Тиша С 25
Тиша С 25

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто Вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить!

Внешность Тишеньки полностью подходит под типичное описание "дворика". Просто серенький, ничем не примечательный, в толпе остальных собак и не сразу его выделишь. И все было совсем просто, если бы ни одно БОЛЬШОЕ НО!!! Стоишь вот так на выгуле, а к тебе бежит со всех лап Тишенька с улыбкой во всю мордашку, подставляет свою голову, жмется к ногам! Не пропустит ни малейшей возможности просто по стоять рядом, деликатно прижавших головой. Сказать, что он ласковый, это ничего не сказать - очень - очень ласковый!!! Это просто настоящая терапия для души и бальзам на сердце! Тишенька создан дарить радость, позитивное настроение и искреннюю любовь окружающим его людям. Он общителен, идет на контакт с любым человеком сразу, даже с незнакомым. Тишуля послушный, миролюбив со всеми собаками и отлично ходит на поводке. Он станет верным другом не только Вам, но и Вашим детям. Уравновешенный характер, тактичность в поведении сделают эту собаку незаменимым членом всей семьи!

Мы знаем, его уже давным давно кто-то ищет, но пока не знают где можно найти. На самом деле все просто - Кожуховский приют, сектор "С", вольер 25.

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает.
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает!

Приезжайте знакомиться с Тишей, не упустите свой шанс иметь настоящего друга!

Рост 55 см в холке. 2014 г.р. по данным приюта. Приучен к поводку. Кастрирован, привит, чипирован. Высажен в сектор в апреле 2018 г.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-925-337-68-31 Елена
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

***
июнь 2019 г.
Тиша уехал в Германию

Еще фотографии: 

Тишуля со Смайликом на воскресной прогулке:IN In Love

Тиша 2014 г.р. по данным приюта.

Тишуля с Диной С40 http://vao-priut.org/image/dina-s-40 на воскресной прогулке.

Тиша очень общительный и добрый. Хорошо ладит с собаками, ходит на поводке и гуляет на общем выгуле. Готов к дому!






Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade