Софи Б 210
Софи Б  210

Софи словно гимназистка По форме одета,
Платьице нарядное Черного цвета,
И, как украшение, белый воротник,
Без напоминания покажет дневник.
Она очарование, милое создание
Как нежное журчание и шепот волны
Волнующее ожидание первого свидания ,
И долгожданный поцелуй весны!
Девушке из высшего общества
Трудно избежать одиночества?,
Это ведь, неправда И вовсе не о ней,
Она со всеми дружит И каждому поможет
У нее в приюте множество друзей,-
Воспитанье для нее – прежде всего, И Любовь!
Когда на нее смотришь –
в душе как будто огонек зажигается,
О проблемах хочется забыть поскорей,
И улыбка на лице появляется,
Ну кому же быть счастливым, как не ей?

Нежная благовоспитанная тургеневская барышня, метис терьера антрацитового окраса, на груди белая манишка, а на лапках беленькие в горошек гольфики.
Как и положено героине романа Тургенева, она спокойная, тонко чувствующая натура, которая, как правило, выросла без тлетворного влияния света и города, чистая, скромная и образованная, обладает глубокой внутренней жизнью. «Её черты — огромная нравственная сила, «взрывная экспрессивность, решительность„ жертвенность, соединённая с почти неземной мечтательностью». Да, это все про Софи. Она как пружинка в нужный момент выпрямится, становится сильной и следует туда, куда Вы укажете, делает то, что Вы прикажете. Хотя ей немного страшновато.
Очаровательная, компанейская и, разумеется, очень симпатичная барышня с удовольствием познакомится с теми, кто готов общаться с ненавязчивой, нежной собачкой. Для Софи люди - лучшие друзья, но ведь нельзя бросаться на шею каждому, надо быть скромной, спокойной, необременительной. Воспитание же!
Софи верит человеку, надо гулять – идет гулять, надо стричься – идет стричься, немного опасается, но очень скучает по общению, любит побегать и полежать на выгуле. Первая из всех соседей-собак встречает гостей у дверей вольера. Но инициативу предпочитает отдать Вам, считая Вас главным. Абсолютно не агрессивна.
Софи отличная собака для семьи, которая ведет размеренный образ жизни. Готова слушать вас до бесконечности, желает тратить много времени на общение, не скупится на ласку, нежность, и душевные разговоры.
Софи - это обезоруживающее очарование, неподражаемый взгляд из-под челки, шелковая шерстка и, конечно, неповторимые ушки.
Среднего размера – около 50 см в холке, год рождения 2009. Приучена к выгулу.
К собакам относится приветливо, в конфликты не вступает. Ждет Вас.
Чип (643)110000078226
Стерилизована.

8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-926-530-16-86 Елена (Philka)

***
15 августа 2016г.
Софи дома!
Подробности в комментариях.

Sophie B 210

Gentle Lady, Metis Terrier anthracite color on PADS white knee socks. Quiet, sensitive nature, modest, kind. Charming, outgoing girl and, of course, very nice, unobtrusive.
For Sophie people- best friends, but she can't rush to the neck, each one must be humble, relaxed, easy. Education!
Sophie believes people: should walk- walks, if she has to get a haircut- she agree anyway a bit afraid, but really misses communication, loves to run and lie on the range. First from all the neighbors dogs meets guests at the door of the cage. But the initiative would prefer to give away to you, considering you Main. Absolutely not aggressive.
Sophie is a great dog for a family that leads the leisurely lifestyle. Ready to listen to you ad infinitum, willing to spend a lot of time for communication.
Sophie is a charm: unique look from underneath the bangs, silk coat and, of course, the inimitable ears.
The average size is about 50 cm at the Withers, year of birth 2009.
The dogs treats, affably conflicts does not take.
Waiting for a Master very much.
Чип (643)110000078226

Contacts:
Lyudmila G, Elena Philka

Еще фотографии: 

Спасибо за приветы и фото от Софи! Подстригли:)Львеныш в носочках-бахромушках, ушках-волосушках и с кисточкой на хвосте. А еще на фото в профиль с такой стрижкой похожа на увеличенную китайскую хохлатку Thumbs Up Thumbs Up

Пришел также приветик от семьи Софи! Софи, которая просидела в приюте долгих 7 лет, и уже почти год, как дома! Изменилась до неузнаваемости - другая собака совсем!
Не бойдесь брать собак из приюта - они просто замечательные!
Мы, кураторы Софи я, Лена и Женя очень радуемся за Софи! И благодарим Веру!
Софи водит даже маленькая дочка мамы Веры:

не говоря уже о сыне:

А тут Софи со своей сводной сестрой:

Вот и живет наша Соня уже 3 месяца дома! Она умница и красавица. Многого пока боится, но очень старается учиться и старается за Кочей повторять. Коча большая и немного старше - ей уже 10. Соня за нее прячется. И гулять без Кочи не любит ходить.
А еще, она иногда делает дома лужицы, но, представьте себе их сама убирает ((( с этим пока ничего не могу поделать. То есть лужица - дело житейское, а вот объяснить ей, что убирать за собой не нужно о-ооооочень сложно. Я узнаю о лужицах по чисто вылизанным пятнам на полу (( вот так она прижилась.

У нас есть маленькие победы. Поводок стал нормой. Проблем с прогулками нет. Во всю осваиваем прогулки по шумным улицам....их у нас мнооого ))) Соня боится, но идет.
В первые дни она страшно пыталась выскочить в окно, потом, чуть позже, просто вставала на подоконник лапами и смотрела. Сейчас это уже прошло. Еще, она проверяла что лежит на столе. Ставила передние лапы на стол и могла взять все, что вкусно пахнет. Это тоже прошло.
Осваивается дома. Ходит всюду ночами... днем, только если я дома. У соседей тоже сложная собака из питомника, но молодая и живет дома на 2 месяца дольше. Мы часто разговариваем. У них медленнее идет адаптация, хоть собака и моложе. Грызет все и днем ее оставляют в клетке.
Пока наша Соня еще боится детей, но начала их различать, сына боится сильнее (он более шумный), а дочь меньше. Дочь ее спокойно может погладить без поводка перед прогулкой. Зато с котом, Кочей и крысом Соня отлично ладит! Несколько дней назад начали играть на улице с Кочей.. и вообще, они дома все делают вместе.. спят в одной комнате, гуляют, еду клянчат вечерами и кот за ними ходит)) Если на кухне что-то дают - бегут все!
Еще, Соня научилась меня встречать. Она пока боится подойти, если рядом дети, но издалека обязательно поулыбается и сделает несколько приветливых прыжков. А по выходным, когда детей нет, встречает меня у двери как нормальная собака.

Наша главная победа за эти месяцы - прогулки без поводка. Получилось это не специально первый раз. На нас напала чужая собака и Соню пришлось отпустить, чтобы ее не порвали. Но она не убежала, а отбежала на несколько метров и ждала, когда мы с Кочей закончим бой. Соня нам доверяет. Это уже победа и когда страшно бежит не "от"... а к о мне. После этого она спокойно подошла, хотя дома к руке так и не подходит. И теперь я развиваю эту ее способность. Если Соня без поводка -она и не уходит далеко, а гуляет за ногой как привязанная, и подходит к руке. Боится, но терпит мои манипуляции )))) тут я уж стала ее гладить и трепать. Без поводка мы пока гуляем понемногу, чтобы ее не испугали, но и навыки эти жизненно необходимы для адаптации.

Удивительные эти приютские собаки. Они дарят намного больше радости своими победами, чем покупные породистые щенки. Это совсем разные какие-то собаки. У нас во дворе все Соню знают и переживают за нее, подходят и спрашивают, как она адаптируется. Это очень приятно.
А мы стараемся!

Навещала семью Софи пару недель назад, у них все хорошо - Софи узнала меня, пряталась за свою маму и высовывалась посмотреть на меня, может быть вспомнила приют.
Вот фотоприветы из дома




и самое интересное - выпрашивают еду "попрошайки"
http://radikal.ru/video/lR6LBm4wL5w

да ... где Коча ругается.. это я медленно шла домой... нужно быстрее - там же миски с едой ждут ))))

А с детьми они часто на троих соображают )))

Софи на фоне Кочи выглядит такой маленькой Angel

А она и есть маленькая ))) в ней 20 кг, а в Кочке все 50 )) сейчас уж точно )))

Спасибо за фото приветик!!! Повезло Софи, да еще с такой охраной!!!

У нас еще кот и крыс и пара деток.. весело)) Соня чудная! Мы все очень любим!

Вера, спасибо Вам большое за Софи, Вы лучшая мама, о которой она могла только мечтать!!!Flowers
Софи прошла длинный путь социализации от большого мохнатого сплошного колтуна, который забивался в угол и не было даже понятно, где у нее моська и глазки, а где хвост до офигенно красивой собаки, которая так раскрылась, что начала не просто гулять, а даже играть и лаять на выгуле.
Когда читаешь такие истории всегда чувствуешь некоторое удовлетворение и радость от того, что все не зря, что еще один узник нашел свой дом, своего любимого и любящего хозяина!
Я желаю вам много радости и счастливых моментов!!!Yahoo

Да...путь еще предстоит большой, чтобы она стала самоуверенной красоткой!

Ну воооот и славно! Рада за Софи! Хорошая она фефочка! Пусть теперь только впереди у нее будет - радостная, сытая жизнь рядом с ее настоящей семье!

Поздравляю кураторов с пристройством своей подопечной!!! Счастья красавице и ее большой семье!!!

Какая радость! Я ооочень переживала за Софи,вот теперь то она будет счастлива!
Ура!

От души желаю любви и взаимопонимания и долгих счастливых лет!

И иногда бы видеть весточки из дома, как девушка становится ухоженной домашней красоткой, это было бы круто!

Счастья и радости Софи в новой жизни рядом с самой лучшей мамой Верой Hello

Уважаемые модераторы, прошу перенести нас в пристроенные - Софи уехала домой!
Чудесно вписалась в свою семью - теперь ее охраняет алабайка Коча (собака с удивительно умными глазами и с олимпийским спокойствием), у Софи есть ветеринар Аня, есть друзья - дети Веры и соседские дети, и конечно у нее есть мама Вера!
А у нас есть возможность навестить Софи прямо в центре Москвы, что мы и собираемся сделать в скором времени!
http://s018.radikal.ru/i512/1608/6d/52428c19769a.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1608/7f/78a855a126f9.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1608/90/3f6259d2ac15.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1608/b2/803ebeee6bdd.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1608/61/2594e9c16b1e.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1608/74/960c100652c8.jpg

Софи научилась гулять на улице!!! Уже второй день усердно терпит до гуляния.
Нас осмотрел лучший доктор на земле)) а еще Софи первый раз в жизни искупалась. Купание ей не особо понравилось, но... после купания у нее повеселело мордочка. И теперь она норовит залезть на кровать.
Еще, Сонечка подружилась с пожилой тетей-Алабайкой Кочей и все за ней повторяет. Это очень полезно для малышки. Коча спокойная и все делает медленно и правильно. Софи заходит за ней в лифт идет по леснице... и делает дела на улице. Все как большая тетя Коча))

В воскресение Софи переехала домой! Скоро выложим фотографии из домашней жизни!

Софочка, будь счастливой послушной домашней пёсонькой!In Love In Love Спасибо семье и радости совместной жизни!Flowers

Софи усердно занимается для переезда домой! Учится не бояться поводка...заходить в помещения и даже взвесились!! А еще мы два раза принимали душ из страшной гремящей бутылки)))

Вера, ты большая молодец! Я впервые вижу, чтобы Софи так хорошо себя вела спокойно, не суетилась рядом с человеком. Она нашла своего хозяина - это видно. Не только мы их выбираем, но и они нас. Удачи и большое большое спасибо!!!

Терпения Вам и пусть всё получается запросто!Flowers

Спасибо!
это Софи в выходные!

https://yadi.sk/i/VoSJtPIOtr5p2
https://yadi.sk/i/AEre2aM8tr6TL

У нас большая радость! Прошу модераторов забронировать Софи! Ее мама Вера уже приходит к ней в приют, гуляет с ней - приучает к себе! Софи останется в Москве! В самом центре Москвы!
Вера имеет огромный опыт волонтерства, а также содержания собак, а также стричь, делать уколы...
Ждем с нетерпением выезда из приюта! УРА!

Спасибо Огромное!
Да, Софи переедет в самое сердце столицы и станет театральной девушкой!
А сейчас наша задача научиться ладить так, чтобы ее машины-люди собаки не очень пугали со мной. Переезд планируем на середину августа.

Yahoo

Спасибо, девочки! Я надеюсь, что Софи заберут из приюта!
А вот фото двоих влюбленных:
http://s017.radikal.ru/i440/1606/a8/5cbd00a67b07.jpg

милейшая компания!!! Kiss

милейшая компания!!! Kiss

не знаю - насколько уместна тут фраза - что не делается, все к лучшему...
но..Людмила,
не отчаивайтесь! Она невозможно хороша! Она просто обязана найти свою настоящую семью!

А так Дени и Софи бегут на выгул
https://youtu.be/gIV6mohqGWE

Спасибо за поддержку! Мне очень нужно любое утешение...

Снимите бронь, пожалуйста Wall Софи ни куда не едет - хозяйке брат подарил собаку.
Очень- очень жаль! Софи прошла такой путь в социализации...
У меня нет слов, но надежда не умирает

Не переживайте, пожалуйста!
Такую девушку обязательно заметят!
Значит и не "хозяйка"!

Просим забронировать нашу Софи. Она уедет в страну счастливых собак по возвращению из отпуска ее мамы. Зажмем кулачки и ждем....

Софи уже спокойно выходит за пределы сектора на поводке... Особенно хорошо идет, когда в сторону своего вольера идет...Jokingly

Да, пора Софи постричь, как только станет потеплее, мы ее обязательно пострижем, а то "заросла" уже!
Она стала очень игривой - после прогулки долго проказничает, не хочет сразу заходить в вольер, бегает рядом с вольером, важничает, ее уж Дэни все зовет-зовет, а она с ним играет...

Софи еще похорошела!

Новые фото Софи с соседями.

Софи с другом Дэни на выгуле 8 января. У Софи знатная шубка и прекрасный экстерьер.
https://youtu.be/rJxHzayYggU

Софи - очень красивая и добродушная! И шёрстка, даже в условиях приюта-блестящая! Если её как следует отмыть и расчесать,просто игрушка будет.А если летом постричь: варежек можно много навязать.

Софи - очень красивая и добродушная! И шёрстка, даже в условиях приюта-блестящая! Если её как следует отмыть и расчесать,просто игрушка будет.А если летом постричь: варежек можно много навязать.

https://youtu.be/wQfjK6DTaQk
Видео с прогулки 8 января 2016

Софи милая и нежная гуляет на выгуле...


Вместе всегда...


На выгуле

Софи активно гуляет на общем выгуле со своим соседом Дэни. Подбегает гладиться... И даже лает так игриво!


в уголке отдыхают

Софи стала подбегать на выгуле ко мне, все время смотрю, чобы собаки ее не обидели - такая она нежная, а песики носятся как молния.
Она тоже быстро бегает! Но вдвоем с соседом Дени не разлей вода!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade