Тигра Б 273
Тигра Б 273

Тигра очень застенчивая и тихая собачка, робкая и миролюбивая. В собачьих разборках никогда не участвует, ей проще сразу завалиться пузом кверху: "лежачего не бьют"! При её немалых габаритах это смотрится очень забавно)) Если не дай бог кто на неё криво посмотрит или огрызнётся - пытается спастись бегством. К людям добрая и ласковая, ненавязчивая, любит, когда пузико чешут. Хоть и выглядит довольно серьезно, охранными качествами не обладает. Возраст примерно 4 года, рост в холке около 50 см, стерилизована. Тигре очень нужно домой - в спокойную семейную обстановку!
чип 094100042183

8-916-888-33-30 Мария (Maria92)

Тема Тигры на форуме: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/ishchem-fin...

Tigra B 273....................Sector B

Chip No. 094100042183

Tigra is a very shy and quiet girl, she’s timid and peace-loving. She does not participate in doggie fights - she falls back with her tummy up as soon as she can. She is pretty large so her behavior looks very funny! Tigra tries to flee from every stern look that she gets. She’s very sweet with people but not annoying. She loves her tummy petted. She looks like a serious girl, but she is not a guard dog at all. She’s about 4 years old and 50 cm tall. She’s spayed.
Tigra needs to go home so badly! She’s looking for a forever home which is peaceful and quiet.

Еще фотографии: 

Объявления Тигры:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tihaya_spokojnaya_sobaka_tigra_v_dobrye_ruki_v_dar_171867573

http://vsezverushki.ru/ads/71648
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
[i]Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Жаль, очень жаль... Тихая собачка... Мы помним о тебе...Crying

"Тигрочка, очень жаль что не уберегли тебя от этих похотливых лап".

Вы про что?

Тигрочка, очень жаль что не уберегли тебя от этих похотливых лап. Ты стала жертвой их наживы. прости нас! Нет слов от такого зверства. Тигра была абсолютно здорова, если не считать удаленного новообразования, анализы отличные.
Мягкого тебе облачка! Помним о тебе!

Очень, очень жаль Тигру. Я тоже увидела информацию в соцсетях. Такая душевная была собака, я видела ее всего несколько раз, но так запала в душу. Crying

В ночь с 8 на 9 Мая Тигры не стало. К сожалению,эту печальную весть мы узнали из инстаграм,куратор не написал нам об этом на форуме.
Тигруша моя дорогая,мягкого тебе облачка!!! Пусть в следующей жизни у тебя все будет хорошо,будет родной дом и любящие тебя мама и папа!!!
Прости нас!!!Crying

Добрый вечер!
По Тигре будем открывать тему. Возили в субботу ее в клинику: на задней левой лапке у нее опухоль. Будем делать операцию нашей девочке.
Пока еще есть время,нужно успеть все сделать. Так что,друзья,не оставляйте нас в беде!!!

Добрый вечер!
Девочки,поставьте меня пожалуйста куратором Тигры вместо Даши Ч(она в приют уже не ходит года два).
Мои координаты:8-903-102-10-61 Светлана (Светлана Моисеева). Спасибо!

Добрый вечер!
Как дела у Тигры, как её здоровье и настроение?
Как она себя сейчас ведет? Может её что-то беспокоит?
Девочка - ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ!!!

Тигра уже который месяц пугает своей отрешенностью.
А вчера на общем выгуле, куда её пришлось вытаскивать силой, набросилась на одну из скромняг.
Что-то с ней происходит...

Мой окрас как у тигрицы,
А размеры как у львицы!!!
По характеру ягненок!!!
Милый ласковый ребенок!!!

Тигруля, умничка, красотулечка!



ПриложениеРазмер
IMG_3118_s.jpg 45.68 КБ
IMG_3453_s.jpg 36.27 КБ
IMG_3460_s.jpg 73 КБ
IMG_3468_s.jpg 68.64 КБ

Красивая!
Пятнистая!
Ушки какие прелестные!

И глаза...в которых печаль....совершенно жуткая печаль....и безнадега...

Каждый, кто пообщается с Тигрой хоть раз, захочет увидеть ее еще... Девушка одна, гладя Тигрушу, обещала ей, что обязательно заберет к себе, что нельзя такую замечательную и добрую животинку оставлять, но.. прошел год, а Тигра все сидит в той же клетке, только взгляд уже какой то потухший стал...

выпускаю каждую неделю на выгул, Тигра становится всё грустнее...

укажите номер чипа 094100042183
добавьте меня куратором

Тигра очень робкая, спокойная и нежная. Абсолютно лишена агрессии, очень миролюбивая. Собаке необходимо чуткое и внимательное отношение. Не конфликтная с собаками никогда не влезает и не провоцирует драки. Возраст примерно 4 года. В холке около 50 см.

Очень застенчивая и тихая собачка. В собачьих разборках никогда не участвует, ей проще сразу завалиться пузом кверху: "лежачьего не бьют"! При ее немалых габариртах это смотрится очень забавно)) Если не дай бог кто на нее криво посмотрит или огрызнется-пытается спастись бегством. К людям добрая и ласковая, ненавязчивая, любит, когда пузико чешут. Хоть и выглядит она довольно серьезно, ни в коем случае ее в частный дом для охраны отдавать нельзя! Только домой, в спокойную семейную обстановку.

Чья собака? Дайте инфо.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade