Суслик С 17
Суслик С 17

Худенький мальчик среднего размера. В своей жизни не видал ни добра, ни ласки. Он вообще не представляет, что человеческие руки могут гладить и угощать. При любом внимании к его персоне забивается в угол и готовится к худшему. История его жизни не известна, видимо ничего хорошего там не было. При всем при этом малыш не агрессивен, но к собакам интереса не проявляет. На прогулки ходит с удовольствием, бегает взад-вперед сам по себе. Пытается подражать Тайфуну С13. Это его единственный друг. Присмотритесь к этому мальчишке с розовым пяточком. А вдруг вы сможете отогреть его сердечко и успокоить его душу. Рост около 50см. Кастрирован. Привит.

8-925-301-02-01 Петухова Вика
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

In Love In Love

Суслик оказывается умеет защищать СВОЙ корм от посягательств Shocked

Суслика обследовали в вет-отделении приюта по поводу его долгосрочной худобы и высадили обратно в уличный вольер. По результатам немного увеличена селезенка, никаких лекарств не назначено. А еще он кого-то прихватил во время обследования...

Суслик переехал в С17

Суслик ни капельки ни поправляется в приюте. Вот так нервничает. У кого-то что ни день - привес, а у него наоборот.

Суслик значительно осмелел за прошедших несколько месяцев! Он стал вилянием хвоста и радостными прискоками встречать знакомых волонтеров едва узнав в лицо "своего" человека, подружился с жителями соседней клетки, с кем-то смело, и даже можно сказать борзо, перелаивается через решетку. А еще, недавно, при угощении куриным пюре нескольких особо худых носов, он не смог устоять перед ароматом и осмелился опереться на меня лапкой, чтоб и его не забыли угостить!)) Такой он трогательный, этот бедный тощий и никому ненужный Суслик.
Решила напомнить собам о лете...трава его заинтересовала конечно, но близко подойти не решился))
20180306_180005.jpg
20180306_180026.jpg

Суслик...ну такой трус, к тарелке, как к НЛО на полусогнутых крался, весь скукожился "как старый рваный башмак" Sad
20171020_170516.jpg
20171020_170508.jpg
20171020_170531.jpg

Суслика очень заинтересовали новые жильцы вольера С17, он упорно пытался пригласить их к играм.
https://youtu.be/6zNC4qOfshk


Наша фотомодель. Прекрасный кадр каждый раз, хоть в журнал отправляй.
Жаль, что Суслик до сих пор диковат. Боится человека, прям паникует. Но он любит играть с собаками. Совсем недавно он отвоевал свое место в стае. Его перестали обижать и берут в совместные игры!

Наш любимчик Суслик с каждой прогулкой раскрывается! В прошлый раз он впервые за много лет стал играть с собаками. В этот раз он подкрался к человеку, чтоб обнюхать его. Такими маленькими и уверенными шажками будем двигаться дальше. Уверена, Суслик в следующем году найдет свой дом!

Бедняжка Суслик ..

Сегодня Суслик в первый раз в жизни стал играть с собаками. Он подружился с Голди и двумя подростками Цыганом и Мухтаром. Попил вместе со всеми из ведра. Для кого-то это рядовые будни и обычное собачье поведение. Но не для нас. Для нас (для меня) это настоящий прорыв. Суслик-молодчина!!!
Я еще раз убеждаюсь в том, что нет безнадежных собак. Они все отогреваются нашим теплом.

Пересадили Арнюшку от неприветливых соседей к Тайфунчику в С13. Они друзья! Дай Бог не замерзнут. Арнюша, кстати, теперь зовётся СУСЛИК. Работница Оля так его уже давно кличет. Ну мы со Светой и решили его переименовать. Ему идет!

И правда Суслик - ему очень идет это имя!!!In Love In Love

Вика, спасибо Вам большое за этх деток! Надеюсь, что у Арни все будет хорошо! In Love In Love

Как это спит на улице? Вика, так может мальчика в другой вольер пересадить? Завтра в Москве сильные морозы начинаются(((

Да, вчера наша работница Оля сказала, что его не пускают внутрь. Попробуем Арнюшу пересадить в С14 к Носе и Угольку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade