Снупи
Снупи

Знакомьтесь, это очарование зовут Снупи

Снупи чуть больше 1-го года, высота в холке около 35-ти см, кастрирован, весит 6 кг
Снупи очень веселый, подвижный и жизнерадостный мальчик. Игривый непоседа, которому интересно все на свете!

Замечательно ладит со всеми, обожает игры и общение с людьми.
Снупи не просто собака - он настоящий ходячий позитив))
Достаточно только взглянуть на его забавную добродушную мордашку и на душе сразу становится тепло и радостно!
Возьмите в свой дом маленькое хвостатое СЧАСТЬЕ!! Звоните и приезжайте познакомиться с нашим Снупи!

Собака пристраивается бесплатно, в дар, только в добрые руки, взрослым ответственным людям.
Территориально микрорайон Кожухово (ВАО)

8-916-720-33-52 Елена (Леночка)

***
21 апреля 2016г.
Снупи дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Здравствуйте все! Вот уже почти 8 месяцев этот чудо малыш живет у меня. Проблемы некоторые, конечно остались. Но в целом собака стала себя вести намного лучше. Конечно, не обошлось без каждодневных дрессировок, ссор и его обид, но теперь мы намного лучше понимаем друг друга. Я обажаю этого малыша. Ах да, еще у него произошли некоторые изменения во внешности, так как оказалось что он метис Китайской хохлатой собаки. В общем, фото в студию и спасибо этому месту за такого любимого малыша." />

" />
" />

" />

" />

Аааааа какие чудесные фотографии, товарища прям и не узнать, такой красавец, спит то как сладко.... Как здорово что у вас есть взаимопонимание с собакиным, это прекрасно!
Спасибо за очень приятную весточку, очень приятно начинать день с хороших новостей!

Всем здравствуйте! Я уже 3 недели мама этого малыша! Хочу рассказать историю как мы с мужем решились взять это чудо. Все мое детство я жила окружении животных, кого у нас только не было, и кошки и собаки и хомяки, свинки, кролики! И вот я переехала жить к мужу в квартиру, он работает я учусь дома я в основном всегда одна, нет друга рядом, особенно если привык что на тебя всегда смотрят 2 собаки и 2 кошки(как было дома у родителей). Переодически я захожу на сайты разных приютов, просто перечисляю денежку на помощь животным и стараюсь не смотреть фото, уж очень хочется забрать всех к себе. Но в этот раз судьба сложилась так что мордочка Снупи была прям на первой странице сайта, я даже не хотела открывать описание читать, сразу прям почувствовала что возьму его как открою. Пересилив себя я закрыла сайт, но потом 2 дня я мучалась и все-таки открыла и послала мужу страничку Снупи. Он сказала поехали смотреть в приют, и буквально за 2 дня мы решили что в нашей семье будет пополнение!

Мы съездили и познакомились с ним, Елена привела его в отличный вид, он был очаровательный и очень нежный, мы сразу влюбились и решили через неделю забрать его, как будут сделаны все анализы по здоровью. Анализы были нормальные, но я не дождалась выходных и Елена привезла мне его в четверг. Мы пошли с ним гулять и она постепенно пошла к машине, он сначала не заметил, а потом стал искать ее, немного поскулили. Мы пришли домой я помыла ему лапы, он сразу лег в свою лежанку и смотрел на дверь печально. Вечером пришел муж с работы, и это было просто что то, Снупи радовался так, как будто пришла его родная мама! В общем Снупи сразу понял кто хозяин и кому надо лизать ручки!

Но увы все сложилось не так хорошо как мы ожидали, Снупи заболел. Он перестал кушать, не ел цель день и мы повезли его в ветеринарную клинику. Врач ощупал живот и бедный малыш даже запищал от боли, в общем возили мы его на капельницы 2 раза в день 5 дней и потом еще 3 дня делали уколы. Я себя сто раз поругала что наверное не уследила как он что то подобрал на улице. Но после курса всех мер по поправлению здоровья Снупи, все стало просто прекрасно! Он стал кушать, даже очень много кушать! Попрошайничать еду, нормально ходить в туалет, в общем стал полностью здоровым и счастливым щенком!

Когда смотришь на его милую мордочку никогда не подумаешь что он может быть маленьким монстром, но это так. Елена предупреждала меня что он боится оставаться один дома, но я его приучала понемногу, уходя сначала на 5 минут потом на 20 на час и т.д, все было нормально, ну да выл что во всем подъезде было слышно, скребся в дверь, но один раз он устроил просто феерию! Я ушла на 4 часа по учебе, и когда пришла обнаружила лужу на кровати, на ковре, в ванной, и разорванный ковер в прихожей, и это притом что я погуляла с ним перед самым моим отходом! Ну поругалась я немного, а потом стала долго все отмывать и стирать. В другой раз когда мне опять надо было уйти часа на 3-4 я постелила ему пеленку и побрызгала на нее средством для приучения к туалету, пришла домой все чисто было и не успела я раздеться как сразу при мне пописал на эту пеленку! Теперь когда я ухожу больше чем на 2-3 часа я стелю ему пеленки и брызгаю их. Он все так же плачет когда один дома и все так же царапает дверь, но надеюсь что через пару месяцев он привыкнет.

Почему Снупи маленький монстр пункт 2. Когда мы выходим на улицу и он видит собаку, все равно маленькую или огромного пса, он начинает крутиться на месте как юла и жутко лаять, все мои уговоры, крики на него не действуют, он все равно крутится и орет как чумной. И это очень большая проблема, так как многие собаки которые не агрессивные из за его поведения начинают тоже на него лаять и получается просто дикий звон на улице и в ушах. Я разговаривала со знакомым кинологом и он сказал что обязательно надо ходить занимать с ним. Вот планирую в июле начать с ним заниматься, а то это уже невозможно терпеть! Один раз мне пришлось схватить его на руки и бежать куда глаза глядят, потому что он начал лаять на стаю из 5-6 больших уличных собак и они побежали прямо на нас! Я забежала в ближайшей магазин, хорошо хозяин магазина их быстро отогнал и мы побежали домой.

Но несмотря на все эти рассказы, самым главным остается то что это малыш мой самый любимый малыш на свете! Мы с ним не разлей вода, куда я иду туда и он, он кладет голову на колени и смотрит, обожает чтобы его чесали и гладили, разрешает делать с собой все что угодно. Помыть? без проблем. Надеть камбез от дождя? Да пожалуйста! Он как плюшевая игрушка, возьмешь его на руки и он не слезет пока сам его не поставишь на пол, в общем дома в присутствии людей это просто самый идеальный и лучший малыш! Мы с мужем его очень сильно любим. Ходим на закрытую площадку в 10-11 вечера когда никого нет и играем с ним в мяч, другие игрушки он не понимает, а вот с тенисным мячиком гоняет по всей площадке! Мы уже обучили его командам ко мне и сидеть, а по вечерам когда приходит муж с работы Снупи начинает ему петь песни от радости, муж ему подпевает и получается прям хор! В общем очень много позитивных эмоций нам приносит этот малыш, и не смотря на все его чертики в голове, которые я думаю со временем мы исправим, он самое лучшее что у нас есть, я его очень люблю!

Ой как приятно читать такие истории, особливо когда сквозь строчки читается о том, что песика полюбили таким какой он есть.

А все проблемы решаемы. Как мой любимый Эванс в книжке "Управлять собакой. Как?
А он пишет, что к любой собаке можно найти подход,наладить контакт и воспитать. Возможно лишь за исключением тех собак, которые рождаются умственно отсталыми, но таких всего меньше 1%.
Так что к 99% надо просто суметь подобрать ключик Happy

Повезло Снупи! Искренне рада за милашку!

Поздравляем!!!FlowersDrinkYahoo

Юлечке нашей фотографу ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Flowers
благодаря ее волшебным фотографиям, на Снупика было очень много звонков и он очень очень быстро пристроился!Thumbs Up Thumbs Up

Снупика можно смело перенести в пристроенные!
Очень я переживала за его пристройство, так как мальчик, не смотря на всю свою "няшность", оказался достаточно беспокойным и активным.
Так же выяснилось, после проведенного обследования, что у Снупи сломана задняя лапка и не правильно срослась, отсюда легкое прихрамывание...
Настю не смутило ничего! Снупик очень сильно запал ей в душу.
Не буду долго описывать первые "приключения" в новом доме. Но не смотря на все трудности и хулиганье Снупи, ребята (Настя и ее муж Денис) его обожают.
Спасибо, что не побоялись, решились и подарили Дом еще одному несчастному созданию, волею судьбы оказавшемуся на улице!Flowers
ну и по традиции не много фото из дома
с мамой Настей)))In Love In Love

В гостях у своей подружки)))

Отлично вписался в интерьер)))

Dance Поздравляем семью с прибавлением! Хочется пёсику пожелать терпения, любви и новых умений в новой домашней жизни!In Love In Love

Пусть все получится!Завязали хвостики и держим кулачки!

На испытательном!Silent

У моей бабушки был похожий пес, жил в семье много лет и умер от старости, звали Филька. Я бабушке покажу Снупи, возможно она захочет его взять!!!! Я уже отправила его фото и контактные данные, чтобы бабушке показали!)))) будем ждать ее ответ.

Какой прелестный!!!Kiss просто глаз не отвести!!!!!!

Самых чудесных родителей такому чуду чудному!Прелесть какая!Happy

Господи! Уже и таких очаровах теряют или бросают?! Shocked
Куклёнышь прим! ) Посадить рядом и умиляться...
Побыстрее найти дом и самую любящую мамочку! Angel

как с открытки Kiss

Ух ты! Какой же мальчишка красотун! Kissing
А прическа стильная престильная!Thumbs Up Thumbs Up
Фоточки потрясающие!Thumbs Up Thumbs Up

Чудо-чудное! Диво-дивное! Красота неземная!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade