Стас С 20
Стас С 20

Стасик - пес среднего телосложения, чуть выше среднего в холке, кастрирован. Добрый и самый тихий из всего его вольерного семейства - их в вольере четверо. Стас гуляет на общем выгуле, к сородичам не агрессивен, доброжелателе к новым людям, отлично ходит на поводке, послушен, ласков, доверчив. Кастрирован.

8-903-196-40-04 Ханова Светлана

***
10 октября 2014г.
Стасик уехал домой!
Подробности в теме: http://vao-priut.org/forumy/zhizn-priyuta/pristroennye-zhivotnye/starich...

Stas C 20....................Sector C

Stas is a boy of just a little above average size. Neutered. He’s kind and the quietest of his other 3 doggy cage companions. Stas goes out for walks to the common walking area, he’s not aggressive to other dogs and friendly to new guests. Stas is great on a leash. Stas is gentle, obedient and trustful.

Еще фотографии: 

http://vsezverushki.ru/ads/47112
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Категорически не любит фотографироваться, просто целый день издевался и не давал себя ни снимать ни фотографировать, при всем этому успевал облаять всех мимо проходящих собак и повилять мне хвостом )))
Пришлось принудить к фотосъемке в вольере - мордаху он сделал на зло мне - "вся боль и скорбь еврейского народа" )

http://youtu.be/5bz7a0sA5sg

Стасек наш чувствует себя удовлетворительно. Лапочка покалечена, но Стасик приспособился чуть наступать набочек, хромоты не наблюдаем, слава Богу! Он милый пес, пытается все время играть в охранника и грозно лаять на прохожих и становится совсем беззащитным и беззубеньким старичком, когда его гладишь, он прижимается к коленочке и закрывает газки от удовольствия.
Фотографироваться Стаси вообще не любит, вот удалос сделать буквально пару кадров.




Конец фотосессии! )

Стаса сейчас соседи не обижают?Вместе с ним в вольере все гуляют?Тровмированная лапка его не беспокоит?
Удивительно доброе выражение мордочки у Стаса!

Стас сейчас старичок) Соседи его не обижают, он сам еще порыкивает - лапочка как то зажила, но видимо немного мешает при движении, конечно, конечно Стасик приспособился - чуть косолапит лапочку, но тем не менее он бодро бегает!

Наш Стасек - как всегда охраняет нас от мимо проходящих и рад прогулкам

Стас осовился на общем выгуле, к сородичам не агрессивен, доброжелателе к новым людям, отлично ходит на поводке, послушен, ласков, доверчив.

Мородочка у Стаса вся в шрамах, но это потому, что его обижают собратья по вольеру их в вольере четверо. Ревнуют, что только Стас из всего семейства выходит гулять, а сами, хоть и имеют грозный вид - пока боятся выходить.

Стас вернулся из стационара, он пробыл там месяц, оказывается у Стаса травмирована сильно лапка, серьезно повреждены пальчики, вероятно, что просто повредили дверью вольера ((

Стас все еще в стационаре(

Может быть попросить пересадить Стаса к Майку С46? Там вроде бы спокойно. Третьим будет.

Стасик пес средней телосложения, чуть выше среднего в холке, добрый и тихий из всего его вольерного семейства, их в вольере четверо.
Стас очень хорошо относится к прогулкам, как выяснилось, и спокойно ходит на поводке, правда в прошлый выгул, после возвращения ему досталось от своего грозного крупного соседа, видимо за то, что пошел на выгул без него, хотя я попробовала его тоже вывести, но он испугался, а потом только согласился на самостоятельную короткую пробежку. В прошлую субботу Стаса в вольере не было, сказали, что вроде в стационаре, видимо все таки обидели мальчика, за то, что стал ходит на выгул Sad(

Вроде обещали пересадить кого то одного из этой четверки, все таки вчетвером теснова- то:((

Вчера Стас в первый раз посетил общий выгул. Сперва немного боялся заходить, пришлось подталкивать, но на выгуле освоился и вел себя очень хорошо)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade