Стелла Б 215
Стелла Б 215

Стелла небольшая, красивая, грациозная собачка. Она зависима от внимания человека. Ей так не хватает этого в приюте, что она постоянно «выпрашивает» внимание и ласку, вставая на задние лапки и пытаясь привлечь к себе.
Она попала в приют пятимесячным щенком вместе с братом и сестрой. Эта милая и послушная девочка очень любит людей, а для своего человека она станет действительно лучшим другом и будет готова пойти за ним куда угодно!
Спокойная, терпеливая и неконфликтная, ей легко удаётся ладить с другими собаками, которые не могут устоять перед её обаянием и всегда тянутся к ней, поэтому на общем выгуле она просто звезда!
Стелла отлично гуляет на поводке, старается всегда идти рядом. Она внимательна, и, что бы ни случилось, всегда заглядывает в глаза человеку, пытаясь найти в них понимание и любовь.
Такая собачка отлично подойдёт для жизни в квартире, где она не займёт много места. А благодаря своей чуткости сможет отлично улавливать настроение хозяина и подстроиться под него. Подарите Стелле любовь, ведь это то, чего ей так не хватает, и она вернёт её вам больше во сто крат.

Родилась в феврале 2018г.
Попала в приют 19 июля 2018г.
Здорова, привита, стерилизована.
Чип 643094100536355

8-926-690-67-08 Анна (brusnika)

***

Стелла нашла дом в Москве,
декабрь 2021 год.

Подробности по ссылке: https://www.instagram.com/p/CaO6pDbqbxR/

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade