Таис С 28
Таис С 28

Обычно, можно только догадываться о судьбе и жизни наших подопечных до приюта. Но в случае с Таис это не так. Она была домашней собакой! Но хозяева просто выбросили её на улицу, узнав о её нежелательной беременности. Так, абсолютно домашняя собака оказалась в приюте. Она не понимает до сих пор, за что ей всё это! Она поскуливает, жалуется на свою долю!!! Ужасно её жалко! Ну, не должна такая собака жить в приюте! Сказать, что Таис контактная к людям, это не сказать ничего! Ей просто необходим человек! Это её жизнь! Бесконечно нежная и ласковая. Она трогательно встаёт лапками на плечи и замирает от счастья! Общаться с ней одно удовольствие. Ушки у Таис немного похожи на породу Акита-ину, хвостик как у лайки - колечком, но иногда распрямляется. Наша красавица очень дружелюбная, обладает спокойным и уравновешенным характером. Полностью ориентирована на человека, очень послушная. Её не нужно подзывать к себе, она всегда рядом с человеком! Как только видит поводок, радуется - скорее идём гулять!!! Она дружелюбная и миролюбивая со всеми собаками.

Любящая людей, трогательная, добрейшая, вот не полный перечень черт характера этой удивительной собаки. Именно таким как Таис, бывшедомашним, тяжелее всего в приюте, которые ЛЮБЯТ и НЕ МОГУТ БЫТЬ без человека. Таис станет самым лучшим компаньоном и любимым другом для всей семьи!

В приюте живет с марта 2021 г., рост 47 см в холке, по данным приюта 2017 г. р., стерилизована, отлично ходит на поводке.

+7 903-292-80-11 Вероника
+7 903-003-01-54 Татьяна
+7 925-337-68-31 Елена

***

Таис дома, май 2021г.

Еще фотографии: 

Перенести, пожалуйста, в пристроенные.

Бронь!!!Yahoo

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade