Том С 21
Том С 21

Том, пёс крупного размера, с густой шерстью, красивого тигрового окраса, дымчатого оттенка.
Характер не агрессивный и дружелюбный, послушный. Отлично ходит на поводке у ноги.
Тому тесно в его небольшом приютском вольере и он всегда просится погулять, что бывает, к сожалению, не часто, и очень благодарен человеческому вниманию.
Том собака для проживания в загородном доме, с возможностью побольше времени проводить на свежем воздухе, в свободном выгуле на огороженной территории (для начала) и конечно, не на цепи.
Том ладит с соседями по вольеру, и с "одноприютниками" на общем выгуле.
Примерный год рождения 2007. Кастрирован.

Мечтает стать домашней собакой.

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Tom C 51....................Sector C

Tom is a large boy with a thick coat of tiger-like and taupe color.
He’s not aggressive. Instead he’s very friendly and manageable. He walks well on the leash right by your leg.
He does not have a lot of space in the shelter’s cage that’s why he always begs for walks, that happens, unfortunately, very rare. He’s very grateful for attention.
Tom will make a great fit for a countryside home where he would have more possibilities to roam alfresco, unchained, in a fenced area. Of course, he will feel miserable if chained.
Tom gets along with other dogs in his cage and with other dogs in the common walink area. He is neutered.

Tom's dream is to become someone’s pet.

Еще фотографии: 

Объявление на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/druzhelyubnyy_poslushnyy_pes_tom_ische...

http://vsezverushki.ru/ads/48243
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

У Томика совсем нет зубов. Он слизывает угощение с ложки. Боевые девчонки его, конечно отпихивают. Но Томик, даже когда был помоложе и позубастей, никогда не обижал девочек.

Как здорово, что получилось найти дом Томушке! Спасибо! Kissed


Девчонки безусловно хороши. Но вы только посмотрите в глаза Тому!!!!!
Он просто не может поверить, что его покормили и все...
Еще неделю он не выйдет из вольера, никто его не погладит и не возьмет домой.




Очень обидно за Тома. Он несправедливо пропадает в приюте. Да, он крупный и кушает побольше болонки. Но ему не нужны деликатесы, он и кашей будет доволен. Ведь так тяжело грызть дешёвые казеные сухари без зубов

Наш славный Томушка! In Love In Love Идеальный пёс во всех отношениях! Ну когда же тебе повезёт, миленький наш Томик?

a target="_blank" href="http://www.radikal.ru">


Томик всегда рядышком с волонтерами! Очень хочется скорее, чтобы наш ТОМИК НАШЕЛ СВОЙ ДОМИК!!!In Love In Love

Воскресенье. Волонтерский день. Томик всегда рядом с волонтерами!





Мы много уже сказали о Томике, что он милый и добродушный пес, терпеливо ожидающий своего счастья вместе со своими приютскими друзьями.
Том очень несправедливо не попадает в поле внимания потенциальных хозяев. Он конечно, крупноват для запроса "хотим маленькую собачку не выше маленькой табуретки в 20 см", но он таким родился и никогда не думал, что придется много лет провести в тесной клетке, была к нем и внимательная "любовь" волонтерская, которая потом внезапно прошла, как и другим "временным" любимчикам, да, такое водится среди волонтерской братии..
Мы хотим этой серией коротких видео немного напомнить о Томике






Еще немного о замечательном и очень терпеливом собакине - Томе
Я очень верю, что он успеет найти себе хороший дом, теплую уютную подстилочку и ласковые, самые добрые руки любящих хозяев, которые за все годы смогут обласкать Томика

Знаете, я больше всего боюсь, что Томик уже смирился со своей судьбой(( Он очень грустный(( Милый собачий Бог, ты ведь такой добрый! Пожалуйста, сделай так, чтобы сбылись мечты нашего Томика! Томик абсолютно готов стать домашним и любимым! Он очень любит людей!
А пока Томик сидит в маленькой клеточке и раз в неделю радуется любому вниманию со стороны волонтёров...


Когда долго, долго сидишь в тесной клетке, а на улице солнышко и пришла долгожданная весна, то радости ет предела и хочется вырваться из этой вечной тесноты и бегать, бегать, бегать, как в детстве, беззаботно, бездумно, веря, что весь мир - это добро.
Нет ничего сложнее, чем жить крупной собаке в тесной клетке.
Конечно это несравнимо со страданиями по болезни..

Томочка просто идеальный пёс. Собака - ДРУГ! Я не понимаю, как Томик выживает в приюте без зубов. (( Безумно жалко, что никто никогда так и не поинтересовался нашим Томиком(( Уже все его друзья по выгулу разъехались по домам, все соседи по клетке тоже.(( А Томушка так и сидит в этой кошмарной тюрьме и ждёт, ждёт, ждёт... Раньше он был таким игривым, его снять-то с трудом удавалось, а тут дал мне несколько видео с ним снять. Сердце разрывается, когда я думаю о Томике, Балто и других старожилах, которые так ждут свой дом и так давно к нему готовы!




Том слишком давно ждет своего счастья, хотя собака абсолютно контактная, послушная и преданная, очень уважает пространство своего друга, очень понимает настроение и умеет соблюдать субординацию, ласковый и дружелюбный.
Он так давно томится в приюте, как будто само имя говорит об это Томмм..
Для хозяина, будущего хозяина он станет огромной наградой, на которого он сможет вылить всю любовь, всю благодарность за его спасение, более преданных за сделанное Добро человек вряд ли сумеет еще где - то получить в свой адрес.
Я мечтаю для Тома отыскать семью, которая очень нуждается в и верит в то, что добро всегда побеждает, что именно так и надо строить свою жизнь, честно, искренне, с любовью в сердце, что человек - это большое доверие Бога, которое надо оправдывать добрыми делами и поступками, чистотой совести и верностью зову сердца.
Милый, добрый, хороший наш Томик - от всей души ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬСЯ СО СВОИМ СЧАСТЬЕМ!!!
Запускаю в небо звезду СЧАСТЬЯ!!!
Да будет так. Так и будет!

Света, какие правильные слова.








Том на фото всегда получается таким серьезным и грозным псом. А в жизни он совсем другой!!! Он ДОБРЫЙ! Он ПОСЛУШНЫЙ! Он совсем НЕ АГРЕССИВНЫЙ. Только вид у него такой. И это даже хорошо: с Томиком можно ночами ходить по темным улицам, и никто не посмеет подойти к его хозяину.


Шикарная улыбка шикарного пса.

Ох, хорош!! In Love In Love

Томик - мальчик очень крупный. Но он совершенно безобидный. Никогда не обидит маленького. Будет самым лучшим другом, защитником и примером для вашего ребенка!

Вика, спасибо большое!!!Flowers Замечательные фото, Томик наш добряк и друг всех людей!!!In Love In Love

Спасибо, Танюш! 8 собак! С ума сойти! А Томик так и сидит в приюте(((( Милый собачий боженька, помоги Томушке найти своих родителей! In Love In Love

Из 21 вольера, где сейчас живет наш Томик, в разное время, разъехались по домам уже 8 собак!!! Только наш Том остается узником и волшебная магия этого вольера пока не изменила его судьбу.

Jozejoze, согласно Правилам форума:
2.2.2. Каждый Пользователь имеет право высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументировано отстаивая свою позицию, если это не нарушает настоящие Правила.
2.4.4. Запрещается проявление любой грубости, а также размещение как на форуме, так и за его пределами сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету в адрес Пользователей форума, не подкреплённых фактами и доказательствами.
Учитывая изложенное, требую обосновать Ваши обвинения в мой адрес в отношении Стеши и Тома. В противном случае прошу модераторов применить к пользователю Jozejoze меры ответственности, предусмотренные Правилами форума.

К модераторам просьба добавить мой номер в качестве опекуна Тома 8-903-194-50-77.

Свет, нереально классные фотки Томика! Спасибо тебе большое!
Слушай, а я не знала, что Мэди кинула Томика также как и Стешеньку.(((

Вот и наш Томик, он перестал быть всегда веселым, годы приюта берут свое.. нам надо обязательно спасти Томика, мы не можем бросить друга в беде.. Он невероятно добрый, контактный, дружелюбный пес!

Том и Злата.




Фото Тома от Марии Ковалевой. Маши, спасибо огромное!!!Flowers



url=http://radikal.ru][/url]

Томику очень нужны новые хорошие фотографии!

Модераторы, пожалуйста, добавьте Викторию в опекуны Тома. Спасибо!
Виктория +7 925 301 02 01

Наконец то Томик получил персональное внимание, а не по остаточному принципу. Он очень от этого страдает. Хвостиков много, много времени отнимают "дички", а социализированные собаки не получают внимание, потому, что они же и так социализированные, сами уже могут, а внимание им все таки нужно! Ну где взять столько рук и столько ног? Всем надо уделить внимание, а еще старички, а еще те, кто нуждается в стационарной помощи и их надо туда отвести, просидеть в очереди, разобраться с назначениями или лечением, а еще новички!... Вот и не хватает нашим "легендам сектора", таким как Том, Ларри, Джей - достаточного внимание, а оно (внимание) и так всего - раз в неделю(.
Поэтому мы очень рады новым, ответственным волонтерам!
Вика, спасибо, что ты взяла под опеку наших большеньких).

Соседка Томика уехала, и кто бы мог подумать, что Том был к ней очень привязан, работница Оля говорит - он очень страдает, сник, даже не ест.. Найда девушка веселая, энергичная, наверное и правда, с ней Тому было не так скучно..
Так, что Вика - вся надежда Тома на тебя!


Том, по моему мнению, самый умный и послушный пес своего ряда. Он никогда не обидит маленького, но и хозяина не даст в обиду. Он как хороший мужик, надежный и спокойный.

Fun - Fun - Fun Laughing




Томик до сих пор ищет ДОМ!
Он классный и добрый. Я все время его выпускаю и он как школьник переросток скачет среди сугробов, такой большой, такой милый, такой еще в душе щенок )
Классный пес в добрый руки и в любящее сердце ))





Что там у нас у соседей сегодня?

Милый, Томик! С Рождеством тебя, пусть скорее найдется для тебя Дом и друг - любящий Хозяин!

Пожалуйста, поставьте Томику 2007 год рождения. Спасибо!

Томик на прогулке со своими друзьями, пес он крупный и сижеть в тесном вольере круглосуточно ему тягостно очень - очень.
Поэтому "нештатная" прогулка в середине недели как глоточек свежего воздуха


Таких радостей так мало, что Томик даже не хотел тратить время на фотографирование, пришлось практически принудительно заставить его подставить мордашку в кадр ), соответственно и взгляд получился вот такой )






Том, после вчерашней драки, находится в изоляторе. Там он пробудет 1-2 недели. Тому разодрали сильно ухо. Главврач сказал, что состояние стабильное. Выгуливать его можно.



Обновите главную фотографию на первую, пожалуйста

Отличные фото, Полина! Спасибо!

Том очень любит гулять и играть со своей соседкой Фани

Том с Фани сегодня на прогулке.
http://youtu.be/ESOnhSVSqFw.

Спасибо за объвление для нашего Томика!
Он у нас прекрасный, большой и надежный друг!






Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade