Тайга С 26
Тайга С 26

Тайга – невероятно красивая собака, обладательница яркого и необычного тигрового окраса. Она поступила в приют в августе 2014 года с тремя щенками, такими же красавцами, как и она сама. Тайга была очень заботливой мамой. К счастью, ее детишки давно разъехались по домам и счастливо живут в семьях. А Тайгуша все еще ждет своего счастья! Приют никак не повлиял на ее характер, она все такая же жизнерадостная, очень ласковая и дружелюбная собака. К огромному сожалению, фотографии не передают ее солнечный характер! Тайга - энергична, игрива и активна. Сколько же в ней нерастраченной любви к человеку и позитивной энергии! Зацелует всех, обожает обниматься! Ну, невероятная ласкушка! И животик Вам свой подставит для почесушек с большим удовольствием! Откликнется на любое предложение поиграть! Готова на все, лишь быть рядом с человеком, очень преданная собака! Тайга прекрасно ходит на поводке, послушна. С надеждой и верой ждет лучшей доли! Она будет доброй и верной спутницей своему единственному и долгожданному хозяину.
Приблизительный год рождения 2012 г. Рост 55 см. Привита, стерилизована, чипирована. В приюте с 2014 г. Отлично ходит на поводке. Чип: 643110200500458

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)

***********
февраль 2022г.
Тайга дома

Еще фотографии: 

Перенесити, пожалуйста, в пристроенные!

Del

Шесть лет прошло с тех пор, как Тайга живет в приюте! Это просто немыслимо!!! Тайга очень любит людей! А где же её хозяин???

Ну, почему такая контактная, добрая, ласковая и послушная Тайга до сих пор в приюте!!! Люди обратите внимание на неё!!! С ней комфортно гулять на поводке даже детям!!! Просто очень послушная!!!In Love In Love Тайга любимая собака нашего юного помощника Ивана!!!In Love In Love

Тайга по-прежнему ждет хозяина в приюте.

Наша умница и красавица Тайга так давно надеется найти дом... Тайге просто необходимо общение с человеком. Люди для неё это ГЛАВНОЕ!!!

С тайгой любят играть собаки, прямо преображаются, глаза загораются счастьем, когда она выходит на выгул!!!In Love In Love

С какой любовью и теплотой Тайга относится к людям!In Love In Love Все её щенки, такие же красавцы и красавицы, давно разъехались по домам! А Тайга всё ждёт своего счастливого случая!

Тайга отлично ладить с собаками, любит играть!!!In Love In Love
Тайга с Амуром http://vao-priut.org/image/amur-s-23.

Тайга очень любит играть с другими собаками на выгуле! Всех приглашает!!!

У Тайги с Веней появился новый сосед - Кевин. Ребята живут дружно и на выгуле Кевин старается подражать во всем своим соседям!In Love In Love

Тайга очень любит активно играть с еще один новым другом Майком.

Тайгуша со своим верным другом Венечкой.

До чего же ласкучая собака!!! И как жить с этим в приюте? Мольба и немой вопрос к Вам люди!!! Вызволите из плена чудесное существо!!!
Тайгуша со своим преданным другом Венечкой http://vao-priut.org/image/venya-s-26.

Наша ДуЭнья! Наша Донна Роза Дольвадорец!
Красавица и лизунья, страстная целоваха и обнимаха - Тайгуся!



Одна из самых ласковых собачек нашего ряда Тайга! Если встретите, то зацелует Вас до смерти! Ну невероятная ласкушка! И животик Вам свой подставит для почесушек с большим удовольствием!

Тайга на выставке "Дорога домой" 30 июля. Нас никто не выбрал, но Тайгуша так наслаждалась свободой, вниманием и зеленой травкой!





Ролик с участием Тайги
https://www.youtube.com/watch?v=UuhKokwOoWY

Тайга)красивая,умная,цельная девочка с обалденным тигровым окрасом)На прогулке вела себя очень хорошо,как настоящая домашняя собака,только дома у этой красавицы нет.Кто захочет подарить любовь и дом,тот непременно обретет верного и активного друга в лице Тайги)


Ага, мне тоже кстати понравилось. Интересно смотрится!

История одной игры:)




Круто Thumbs Up Thumbs Up

Полин, здорово придумала!!!Flowers

Спасибо)) это очень удачно девчонок подловить удалось))

Несколько фотографий от Ани, которая нас так выручила с машиной. Тайга с Джеком перед выставкой

Тайгуша - мега красивая!!! Света, а какая чудесная фотография получилась, где девочка наверх смотрит) и красный ей очч к лицу))


Давайте поставим на аватарку такие фотки

Наша красавица!














Тайга - очень красивая собака, обожает когда ее гладят, прямо как кошка. Happy

Света, ОЧЕНЬ классные фотографии получились!!!

Самой понравились))) Hello

Красавица Тайга сегодня на выставке "Елка ищет дом пушистым лапкам" активно знакомилась с другими собачками и детьми, подставляя себя под погладушки/ почесушки и очень радовалась теплому деньку, солнышку и травке!

Обновите главную фотографию на нижеследующую, пожалуйста:

Полина, отличные фото получились! Flowers

Поля, замечательные фотки! Такая яркая Тайга получилась!
Девочка очень шикарная...благодаря своему окрасу Тайга выделяется среди всех!
В последнее время Тайгуша гуляет на общем выгуле вместе со всеми! Видно, что она молоденькая еще...с такой радостью носится со всеми на выгуле...очень любит играть как со своими сородичами, так и с волонтерами)))...в ней столько энергии и позитива...и к тому же Тайга очень ласковая девочка!!!In Love In Love

Полина, чудесные фотографии!!! Тайгуша, действительно солнечная девочка, как же она хочет быть рядом с хозяином!!!

К огромному сожалению, фотографии не передают солнечный и жизнерадостный характер Тайгуши...

Тайга с Венечкой на прогулке 10.05.2015.
http://youtu.be/2fJOEcoWe9s

Обновите главную фотографию на первую, пожалуйста

Тайгуша - очень ласковая девочка, которая так любит побегать и поиграть, поразмять лапки.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade