Скарлетт
Скарлетт

Скарлетт совершенно чудесная малышка! Готова отказаться от вкусняшек, только бы её погладили. Безумно ласковая и любознательная. Обожает залезать на руки. Весит она немного - как крупный щенок. На поводке ходит отлично, не тянет. Очень внимательная, ненавязчивая, сообразительная, хорошо поддаётся дрессировке. Обладательница интересной походки (как у немецкой овчарки) и потрясающих заячьих ушей.
Скарлет наша балерина-дюймовочка - тонкая кость, гладкошерстная, рост около 40 см в холке. Прекрасно ладит с другими собаками. Девочка очень ориентирована на человека. Возраст 3-4 года, стерилизована.

Надеемся, что для этой потрясающей девочки найдется самый лучший хозяин, которого она так сильно ждет.

Скарлетт ждёт своих хозяев на временной квартирной передержке, территориально м. Водный стадион.

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)

***
26 июля 2014г.
Скарлетт пристроилась!
Теперь она живёт в Новокосино у молодой пары, которая приехала на нашу ярмарку специально за собакой.
Подробности в теме Скарлетт на форуме: http://vao-priut.org/forum/malyshke-skarlett-nuzhny-finkuratory-dlya-opl...

Scarlett A 46....................Sector A

Scarlett is a wonderful little girl! She is willing to give up treats for some human attention and caresses. She is extremely sweet and curious. She loves to be held on arms and the good thing is she doesn’t weight much – not more than a puppy. She handles well on a leash and doesn’t pull. She is very attentive and is non-intrusive. She has an interesting German shepherd walk and absolutely gorgeous bunny like ears.
Scarlett is our ballet dancer – small framed, short haired, about 40 cm tall. She is good with other dogs too. This girl is not very playful but is very people oriented. She is about 3-4 years old, spayed.
Scarlett has been living at the shelter since middle fall 2012.
We hope that this wonderful girl will find her future and the best owner very soon. She is waiting for him so much!

Еще фотографии: 

Какие все красивые!Замечательная семья! Счастья и долгих лет!

Большая просьба убрать из описание то, что Скарлетт не игривая! Это уже устаревшая информация ) теперь она вполне себе любит поиграть ))

Подробности в теме Скарлетт http://vao-priut.org/forum/malyshke-skarlett-nuzhny-finkuratory-dlya-opl...

что случилось? только не говорите, что вернули(((

Юля, безусловно всегда начинаешь винить себя: значит что-то не досмотрела, недоспросила и тп... НО я не считаю, что дело в вас...вы же не таджикам на стройку ее отдали! дело все в безответственности ручек- новоиспеченных хозяев! ну почему перед тем как завести животное человек не может все взвесить, подумать примут ли родственники, не появится ли у кого аллергия (я не поверю, что она может появится внезапно, к тому же все члены семьи могу приехать в приют и проверить себя), смогут ли они кормить\поить\гулять\лечить\терпеть какашки\заниматься воспитанием... Почему нельзя подумать заранее о том, что делать с животным, если что-то не сложится... Может я конечно и не права, но считаю, что об этом думать должны новые хозяева , а не волонтеры. А получается мы трясем за собак в приюте, потом собака пристраивается и мы трясемся чтобы все там получилось и было ок, тк иначе надо срочно думать что делать с собакой и куда ее везти!
и как обычно это бывает, собаку надо забирать в срочном порядке.
безумно обидно за животных! Sad как можно взять, а потом выкинуть...

А вообще ,почему вы не рассказали чудесную историю спасения Скарлетт? Happy
Скалетт очень удачливая собака))
Пусть она быстрее оклемается и встретит самых хороших хозяев! Flowers

случилось что со-куратор у Скарлет слабохарактерная д...нь! (эт я о себе) но сам факт сложившейся ситуации мы расцениваем как экспромт вывоз Скарлет из приюта. Happy

Юль, если ты слабохарактерная, то остальные тогда кто??? А молодые возвращают 50х50 - мне хозяин Дарси показался поверхностный, а оказалось - нет. У молодых (они ж почти дети) семь пятниц - сегодня хочу собаку,завтра не хочу. И кто как себя проявит - нам предугадать не дано. И они очень подвержены влиянию - наверное дед приревновал или девушка не захотела лужи убирать. Потрубил в фанфары и занялся другими делами.

Ох Света, бьешь не в бровь, а в глаз... У Дарси там не безоблачное настоящее-будущее...
И в Скарлетт точно два фактора решающие: молодой не готовый взять ответственность хозяин и да, ревность его барышни

Дура девушка! Ответственность у мужиков надо воспитывать (хотя бы пусть за собаку отвечает или хомячка),а то некоторых и в 40 лет надо доской в лоб, чтоб о детях думали, а не о своей персоне!Devil
А родители у хозяина Дарси есть? Этих молодых надо иногда пнуть хорошенько. Потому как сейчас с собакой так, потом с женой и детьми. У них тараканов в башке больше чем в мусоропроводе. У самой пацану скоро 19-ть. А еще у него приятелей стадо - насмотрелась!

Юль, правда, не вини себя. Люди разные бывают, к каждому в голову на залезешь.
У нас был недавно случай - взяли породистую маленькую собачку взрослые люди, в шикарный богатый коттедж, обещали любить и денег не жалеть. Через несколько месяцев попросили забрать по причине того, что собака портит мебель. Ну что тут нормальный человек представит - грызёт, писает. Ан нет!!! Оказывается, наступила осень, на улице грязь, а собака прибегала с улицы и грязными лапами прыгала на кожаный диван и кресла. Shocked А т.к. в коттедже доступ на улицу свободный, делала она это постоянно. То есть им даже в голову не пришло мыть лапы собаке после улицы! По их мнению у неё они должны быть чистыми всегда!!! Вот как тут с ручками разговаривать? При всех других вопросах ещё и спрашивать: "Готовы ли вы мыть лапы собаке после прогулки?" Don't Understand
История Скарлетт из той же серии, Юль не переживай, её возьмут хорошие, ответственные люди!

А 46

Поздравляю девушку!!!! Ура-ура-ура!!! Ну она такое солнышко - у нее обязательно все будет хорошо!!!!! Kiss

собака в холке не менее 40 см, исправьте пожалуйста

Юль! Я извиняюсь, что влезаю. Но фото на превью как-то не очень. Она ж такая элегантная девушка, очень красивая, ее сразу видно среди собак, правда что балерина. В серединке четыре портрета на фоне серого забора - там она лучше - такие чуткие ушки, глазки ясные, улыбка мягкая. Пиарщикам виднее, фото надо менять, я согласна. Но чего-то нынешнее не лучшее. Ну может, я не права.Embarassed

Напишите, что отлично поддается дрессировке - очень быстро понимает, что от неё хотят.

в целом неплохо. сидит вдвоем с соседкой. любит гулять. больше прогулок любит общение с человеком. по-прежнему ждет...

Какая красотулечка!!! Kiss
Как у нее дела?

Объявление Скарлетт на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/balerina-dyujmovochka_skarlett_v_dobry...

Пожалуйста, напишите и мой телефон тоже 8-915-101-20-70

Совершенно чудесная малышка. Готова отказаться от вкусняшек, только бы ее погладили. Безумно ласковая и любознательная. Обожает залезать на руки Happy Весит она немного, как крупный щенок. На поводке ходит отлично, не тянет. Очень внимательная, ненавязчивая. Обладательница интересной походки (как у немецкой овчарки) и потрясающих заячьих ушей Happy В приюте с середины осени 2012 года. Надеюсь для этой потрясающей девочки найдется самый лучший хозяин, которого она так сильно ждет.

Скарлет наша балерина дюймовочка, тонкая кость, гладкошерстная, 30-35 см в холке. на выгуле со всеми прекрасно себя ведет. девочка не игручая, очень на человека ориентирована, думаю ей 3-4 годика.

Девочки, кто нибудь знает возраст этой красавицы. Как она относится к другим собакам?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade