Тарзания
Тарзания

1-А

Тарзания – лесной атлет.
Находится в Кожуховском приюте.
Встречали ли вы когда-нибудь Тарзана? Нет, не в кино, а в жизни? Нет? Тогда Вам нужно познакомиться с его женским воплощением - Тарзанией. Как и её тезка, она осталась одна и ищет себе дом и друзей. Правда, наша Тарзания живет не в Африке, а в муниципальном приюте, но поверьте, это такие же джунгли, и выжить здесь не так-то просто. Особенно если ты добряк по натуре, а наша героиня именно такая.
Внешне Тарзания самый настоящий потомок виртуозных лесных хищников. Кроме классического защитного окраса – в полосатых штанах и шубке с узорами легче выжить в дикой природе - такие кошки обладают врожденным жизнелюбием, большим интеллектом и чистоплотностью. И ведь такой характеристикой не может похвастаться ни один клубный кот.
Наша героиня атлетично сложена и энергична. Демонстрируя чудеса акробатики, она аккуратно может запрыгнуть с пола точно на плечо.При этом она неимоверно ласкова и дружелюбен, ладит с сородичами и очень контактена.
Если бы Тарзания умела писать, то дала бы о себе такое объявление:
«Молодая и прекрасная воздушная гимнастка, с умом и фантазией, оптимист по жизни, ношу полосатый костюм, чистоплотна, очень ласкова в обхождении, знаю манеры, умею дружить с другими хвостатыми, буду верна и предана, нуждаюсь в хозяине и жилплощади. Любовь и порядок гарантирую. Хобби: чтобы меня гладили».
Если Ваше сердце откликнулось на нехитрое объявление нашей героини, то приезжайте скорее с ней познакомиться. Ласковым кошкам особенно тяжело в приюте, они ориентированы на человека и нуждаются в общении. Тарзания ждет именно Вас!
Возраст: молодая кошка, станет Вам идеальной компаньонкой на долгие годы.
Здоровье: стерилизована, привита, чипирована.

Куратор Елена, тел.: 8-926-325-66-01

Еще фотографии: 

Тарзания!!!!!!!! Наконец-то!!!!!! Урррра!!!!! Это замечательная верхолазка!!! Дома!!!! Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааа!!!!!! Я каждый раз, находя ее в теме пристройства, не понимала: как так?????? Кошка же обалденная!! Ура! Ура! Ура!

Ура-ура-ура!!!! Yahoo
Ну наконец-то эта замечательная во всех отношениях кошка нашла дом! Thumbs Up
Тарзания (в стационаре её звали Машка Happy) так старалась всех очаровать, первая влезала во все подвернувшиеся переноски, сразу запрыгивала к гостям на шею и делала всё, только бы на неё обратили внимание! Вот не было бы у меня дома маленького зоопарка, с удовольствием бы её забрала! (Тем более, что её активности хватило бы на десяток кошаков! Winking)
Кошь, будь умницей и радуйся своего хозяина! Мы в тебя верим!

Поздравляю Тарзанию с обретением дома. Я помню, как она на меня в предбаннике запрыгнула, я в темноте даже не поняла сначала, что за зверь такой! Happy

Это чудо лазит по мне, как по дереву) Незаметно подкрадывается и забирается на плечи) Уговорить слезть сложно) Мурчит, дико радуется что кто-то пришел.
У нее прям жажда общения, так тяжело уйти от нее.

а кто вообще решил, что это мальчик? Shocked с самого начала было понятно, что девочка!
Кошка - умопомрачительная! Пройти мимо нее невозможно!

Тарзан оказался девочкой!

Котяра просто офигенский!!!! Это моя переноска на фото))) Если бы не Кирпич, я б Тарзана забрала)))) Странно, что его еще не забрали((((( Я очень надеялась, что в эти вых он будет дома уже

In Love In Love Такой классный котя) И такой лапочка!
Самых лучших мам и пап ему! Yes

Причём он запрыгнет на плечи столько раз, сколько его оттуда снимут, плюс ещё один раз Laughing Он реально хочет домой - всех встречает, провожает, обнимается, а увидев переноску упорно пытался в неё влезть (на фото)!

очень позитивный! прыгун
прирожденный атлет-с пола на плечи запрыгнет-очень ласковый,погладушки самое любимое его занятие!
с другими котами общаеться хорошо.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade