Тутси С 104
Тутси С 104

Маленькая собачка (40 см в холке), окрасом и качеством шерсти очень похожая на карликовую колли. Пугливая, как все маленькие собачки в приюте, но не агрессивная. Немного терпения и ласки - и у вас будет собака, которая не займет много места в квартире, и при этом будет вызывать восхищенные взгляды во время прогулок. Обратите внимание на Тутси, подарите ей дом!

8-985-999-26-80 Наталия

Еще фотографии: 

Бедный ребёнок...

Реально трагедия. Даже нет слов.
Милое, прекрасное создание, наверное, одна из самых красивых собачек, которых я видела у нас в приюте за 4 с лишним года, и всего то надо было позаниматься, и шанс пристроиться - вот уже в руках, но не родись, красивой, а родись счастливой.. как приговор судьбы. Для меня до сих пор, самое страшное уйти даже не от болезни, хотя это тяжело, больно и трагично, но когда грызут в закрытом вольере, шанса спастись, убежать вообще нет.

R.I.P.

А что случилось???Бедная девочка!

Девочки, какой ужас! Когда?!!

Убийственная новость, ужас охватывает он такого безобразия. Бедная девочка!

Какой ужас! Такая красота умерла! И все из-за корма "Фоксик"?

Это ж какая красотища то у нас оказывается есть!!!
Нужно побольше информации

На неё осенью обратили внимание хорошие ручки, увидели на нашем сайте, понравилась потому, что похожа на шелти, у женщины всегда были колли и шелти. Но Наташа сказала, что собака не контактная, нужно с ней много заниматься, ездить в приют, прежде, чем забрать. Ручки отказались Sad

Значит не очень то хотели эти ручки.Собаку можно было вывезти на передержку с кинологом и через некоторое время забрать. Конечно, ездить в приют не каждый сможет.Для многих это стресс со слезами.И поэтому волонтеры заслуживают особого уважения ещё и за крепкие нервы и силу характера.
Собачка маленькая, прехорошенькая! Ещё найдет себе добрых хозяев!

Какая же она красавица! И куда только люди смотрят?!

Красотка Тутси на воскресной прогулке!
http://www.youtube.com/watch?v=ANx3G4MERVI

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade