Цитрон
Цитрон

Цитрон - крупный, пушистый, очень красивый мальчик. Роскошный красавец метис чау-чау и ВЕО, язык наполовину фиолетовый. Он общительный и одновременно очень трогательный. После 5 лет домашней жизни попал в приют. Бывшедомашним собакам страшно тяжело приспосабливаться к жестким реалиям коллективной жизни среди сотен собак в приюте, и у них случаются проблемы со здоровьем в первые месяцы. У Цитрона произошло дважды выпадение прямой кишки, и были проведены полосные операции в условиях стационара приюта. После этого у него появилась острая потребность походить и побегать, чтобы сходить в туалет.
Спустя 3 года благодаря усилиям и репостам хороших людей, мы нашли Цитрону дом, но там с ним не справились и вернули спустя 13 недель. В приют собаку вернуть рука не поднялась, в особенности из-за его проблем с кишками, но нашли ему вольерную передержку надеясь, что долго он там не задержится и дом найдется быстро! Месяц за месяцем мы распространяем информацию о нем. Но будущий хозяин пока не заметил свою рыжую собаку!

С людьми Цитрон ведет себя на пятерку с плюсом. Не бесится, не напрыгивает от переизбытка чувств, а только очень аккуратно ставит лапки на грудь. Так умеют только домашние. Обожает женщин, маленьких собак и спокойную музыку. Любит морковку и болгарский перец. Любит когда его причёсывают.

Цитрона можно взять второй собакой, он очень трепетно относится ко всем собакам-девочкам. Цитрон хорошо ходит на поводке и рядом без него. Выполняет несколько команд. Терпит 2х разовый выгул, туалет только на улице, дома не метит, ничего не грызёт.

Из недостатков: тянет поводок, не любит крупных кобелей и подозрительных мужчин.

Очень нужен частный дом или квартира и люди, готовые к адаптационному периоду и небольшим трудностям, но готовые подарить собаке новую жизнь.

Рост в холке 57 см. Кастрирован.
Привит комплексно, кастрирован, имеет чип и паспорт.
2008 год рождения по данным приюта.

С октября 2020г. Цитрон живет на передержке.

8-916-580-22-06 Надя (nadya_che)
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)
8-925-301-02-01 Виктория

***

Цитрон дома, апрель 2021г.

Подробности здесь: https://www.instagram.com/p/CN41Hn1Bo8k/

Еще фотографии: 


Цитрон на поводке.

Красавец и весельчак Цитрон освоился в приюте. Раньше у него бывали перепады настроения, но теперь он свыкся и на прогулках бодр и весел. Ни с кем не конфликтует, обожает людей и очень скучает в клетке.

Какой красавчик!!! Thumbs Up Thumbs Up Да и ещё джентельмен, обязательно надо скорее домой!!!In Love In Love

Красавец!Мамапапа поскорее заберите ребенка домой!

Красавчик!!!In Love In Love

Какой интересный!)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade