Цезарь Д 69
Цезарь  Д 69

Цезарь особенный пёс - вежливый, скромный, умный. Это в наивысшей степени деликатная собака, фотографии это не могут полноценно передать! С ним нужно пообщаться лично, чтобы понять его сущность - он как бы вне суеты, все понимает и смиренно принимает условия приютской жизни.
Кроткий, нежный, при этом стеснительный и ненавязчивый, но всегда смотрит украдкой на вас, ожидая, когда вы обратите на него внимание, позовете, и ему можно будет к вам подойти и получить свой кусочек вашей ласки. Цезарь ориентирован на человека, дружелюбен ко всем собакам, идеально ходит рядом с человеком, знает поводок. Возраст около 5 лет, рост около 50 см в холке. Пёс благородный, ему не место в приюте!
Отлично впишется в интеллигентную семью, подойдет людям очень добрым, чутким, мягким, тем, кто любит неспешные прогулки. Кастрирован.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-926-355-48-89 Вероника (nika don)

Еще фотографии: 

Всем привет от Цезаря

Цезарь настоящий счастливчик из приюта!

Очень радостно смотреть на пристроенных уже домашних собиков! Спасибо за Цезаря!!! Привет Челябинску! Hello

везееееееет! уже снега много! красота!

и песа - царственно возлежит на лежанке-диване!
довольный!!!
здорово!

Всем привет от Цезаря. У него в Челябинске уже наступила настоящая зима и очень много снега. Цезу нравится, засунет нос в снег и что-то вечно ищет







Всем огромное спасибо еще раз за Цезаря,за помощь с ним)))) Цезарь полноценный член нашей маленькой семьи!))еще раз спасибо... Хоть и с опозданием))))

надо же - значит эта семья была аж из Челябинска...
круто....
а как все со справками удалось сладить? прививки там и т.п....они ведь нужны были для перевозки в поезде...

Как они ВСЁ понимют, только из приюта - а как благородно ведет. Так рада за Цезаря. Красавчик и умничка:ROSE:Thumbs Up Thumbs UpFlowers

я верю...но все равно тяжело.спасибо,что подняли.я в отпуске сейчас,не всегда получается интернет найти)

сегодня подняла Цезаря на Авито... Мария, надо верить!!! мы не имеем права опускать руки! если мы перестанем верить, то что делать им?! Верим! Все будет хорошо!

мда..я в шоке...столько трудов и ноль...

все не напрасно, просто хозяева Цезаря никак не могут найти его, но рано или поздно эта встреча произойдет и мальчик уедет домой. Мы с Цезарем верим в это и Вы тоже не должны отчаиваться

была в отпуске,приехала,открыла интернет и обалдела...мой Цезарь пристроен))очень рада,а то после Герды руки опустились..

у каждой собаки своя судьба, никогда нельзя отчаиваться. Наш милый Цезарь уехал в Челябинск.
Вот что пишет про Цезаря его хозяйка Ольга:
"В поезде мы доехали хорошо. На вокзале оформили билет,надели на Цеза короткий поводок и намордник,от последнего он не был в восторге. Пока шли по перону до нужного вагона, все смотрели и наверно думали про себя "хоть бы не в мой вагон с собакой". В вагоне сначала все восприняли в штыки,что мол с собакой и нельзя ли его куда-нибудь деть(я думаю-это еще намордник сыграл свою зловещую роль, подумали,что собака агресивная). Но все-таки у Цеза есть обаяние,которому не покориться нельзя. К концу первого дня в поезде к Цезу начали присматриваться,знакомиться,интересоваться. Даже водили маленьких деток посмотреть на собаку.
Цезарь сразу все понял,пил из специальной поилки,спал и сидел на подстилке под моей боковой полкой. Ночью разваливался на весь проход и всем приходилось перепрыгивать его,но все с каким-то пониманием и умилением обходили и перепрыгивали,когда я пыталась его хоть как-то сдвинуть говорили "да что вы..пусть Цезарь поспит да полежит нормально..не будите красавца". Короче с Цезам не было никаких проблем при перевозке.
Привезли мы его домой. Все его встретили радушно. Даже мой дедуля,кот боится собак, проникся к нему. Но вот с одним членом семьи он не поладил,в принципе чего я и ожидала. С нашим чау-чау Цезарь совсем другой. Он и рычит и лает и скалиться,все вместе,даже цапнул его одни раз за морду. Но мы думаем это дело времени,все-таки Цез пережил много за последнее время. У Цеза целый день доступ в маленький садик за домом,но там мы не ходим в туалет ,тока спим и роем,даже мамины цветы не трогаем,гуляем с ним везде.
Большое спасибо от нашей семьи за такого отличного Цезаря Московского))))."

P.S. При обследовании у ветеринара у Цезаря обнаружили застарелый перелом шейки бедра и таза, видимо, был сбит когда-то машиной. Но эта травма не беспокоит Цезаря и не требует лечения, он лишь немного прихрамывает

Прям сказка) сон стал явью) всем спасибо)

так сколько ему лет??и что,за все время моего пиара было больше 1200 просмотров на авито и ни одного звонка??

я думаю, Цезарю примерно 5 лет
За все время ни одного звонка. Я тоже не понимаю, почему. Это совершенно беспроблемный пес, готовый к пристройству,заглядывает в глаза каждому человеку, который приезжает в приют "а ты не за мной" А как он плачет, когда проходишь мимо его клетки и не заходишь к нему, это невозможно передать словами

удалено

Знаете,я каждый раз,когда его поднимаю,думаю,почему его не берут.фото на аватарке,на мой взгляд,просто супер!пронзительный взгляд,милый серый нос,чуть ободранные ушки и холодная атмосфера на бек-фоне.это фото цепляет.можно,конечно,поменять,но не уверена,что 7я фотка будет намного лучше.хотя...

давайте попробуем первой фоткой и превью поставить ту, которая здесь 7-я (первая зимняя) Ну совсем никто не замечает такого красавца, а мальчик так тянется к людям,так хочет домой. Когда прохожу мимо его вольера и не захожу к нему, он плачет, скулит, сил нет слушать это. Очень-очень нужен дом замечательному собакину Цезарю!

Наташ, лучше скажи, сколько ему лет. Мож людям это важно, а позвонить-спросить стесняются)

Добавьте, пожалуйста, что Цезарь дружелюбен ко всем собакам, идеально ходит рядом с человеком, знает поводок. Рост около 50 см.

а сколько ему лет примерно?

Первую-вторую фотографии можно убрать, а остальные нахожу очень хорошими...и фотография, где Цезарь лежит на снегу, по-моему, нежная и красивая, абсолютно передающая его натуру.

первую фотографию нужно убрать, она, мягко говоря, некрасивая
осенние фото мне нравятся больше, они точнее передают характер Цезаря

А я открываю авито, смотрю, что за собака новая? где цезарь?)он совсем другой на новых фотках..

Замечательный пёс, спокойный, интллигентный и очень любит гладиться)) Красивый окрас, потрясающий собакин, только самые лучшие впечатления о нём!!!

Звоночков по нему совсем нету?

Размещен на....дайте посчитаю...на 7ми досках,к выходным размещу еще...поднимаю на вип..

Классный пёс!!!

Когда же Цезаря возьмут домой? Особенный пес, вежливый, скромный, умный, это та самая в высшей степени деликатная собака, фотографии это не могут полноценно передать! Его нужно наблюдать вживую, он как бы вне суеты, все понимая и смиренно принимая эти условия.
Кроткий, нежный, при этом стеснительный и ненавязчивый, но всегда смотрит украдкой на вас, ожидая, когда вы обратите на него внимание, позовете, и ему можно будет к вам подойти и получить свой кусочек вашей ласки, ориентированный на человека, пес благородный, ему не место в приюте!
Отлично впишется в интеллигентную семью, подойдет людям очень добрым, чутким, мягким, тем, кто любит неспешные прогулки.

Займусь пиаром этой классной собачки!!оформила Вип-пакет на Авито для начала...

Очень хороший мальчик - послушный!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade