Соломон метис лабрадора А 62
Соломон метис лабрадора А 62

Соломон светло-палевой мини-лабрадор (метис). Немного застенчивый. Гуляет на шлейке. Комфортно себя чувствует среди сородичей. Со всеми собаками находит общий язык.
Если Вам близка порода - "компаньон" и одновременно Вам важны компактные размеры в Вашем будущем питомце - присмотритесь к Соломоше!
Рост в холке 40 см, кастрирован, привит, здоров.
чип 643 090000099010
В приют попал 21.10.2015г.
Примерная дата рождения апрель 2014 г.

8-916-731-36-63 Юля (DashaBerman)
8-915-201-62-46 Светлана (Oblakomer)

***
8 декабря 2016г.
Соломон дома.
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Домашний привет от мальчишки
F4B86C87-6B1D-400D-A9F5-089CE1C686C7.jpg

большой привет всем посылает Соломошка, а теперь он Чижик.
в праздники удалось навестить нашего нано-лабрадора. И вот какие изменения и успехи произошли в его жизни.
Мальчик из Балашихи перебрался в Москву на м.Баумская от родителей к Владе. Два долгих месяца всем семейством боролись с Соломоном и его страхами туалета на улице. и одержав наконец-то победу пришли к мнению, что лучше мальчику будет в городе, т.к. Влада после работы быстрее добирается и промежуток во времени не такой большой как у родителей. А коти - все подобрашки -от Влады переедут к родителям. Хоть и Соломошка на них никакого внимания не обращается.
Из очевидного и приятного. Соломошка ощутимо раздобрел ))) на горле образовался прям-таки благородный воротник, взгляд спокойнее и увереннее. Хотя мой визит вызвал напряжение у мальчика. Дома ведет себя тишайше, но из равновесия вмиг его может вывести эта игрушка)))

в будни гуляют 3 раза, а в выходные и по 4-ре. Влада так тепло делится своими впечатлениями от совместной жизни с Чижиком:
"Он такой добрый! Невероятно ласковый и трогательный! Приходит гладиться. Если я кушаю на кухне, обязательно положит голову на колени. А по утрам, как прозвонит будильник, тихонько подходит к кровати и кладет голову на подушку и смотрит. Как только я открываю глаза, он улыбается! правда-правда! и приветственно машет хвостиком. Это невероятно, он так делает КАЖДОЕ УТРО! Словно мы не виделись долгое время. Котей не замечает вовсе. Дома от него - ни звука."



Как приятно получать такие вести из дома, душа радуется!!!Thumbs Up Thumbs Up Соломоша - Чижик красавчик!!! Имя ему очень подходит!!! Спасибо добрым людям!!!In Love In Love

Не могу не опубликовать - что называется "ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ" Bravo

Не могу не опубликовать - что называется "ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ" Bravo

Какие замечательные новости!!! Милый нано лабрадор:IN LOVE:пристроился!!! Поздравляю кураторов!!!Yahoo Соломоша будь старательным мальчиком!Laughing счастья всем!In Love In Love

ВСКРЫВАЕМСЯ!
Yahoo ! НАШ СЛАДКИЙ СОЛОМОША ДОМА ! Yahoo

Мальчик уехал домой еще 23.09.2016. Но все кто знают Соло, понимают, что он особенный: добрый, освоил поводок, но тактильности избегает, только узкому кругу людей позволяет себя трогать, а уж полностью на ручки взять - НИКОМУ. Но и лишать шанса мальчишки уехать домой до холодов мы не хотели. Снабдив хозяев прочной шлейкой и инструктажом - отправились домой!
Мальчик теперь житель нового района в Балашихе, просторной квартиры. Честно говоря, мы даже не представляли как его мыть Crazy но хозяева справились! потом начались пописы, на момент пристроя такой сюжет мы обсуждали и они принимали такой поворот, но когда проблема не уходила и через 3 недели - сами поехали к врачу и диагностировали цистит - пролечили. И вот сегодня переписываясь с Владой получаю сообщение:
"Добрый вечер! У нас всё отлично! тьфу-тьфу. Ждем Вас в гости"
Отлегло! Соломоша Новый год встречает в своей семье In Love In Love


Так что теперь только вперед. Хвостик колечком и с улыбкой по жизни)))

Соломоша движется НАВСТРЕЧУ человеку семимильными шагами. С огромным удовольствием гуляем на поводке. Спокойнее реагируем на нестандартные шумы. Устойчивее принимает тактильный контакт. УлыбаеЦЦа In Love In Love и хвостик всё чаще колечком Winking



Нано-лабрадор!!! Хи!Хи! Это классно придумано!!!

Соломошка уже гуляет на поводочке, подходит погладиться, встречает прыжками, визгом и вилянием хвоста и вообще бурным восторгом. Дается взять на ручки. Он уже поверил человеку, но еще боится ошибиться.Kiss

Надо написать нано-лабрадор!Tongue

форум, помогите "нащупать" правильный подход. Соломоша ощутимо компактнее лабрадора...он 45-47 см на ципочках. весит кг 14 от силы....зато по цвету и характеру лабрадор, но лабрадоры сильно больше. вот как в тексте и названии отразить добрый и светлый нрав семейной собаки лабрадор и в тоже время "не навредить" в пиаре ему размерами этой породы...?

может,супер порода,для тех кто всегда мечтал о лабрадоре,но не мог позволить себе из-за малогабаритной квартиры и т д. - мини-лабрадор?)))

Седни Соломоша подошел ко мне на выгуле и я его смачно, тщательно, долго гладила. А он балдел!!!

возвращен в А62

Соломошка очень интересный парень.Сначала осторожничал,но с расстояния проявлял интерес.Теперь сам подбегает,обращает на себя внимание.Активный любопытный ребеночек Happy
t6oYCxpPLlI.jpg

наш мини-лабрадор переехал в А66

Такой милый)

Метис лабрадора и чиха!!!Crazy Размер средний между лабром и чихом!!Thumbs Up Thumbs Up

чип 643 090000099010 в приют попал 21.10.2015
рождение апрель 2014

Соломоша с удовольствием гуляет на поводке. После дружной прогулки на выгуле, прихожу за малышом пристегиваю и мы отправляемся за сектор. Он уже привык к такому распорядку и ждет) Еще немного застенчив, НО! всегда смотрит куда я держу направление, куда поворачиваю, следует по пятам, не сопротивляется, на общем выгуле тоже стал всё чаще держаться возле человека - раньше предпочитал исключительно тусить с собаками.
а еще на прошлых выходных мы обнаружили, что мальчишка неравнодушен к пищащим мячикам! (на заднем плане с рыжим мячом в зубах)

а вот так тусят наши псовые детки

Соломон внимательно наблюдал вчера на прогулке, как Зуля (А 56) открыла "купальный сезон".

Соломон:)

Хорошенький!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade