Туся
Туся

Тусена родилась в сентябре 2009 года. Она очень славная, ласковая и жизнерадостная девочка. Эта красавица пришла на конюшню маленьким щенком. Да так и осталась до тех пор, пока конюшня не закрылась. Потом переезд на другую конюшню, где с ещё двумя четвероногими друзьями она и жила, пока собаки не надоели новому руководству и не были втихоря отправлены в приют. Туся прекрасно ладит с детьми. Она обожает, когда с ней гуляют на поводке. Она может жить при частном доме, т.к. знакома со всякой живностью: лошади, кошки, собаки, домашняя птица. Туся прекрасно вела себя и в квартире. Никогда не ничего не грызла, прекрасно знала, где её место и лежак. При необходимости просится на улицу. При знакомстве немного робкая и даже боязливая, но как только вы начинаете ее гладить, она с удовольствием общается и смотрит на вас своими чудесными карамельными глазами.
Рост около 50 см в холке, стерилизована.
Очень хочется, чтобы Туся обрела семью, которой она подарит всю свою ласку и преданность.

Туся находится на временной домашней передержке у куратора.

8-903-771-12 06 Полина (Веник)

***
04 декабря 2013г.
Тусю куратор Полина оставила себе!

"Здравствуйте! У Туси дела хорошо. Видимо она уже выбрала себе хозяйку в моем лице, прочно обосновалась у меня дома и уходить к другому хозяину не собирается. Аллергия моя не так страшно проявилась как я боялась. Под мой график работы Туся подстроилась и нам удается гулять по 3 раза в день. Мы уже успели обрасти кучей матрасиков и лежаков, моднючим ошейником и поводком, прекрасно гуляем на поводке и без. Туся все так же недоверчива к незнакомым людям, но меня считает хозяйкой все тут. Тусю я брала на передержку с надеждой найти ей новый дом, он она уже решила, что новый дом найден. Так что я прошу уважаемых пиарщиков убрать Тусю из объявлений и переместить Туську в раздел обредших хозяина. Туся теперь моя собака:)"

Tusya at foster's....................Sector A

Tusya was born in September 2009. She is a wonderful, affectionate and cheerful girl. As a puppy she came to horse stables and stayed there until the stables went out of business. She was then moved to other stables where she lived with other four-legged friends until one of the stable owners got tired of dogs and sent them away to a shelter. Tusya is great both with children and other animals – horses, cats, dogs, hens, etc. She loves going for walks on a leash. She is perfect for either apartment or house living. She never chews on anything and knows her place. If she needs to go outside, she will let you know. She might appear to be a bit shy first, may be even scared looking, but once you show her affection, she gets social and stares back at you with her charming caramel eyes.
Tusya is about 50 cm tall, spayed.
We really want Tusya to find a family whom she can give her love and affection.

Tusia is currently being fostered by her caregiver.

Еще фотографии: 

Всем Доброго Дня! Хочу поделиться новостями о Тусильде. Живем мы хорошо. Туся радостно встречает меня с работы, вовсю валяется на ковре посреди комнаты. Научилась клянчить еду (правда со стола ей ничего не перепадает, только собачьи вкусняшки, но Туся не теряет надежду). Тусля обожает гулять в лесу, носится, как зверь. Вобщем, люблю я эту зверюгу и, судя по всему, она меня тоже.
http://www.youtube.com/watch?v=a2FqS7N4y48&feature=youtu.be

Спасибо ВСЕМ за поздравления! Спасибо, что навещали Тусю в приюте и ждали пока я "созрею". И все же как поразительно, как собаки нас выбирают!

Полина и Туська! Поздравляю Вас с пристройством Вас к Тусе! Tongue Flowers

Полина, это было изначально очевидно! Рада за вас, девчонки!!!!

Полин, когда вы взяли Туся на передержку, мы с Юлей переглянулись и обе сказали: Ну все понятно. Ну так и вышло. Это ваша собака, и вы прекрасно это знали с самого начала, просто чего-то побаивались. Поздравляю вас и Тусю! Ну собственно она тоже все знала сразу.

Ничего себе!!! Урррря!Flowers

Как дела у Туси? Она нуждается в пиаре?

Здравствуйте! У Туси дела хорошо. Видимо она уже выбрала себе хозяйку в моем лице, прочно обосновалась у меня дома и уходить к другому хозяину не собирается. Аллергия моя не так страшно проявилась как я боялась. Под мой график работы Туся подстроилась и нам удается гулять по 3 раза в день. Мы уже успели обрасти кучей матрасиков и лежаков, моднючим ошейником и поводком, прекрасно гуляем на поводке и без. Туся все так же недоверчива к незнакомым людям, но меня считает хозяйкой все тут. Тусю я брала на передержку с надеждой найти ей новый дом, он она уже решила, что новый дом найден. Так что я прошу уважаемых пиарщиков убрать Тусю из объявлений и переместить Туську в раздел обредших хозяина. Туся теперь моя собака:)

Желаю Тусе как можно быстрей найти дом! Собака очень хорошая, ласковая девочка, я буду скучать!

После долгих раздумий и попыток пристроить Тусю, я все же приняла решение взять ее из приюта.К огромному сожалению я не могу оставить собаку себе. Поэтому сейчас действует вариант"временная передержка". так что Туся все еще ищет своих самых любящих хозяев.
Доехали мы хорошо. Из багажника тутже перемахнули на заднее сидение, там и ехали всю дорогу до дома. Тюсю в машине пока укачивает. Хорошо на сидении антитошнотный чехол висит. Приехали, намылись. И вода то не особо грязная была, но чудовищный запах приюта стелился шлейфом. И после помывки все равно пока остался. Так что через недельку повторим купание. Туся отлично освоилась на своем лежаке. Уже отлично знает команду "место". Гуляет на поводке прекрасно. Не пытается вырваться, спокойно идет радом, с интересом нюхает все вокруг. Гуляем по 1,5 часа, с удовольствием. Все дела делает на улице. Ночью Туся спокойно спала в лежаке, на диван и кровать не просилась. И еще мне кажется, что она наслаждается тишиной. Так что у нас пока все хорошо, без проишествий(ттт). фоточки чуть пойже.

Еще я забыла спросить про вакцинацию. В договоре про это не написано. Где и у кого можно уточнить привита ли собака и если да, что когда и чем?

Полина, сделайте хорошие фото и возможно, нужно будет подкорректировать текст. Тогда поставим Тусю в Срочники

Не знаю, можно ли меня назвать опекуном, тк я редко приезжаю в приют к Тусе. Но я знаю эту собаку со щенячего возраста и ее судьба мне не безразлична. Пытаюсь пристроить сама, но пока безуспешно. Если появятся ручки, то я готова оказать помощь в перевозке, ветеринаре, сухом корме. Я ее стерилизовала лично, поэтому с этим вопросом у Туси не будет никаких проблем. Полина +7903 771 12 06

Тусена родилась в сентябре 2009 года. Туся очень славная, ласковая и жизнерадостная девочка. Она пришла к нам на конюшню маленьким щенком. Да так и осталась до тех пор, пока конюшня не закрылась. Потом переезд на другую конюшню, где с еще двумя четвероногими друзьями она и жила, пока собаки не надоели новому руководству и не были втихоря отправлены в приют. Туся прекрасно ладит с детьми. Она обожает, когда с ней гуляют на поводке. Она может жить при частном доме, тк знакома со всякой живностью: лошади, кошки, собаки, домашня птица. Туся прекрасно ведет себя и в квартире. Никогда не ничего не грызла, прекрасно знает, где ее место и лежак. При необходимости просится на улицу. При знакомстве немного робкая и даже боязливая, но как только вы начинаете ее гладить, она с удовольствием общается и смотрит вам в глаза своими чудесными карамельными глазами. Очень хочется, чтобы Туся обрела единственного хозяина и семью, которой она подарит всю свою ласку и преданность.

Сделаем.

Кто-нибудь опекает собаку? Если есть опекуны, прошу текст приерепить, по возможности, для пиара.

А 27

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade