Тося А 110
Тося А 110

Тося - маленькая ласковая "волчица". Очень ласковая девочка и обожает обниматься, сидеть рядом с человеком. Она молодая и активная, с удовольствием бегает с друзьями на выгуле, но все-таки для нее важен человек в первую очередь. Она умеет привлекать внимание. Во-первых, она красотка, во-вторых обожает общаться. На поводке она прекрасно ходит. Абсолютная готовность к дому! Берите красотку-волчицу - не пожалеете!

Примерный год рождения 2014.
Рост в холке 40 см.
Попала в приют в мае 2015 г.
Стерилизована.

8-906-058-20-57 Дарья (Duck Vader)

***
12 ноября 2016г.
Тося пристроилась.
Тема сборов домой: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Как хорошо, что девочка в приюте пробыла не более 1,5 лет!!! Счастья девочке и ее семье! Спасибо опекунам и кураторам и всем кто помогал уехать в новую жизнь!!!

Текст просьба поменять.
Тося - маленькая ласковая "волчица". Ее возраст менее 2 лет, примерно 1,5. Рост в холке 40 см. Тося- очень ласковая девочка и обожает обниматься, сидеть рядом с человеком. Она молодая и активная, с удовольствием бегает с друзьями на выгуле, но все-таки для нее важен человек в первую очередь. Она умеет привлекать внимание. Во-первых, она красотка, во-сторых обожает общаться. На поводке она прекрасно ходит. Абсолютная готовность к дому !!! Берите красотку-волчицу.

Звать Тося

на фото притомилась в яме после 4 часов выгула во время помывки

Молодая девочка. Попала в приют в мае 2015.
Очень скромная и немного пугливая. Довольно хорошо ходит на поводке, любит поиграть с другими собаками.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade