Стеша
Стеша

Стешенька - позитивная, умная и статная гладкошерстная красавица. Она гиперласковая девочка, обожает обниматься до бесконечности, крепко обняв передними лапками. Послушная и преданная, она так сильно нуждается в своём человеке! Стеша ориентирована на общение с людьми, но при этом любит поиграть в компании других собак. В ней присутствует уверенность и сила, собачья мудрость и рассудительность, внутренняя жизнерадостная энергия. Стеша отлично ходит на поводке.
Девочка станет любимым членом Вашей семьи - прекрасным компаньоном и настоящим другом!

Приблизительный год рождения 2008 г. Рост 55-60 см в холке. Привита, стерилизована, чипирована (Чип 64311_12930.
Стеша ждёт своих хозяев на временной домашней передержке в г. Электросталь, МО.

8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)

***
30 ноября 2018г.
Стеша уехала домой!
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/nashi-zhivotnye/veterany-priyuta/spasi-i-sok...

Видео

Stesha C 51....................Sector C

Stesha is a sweet and affectionate girl of 59 cm in height and about 4 years of age. Full of life, playful and very upbeat. Never falls out with any other dogs, finds a way to get along equally well both with other dogs and the volunteers. She never shows aggression, knows to walk outside with or without a leash.
Spayed.
Stesha will be a perfect companion to your family members, children and animal pets.

Chip No. 64311_12930

Еще фотографии: 

Дорогие друзья, СПАСИБО ЗА СОВМЕСТНУЮ РАДОСТЬ ЗА СТЕШУЛЮ!

Это первая прогулка на новом месте у Стеффи дома, именно она приютила Стешеньку и возможно, что найдется ей семья, также любящая ее как и мы. А пока она принимает радушный прием и тепло домашнего очага у необыкновенного человека, перед которым я лично, снимаю шляпу и кланяюсь до земли - удивительная Женщина, Стеффи, огромное сердце, в котором помещаются все боли и страдания всех наших приютских подопечным, которые ждут своего счастья, которые уже нашли свое счастье, благодаря ей, и сердца приемных родителей наших хвостиков и хвостиков из других стран, которые находят спасение благодаря ей и ее ежедневному труду вместе с ее командой.
Огромное спасибо Даниэле, еще более удивительный человек, которая умеет увидеть на невзрачной фотографии ДУШУ собаки так, как никто, найти и написать о ней слова, которые проникают в людей и трогают их, вызывая желание дать дом нашим забвенышам (забытым и потерянным в этой земной человеческой вселенной), которые потом, от их любви становятся САМЫМИ ПРЕКРАСНЫМИ, ЛЮБИМЫМИ И НЕВЕРОЯТНО ВЕРНЫМИ, раскрывают свои и души на их заботу и внимание к ним, да так, что мы не перестаем удивлять КАЖДЫЙ РАЗ, буквально каждый раз!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!!!! Старушка дождалась!

СПАСИБООООООО!!!!!

Друзья! У нас чудесная и волшебная новость - наша Стешенька улетела домой!
Сколько лет мы этого ждали, сколько мечтали и сколько писали о том, какая она чудесная, социальная собачуля!
Радость свалилась на нас внезапно, неожиданно, абсолютное Рождественское чудо!
Отлет был через 3 дня.
И вот, 30 ноября, во всемирный День домашних животных - Стешулька уже летела в другую страну, не очень понимая откуда столько событий, впечатлений и перемен вдруг появилось в ее тихой, загородной жизни.

Огромное спасибо Михаилу, нашему временному дому, который уже тоже очень полюбил Стешеньку, что смогли привезти ее с передержки к ветклинике, где мы проверили чип Стешенькин и потом направились ко мне морально готовиться к полету )
И вот опять Стешенька у меня дома. Очень странное чувство было... и радости и грусти,что предстоит расставание и чувство невероятного покоя, которое Стеша привнесла в дом, вот есть у нее этот дар.

Стешенька удивительно примерно и спокойно себя вела дома, хотя обычно практически все волнуются на новом месте, а она сразу улеглась на лежачок и только примерно выходила на прогулку.

Вылет был очень ранним и волнительным. Как бы ни было радостно, а слезы все равно лились и грустно было прощаться

Перелет Стешенька перенесла благополучно и уже осваивается на новом месте.

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФИНАНСОВЫХ ПОМОЩНИКОВ И БЛАГОДАРЮ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО И ОТ СТЕШУНИ!
И ЭТУ СУДЬБУ МЫ ВМЕСТЕ СДЕЛАЛИ СЧАСТЛИВОЙ!
In Love In Love In Love In Love In Love In Love

А это специальные приветики для наших финансовых помощников и фанКлуба Стешули!

Каждый раз так жалко, когда Стеша отжигает какой нибудь сюжет, я не успеваю это заснять, ну, и снимать саму себя не очень удобно, а при том, что Стеша, в отличии от Агатика, встречает меня жаркими объятиями, то это сделать практически невозможно!
Это сабаХа- нападаХа - обнимаХа-ласкаХа и целоваХа!
Мне кажется, что утолить ее жажду общения с человеком просто нереально, на столько она не использована, не растрачена, не реализованна!
Она любопытна и деятельна, готова принять участие в любом кипише! Вот, приехала машина, тут же подбивает кого нибудь "на дело", если это можно было бы озвучить, дело звчучало бы так: - Шухер, вот, идут, сейчас они откроют дверь машины и мы шмыг и все, там сидим, ты понял Агатик, давай! Не подведи!.

Примерно вот так это выглядит на фото - просто "захват" каждый раз!

А вот приехала Катя, куратор Пенни и идет к ним, но, не все так просто, если рядом гуляет Стешуня: - эй, и меня возьмите....ееееее!!!
И, кстати, она вполне себе нормальная, не похудевшая, как обычно. Новая партия корма, тоже закуплена!

И каждый раз она расстраивается, когда ее никуда не взяли, ей так хочется интерактива, просто хоть в чем - нибудь поучаствовать, все интереснее, чем скучать, глядя в окошко, даже на самый красивый пейзаж. Кстати, в машине она ездит прекрасно!!! Просто собака - автомобилистка!

Думаю, в следующий раз, пригласить с собой помощников и пойти со Стешуней на прогулку по улочкам прогуляться, все разнообразите, должен же куратор все таки и программу посещения тоже менять и продумывать )

Света, спасибо большое! Стешка просто необыкновенная собака!!! Ох, как долго ищет ее хозяин!

Огромная благодарность от самой ласковой девочки на Свете!


Большой привет от нашей красавицы Стешульки! Море позитива ВСЕМ и приятной, радостной весны!!!!

Собаха - мечтаха - своих мамапапаожидаха ..)

Господи, ведь где-то на Свете живут прекрасные люди, которые даже не знают, сколько радости и счастья принесет в их жизнь Стешенька! Милый собачий Бог, пожалуйста, помоги Стешеньке найти этих замечательных людей! Ну пожалуйста! In Love In Love

Большой приветик от наших ребяток, сегодня наведалась к ним, привезла корм.
Вот привет от Стешеньки, она чувствует себя нормально - бодра, ласковая, обнаружили на бочку жировичок, вроде раньше не замечала его. Подстригли коготочки, вернее сделали маникюрчик ))













Фотографии с передержки от 24 сентября, девочка чувствует себя нормально, вроде нет такого явного кособочения, когда бегает. Настроение у Стеши бодрое!
ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ большой привет от Стешули!

https://www.youtube.com/watch?v=pXBFdSnzsVE
https://www.youtube.com/watch?v=-wEjx5fVPtU










Вчера доставили на нашу честную компанию корм

И несколько фоток в их апартаментах


И все вместе со Стешулей на видео, она никак не хотела сидеть и все время носом тыкалась в объектив )
https://www.youtube.com/watch?v=-AU79xyWfME

Аня, кураторы:

8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)

Кто куратор теперь?

Перенесите, пожалуйста, Стешу в срочные собаки. Передержка в Электростали. Спасибо

Детишки наслаждаются жизнь - вчера навещала их, что могу сказать из желающих пообщаться была только Стешуня, а остальные поросята просто прятались от меня! ))
Кузенька, даже спиной отвернулся на своем лежачке - видимо думают, что я заберу их обратно в приют! даже гулять не шли, прятались и выглядывали из - за двери )) не уехала ли эта тетка, что б уж погулять то спокойно )


Кузяха


Уходи "приютская тётя" )

Но гулять все таки Тишуля выбежал



Лапочку поджимает

вот, Стешулька - дружбан! )

Вот мы прибыли на передержку - и сразу - ПРОГУЛКА! ТРАВА! ВОЗДУХ!
[IMG]http://s01 7.radikal.ru/i414/1608/98/84c56da8e63f.jpg[/IMG]
О, газонокосилка!!

Стеша как будто не слышала! Она уткнулась носом в землю и просто пронюхала весь двор. Мы все ждали, что в такой жаркий день Стеша сразу, как и все наши "цешники" полезет в бассейн, но она его как будто не видела, мы уже думали, что традиция не получилась, НО - девушка нас не подвела, сектор "С" четко идет в традициях - все водоплавающие собаки )!

https://www.youtube.com/watch?v=Hv0NlfifFdA

https://www.youtube.com/watch?v=gJTM7GQkS2I

На второй день Стешуля выглядела отлично! По случаю была в тех краях и все таки не выдержала - заехала всех еще раз проведать!
Меня встретила собаХа - улыбаХа!

В общем, Стеша в моем лице благодарила ВСЕ - ВСЕХ за то, что вывезли ее в СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
Спасибо, ВАМ ДРУЗЬЯ!

Обещанный фото отчет о том, как прошел этот счастливый Стешулин день.
Шлейка у нас была с биркой цены, не было ножниц под рукой - так Стешенька и ходила, как новый пряник )

в прошлый раз, когда мы вывозили Кузеньку и пока шло оформление договора, забрали и Стешуньку из стационара на прогулку, так она уселась у ног типа я то тоже выезжаю, да???!!!
Было трудно, но пришлось уговаривать, что в следующий раз только. Но так она характерно себя вела, что вот, вот, я готова, я собралась, ну, заберите, пожалуууууйста!

И поэтому на проходную она заторопилась очень очень быстренько..

Конечно, за воротами все теряются и сразу накидываются на травку.
А потом мы сели в машину - ну, и конечно Стешенька расплылась в улыбке, понимая, что ЧТО- ТО МЕНЯЕТСЯ в ее жизни!

ПОЕХАЛИИИИ!!!

А вот так Стеша покидала приютские стены, НАВСЕГДАааа!
https://www.youtube.com/watch?v=kuxe-6h-_-4а

Спасибо Гале (Tatoshka) за помощь в проведении съемок ))

ДА! ДА! ДА!
Стешуля обрела счастливую возможность стать почти домашней собакой! Временный дом - хотя мы вполне рады будем, если он станет для нее постоянным, потому, что приют точно не должен быть домом никому!!!
Просто на Стешулю никто не обращал никогда внимания, а зря!
По дороге на передержку мы заехали ко мне в гости на чай, Стешуля прошла по дому, не обращая никакого внимания на моих котов, так по хозяйски все посмотрела и сразу за стол - чай, так чай! Абсолютно домашняя, комфортная собака!



Попили чайку и выдвинулись на передержку!
В машине вела себя отлично, немного волновалась, так как впервые такие приключения - но доехали мы достойно!
А на передержке нас уже ждали!
Продолжение следует..

Света, спасибо, что вывезла Стеху!!! САМАЯ ЧУДЕСНАЯ, УМНАЯ, ПРЕДАННАЯ И ЛАСКОВАЯ СОБАКА - ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!

Ура! Стеша уехала из приюта на передержку! Ура! Ура! Ура!

Навестила Стешку в воскресенье в стационаре. Девочке там очень одиноко и тоскливо. Встретила меня такая растерянная и грустная, но как только узнала сразу обрадовалась, хвостом завиляла. Погуляли с ней на малом выгуле, как всегда ни на шаг от меня не отходила умница наша.


Может тогда это все таки реакция на теплую погоду? ..

Свет, нет, в тот день было 15 градусов.

Пришли результаты анализа крови Стеши, показатели все в норме, только чуть-чуть завышен почечный показатель, но не критично. Сегодня Стешенька не отходила от нас на выгуле, так и ласкалась, ходила хвостиком!!! До чего же умная и ласковая девочка!!!In Love In Love

Стешенька нас очень испугала в прошедшее воскресенье. Все было хорошо, девочка, как обычно, погуляла на общем выгуле. Оксана с Олей развели всех собак по вольерам и Стешеньку в том числе. Потом Оксана вывела свою любимицу на поводке за пределы сектора. Стешенька всегда с большим удовольствием ходит на поводке. Прошли они с Оксаной немного, и вдруг неожиданно Стешенька упала на бок и не могла встать. Изо рта текли слюни. От воды отказывалась. Потом она просто легла и вытянула лапы вперед, но встать так и не могла. Я стала ее поднимать, пытаясь поставить на лапы. И Стеша все же встала. И что удивительно, пошла. Девочки отвели её в стационар, температура была в норме. Видимых проблем с лапами тоже нет.
Решили свозить её к врачу. И вот, мы с Аленой сегодня были на приеме у кардиолога. Сделали кардиограмму и УЗИ сердца. Отклонений нет. Стеша сейчас набрала лишний вес, врач посоветовал перевести ее на легкий корм. Вес, в ее случае, влияет на суставы- весит она 30 кг. Также Стеше сделали рентген тазового отдела. Тоже нет отклонений. Кровь ей завтра возьмут в приюте.

Она таким образом намекает волонтерам, что ОЧЕНЬ хочет домой.

Мы давно понимаем эти намеки, вот только претендентов нет. А собака то очень послушная, умнейшая и все понимающая! Прекрасно ходит на поводке - не тянет! Лучшие свои годы она провела в приюте. Возраст, как всегда, подкрадывается не заметно. И вот,Стешенька уже не такая активная, как раньше, да и мордашка поседела. А вот зубки в прекрасном состоянии - все та же голливудская улыбка! Надеемся, очень надеемся, что улыбнется Стешеньке удача, её заметят, полюбят и согреют ее, преданное человеку сердечко, домашним теплом и любовью! А сколько любви сама Стешенька может дать своим будущим хозяевам - пока могут рассказать её многочисленные фото и видео на её страничке! Но, конечно, ничто не заменит живого общения с Стешулей! Ждем, очень ждем, верим и надеемся! Хозяин, отзовись, тебя уже очень давно, пристально всматриваясь в каждого проходящего мимо человека из-за решетки вольера, ждет с трепетом и надеждой в твоя Стеша!!!

Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Стешенька и Злата С50

Какие объятия) Kissed

Стешенька и человеческие эмоции от общения с ней)



In Love In Love In Love In Love




Наша ласкушка Стешенька и лапушка Марсель!!! Она просто не отходит от людей!!!
https://youtu.be/OuorUyInH3c

Прошу указать мой телефон в качестве опекуна 8-903-194-50-77 Алена

Наша чудесная, ласковая и добрая Стешенька! In Love In Love Как же она нуждается в человеке!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade