Снежок Б 82
Снежок Б 82

Снежок нежнейшее создание. Он очень привязывается к человеку, который к нему добр и ласков. Снежок абсолютно счастлив, когда рядом с ним двуногий друг, но...в приюте это счастье бывает только раз в неделю.. всё остальное время он тоскует в холодной сырой приютской клетке..
Этот чудесный пёсик обладает чувством сострадания к другим- когда его соседки поранили друг друга, он по очереди каждую из них жалел и зализывал им раны!
У Снежка мягкая белая шёрстка, на ощупь как настоящий свежий снег. Игривый и ласковый темперамент и абсолютная бесконфликтность!
Скорее забирайте сокровище домой!

Примерная дата рождения декабрь 2012. Рост в холке 50 см. Кастрирован, привит.

8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

***
апрель 2018г.
Снежок пристроился с выставки

Еще фотографии: 

Какой удивительно и необыкновенно красивый мальчик!
Пусть повезет тебе побыстрее быть замеченным! Обрети дом свой поскорее!

Вот и сработало Thumbs Up Thumbs Up Спасибо ангелам! Ура волонтерам! Пёс дома! Пусть теперь всё у него будет хорошо навсегда! In Love In Love

Такое Солнышко!!!!!! Нежнятина!

Снежок такой трогательный! In Love In Love Как он там в приюте... в холоде..., почему не видит пса его семья. Потерпи, всё получится! In Love In Love Попросим ангелов побыстрее найти своего человека Снежку Angel

Ах, Снежок!
Такой красивый беленький, модненький! Мне казалось, что Снежок уехал домой, а он все еще сидит в приюте...Shocked Ну почему Снежка не замечают?!

Красивый мальчик!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade