Триша метис терьера
Триша метис терьера

Наша Триша похожа на цветок, чем больше вы о ней заботитесь, чем сильнее любите, тем шире открывается её сердечко, которое она целиком и полностью готова отдать своему единственному хозяину. Триша очень преданная собака, и если она полюбит, то это будет раз и навсегда. Ненавязчивая, скромная и временами кроткая, Триша вмиг превращается в жизнерадостную непоседу. Она строит глазки, задорно виляет хвостом и выделывает невообразимые пируэты за вкусняшки. А ещё Триша просто потрясающая красавица.Девочка привыкла получать комплименты и ее постоянно сравнивают с йоркширским терьером-макси, ее окрас, не даст вам в этом усомниться!!!
Трише 5 лет, в холке 45-50 см, стерилизована. Приезжайте знакомиться и влюбляться,Триша ждёт вас.
8-926-820-40-31
Территориально м.Новогиреево

Еще фотографии: 

Триша пристроилась! Спасибо огромное новой хозяйке Инне и ее дочке Маше за то, что окружили ее такой любовью и заботой!

Очень хотела Йорка, так как есть аллергия, а у них вроде не шерсть, а волосы. И все твердят, что Йорк- это то, что надо. Понимаю, что это не йорк, но... Хочу попробовать в след. суб. приехать( на эти вообще не получается, а на неделе я работаю)может повезет, и аллергии не будет. Или так как она на передержке можно и вечерком приехать, посмотреть. Но в приют я тоже приеду)))

Вчера была в гостях у этой красотки! от нее просто невозможно отвести глаз - очень красивая и ухоженная. а особенно удивила ее шерстка, которая на ощуп точь-в-точь как у йорка))

я не поняла что это было в последнем комментарии? что за кнопки и чьи они?

Куратор собаки - я. Спасибо за предложенную помощь!Flowers
Не откажемся от корма для взрослых собак от года до семи фирмы Брит
Еще мы кушаем вермишель для собак с консервами.Embarassed

Триша,какая же ты прелесть!!! Удачи тебе большой и собачьего счастья!!!

Ух ты, какая серьезная красотка! Kiss

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade