Тони А 9
Тони А 9

Тони-собака скала. Тот случай, когда внешность "обманчива". Мальчик выглядит очень серьезно и даже грозно, часто смотрит исподлобья, однако на самом деле это скорее защитная реакция, - натура его добра и открыта людям! Тони-тяжеловес и координатор: строит других (но без драк) на выгуле, "следит" за порядком, движения его взвешены, с удовольствием принимает внимание и ласку человека. Отлично ходит на поводке. Рост в холке 60 см, крепкое телосложение, кастрирован, внешне здоров, принятие человека на 100%.

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-906-058-20-57 Даша (Duck Vader)

***
18 ноября 2013г.
Тони нашёл свой дом!
Рассказывает волонтёр Юля:
"Роман и Алена приехали присмотреть щенка...а выбрали Тони! Теперь Тони будет жить в Коломенском районе, в утепленной будке (пристройка к дому) с родителями семейной пары, на свободном выгуле по участку. А Роман, Алена и их доча приезжают в гости каждые выходные. Доехали хорошо, Тони положил свою морду на колени Алене и всю дорогу старался прижиматься. Родители тоже хорошо встретили. Соседи удивлялись воспитанностью и послушанием пса, Тони как-то сразу признал Романа. Искренне желаю чтобы всё у них сложилось хорошо!"

Tony A 9 ....................Sector A

Tony is a boy as solid as a rock. This is s typical case when looks are very misleading. This boy looks very serious and even threatening; he often looks out of the corner of his eyes however this is just a defensive mechanism. He is very sweet and open to people!
Tony is a heavy weight and a coordinator: he controls other dogs on walks though he doesn’t start fights; he just maintains order; his moves are well balanced. Tony loves getting attention and caresses from people. Tony is 60 cm at shoulder, bulky, neutered, healthy, and completely devoted to people.

Еще фотографии: 

УРААААААА!!!!!! УРАААААА! ТОНИ поехал домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое счастье!!!!!!!!!!!Самый счастливый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в стопятый раз захожу на эту страницу и все не могу налюбоваться. Фотографии как-то не отражали Тониного обаяния, всей красоты и мощи. Но фото с Романом и Аленой самое красивое в его активе - такое небо, они оба с Романом такие спортивные, мощные, красивые Очень-очень хочу, чтоб все сложилось. В приюте ни разу не видела, чтоб Тони хулиганил, плохо себя вел.Thumbs Up Thumbs Up Тони, будь умница, какой ты и есть!Kissed

Света,люди на щенка приехали! А выбрали Тони ))))

Юль! Он тоже щенок, только льва. Щенок льва!Yahoo Его невозможно не выбрать!Dance

Зю, я его в субботу заводила в вольер! Юля, ну ты баллистическая ракета, млин, когда успеваешь?Confused
Ура-ура-ура!!!! Хоть бы намекнула - я б его в нос чмокнула - львенок мой любиииимый!!!Hello

Тони Нашел свою семью!
Уехал домой в субботу подробности напишу вечером в "пристроенных"

Похудел, львенок, непричесанный. Но красииивый!

Я уже оценила внешние данные Тони (и не только я). Собака отлично подойдет на охрану частного дома. Устрашающий вид отпугнет самого смелого вора, даже если Тони гавкать не будет, а если гавкнет, то куча в штанах обеспечена. Басовитый, мощный лай заставит чужих обойти калитку стороной. При этом ласковый невероятно и послушный - будет любить своих домочадцев, насчет пуделей-йорков-кошек - не знаю, все зависит от хозяина.
Ему надо новые пиарные фото где-нить на травке и в рекламу. Пес абсолютно готов к пристройству.

Можно еще добавить - отлично ходит на поводке, знает свою кличку и подзывается на нее.

Великолепный пёс. Взгляд, конечно, прямо-таки гроза Happy)

Такой потрясный, когда играет Happy

Тони-собака скала. Тот случай, когда внешность "обманчива". Мальчик выглядит очень серьезно и даже грозно, часто смотрит изподлобья, однако на самом деле - это скорее защитная реакция и натура его добра и открыта людям! Тони-тяжеловес и координатор: строит других (но без драк) на выгуле, "следит" за порядком, движения его взвешены, с удовольствием принимает внимание и ласку человека. Рост в холке 60см, крепкое телосложение, кастрирован, внешне здоров, принятие человека на 100%.

опекуны я и Даша дарк вейдер

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade