забитая трепетная лань, а сейчас уже даже улыбается! Девочки, какую же вы проделываете работу, чтоб этого добиться!!! Сейчас будем пиариться и, даст Бог, такая звезда не останется незамеченной!

как же прекрасно что у девочки появился такой опекун и пиар и социализация!
рецепт такой же - внимание и общение.

Всем привет) Это я пытаюсь подружиться с малышкой Йоко) Очень она нежная и хорошая! Буду пытаться сделать все, что в моих силах! Девочка заслуживает домашнего тепла! Мне кажется, что ее скоро можно будет начинать пиарить)И еще она очень хорошо гуляет, когда рядом есть другие собачки. Она за ними все повторяет и чувствует себя гораздо увереннее!

Три недели назад моя приятельница Аня взяла шефство над Йоко, по воскресеньям носит ее на руках на прогулки, приучает к поводку, пиарит у себя в Инстаграмм. Думаю, она сама здесь еще отпишется. Девочки, если у вас есть мысли, как можно помочь с социализацией Йоко, пожалуйста, напишите! Думаю, Аня с удовольствием воспользуется вашими рекомендациями. Спасибо!

Да не расстреляют меня модераторы, но мы с Надей пригляделись и поняли что девочку зовут Йоко. Она какая-то космическая, легкая, тонкая как струна натура, не столько осторожная сколько делает вид "я с малознакомыми не общаюсь", в общем тайна а не собака-будем разгадывать)))
Ей надо заниматься. Максимум с рук может взять. Наверно нельзя на авито нам пока...

Юля, Надежда, добрый вечер!
Можно ли написать информацию про Сирену?
Можно ли её размещать на авито и всезверушки?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade