Тоффи Б 181
Тоффи Б 181

Это собака сильно в возрасте, настоящая бабуля, она поступила в приют в сентябре 2009 года, ей было уже два года и вот, на всю жизнь она оказалась приютской жительницей. Да, Тоффи долгожитель и ветеран приюта, мы можем лишь сказать, что она очень стойкая собака, такая маленькая, она смогла пережить все тягости этих лет.
Тоффи неконфликтная, но самодостаточная, она ладит со всеми собаками. С человеком у нее пока нет связи, кажется что она не нуждается, но мы уверены — это не так, Тоффи будет чудесным милым компаньоном, ласковым и отзывчивым. Ей просто нужен Шанс. Из новых побед Тоффи мы можем похвастаться освоением поводка, с первого раза малышка пошла на поводке без особых проблем, это невероятное достижение.
Подбирая имя этой собаке, всю жизнь прожившей без него, мы хотели задобрить судьбу, облегчить крошке жизнь и остановились на «сладком» имени Тоффи. Это знаменитый английский ирис, который любят сладкоежки и даже те, кто не очень любят сладости, ему будут рады и дети и взрослые. Уверяем, что не только вкусным именем будет привлекательна наша Тоффи, вы сможете оценить ее характер и чудесные карие мудрые ирисковые глаза.

Примерный год рождения 2007 (по данным приюта).

Привита, стерилизована. Чип 643110000009849

8-903-218-24-49 Светлана (Хalf)
8-916-089-91-82 Александра (sashabreton)

Еще фотографии: 

Очень жалко Тоффичку...Crying 11 лет в приюте...Crying
Мягкого облачка тебе, Тоффи...

Тоффи умерла 01.08.2020

Тоффи такая крошечка... Взъерошенный гномик. Так аккуратно берет вкусняшечки, но, похоже глазки уже плоховато видят... Иногда промахивается, за палец "кусь" делает, легонечко так) Если упало, не сразу на полу найти может. Это все так трогательно у нее выходит! Бояшечка. Жалко, потому что ее так и хочется пожалеть-потискать, а она увиливает )

Малышка Тоффи и ее первый круг вокруг приюта на поводке. Она такая прелестная, и отлично у нее получилось.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade