Уголек С 11
Уголек С 11

Пугливый мальчик среднего размера. Человеку не доверяет, можно погладить в зимнике. Скромно берет угощение из рук. Не агрессивен. С собаками ладит. Кастрирован. Требуется социализация и персональный опекун. Рост около 40 см в холке.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

Уголечек, наш милый старичок с зимы подходит гладиться! Радость-то какая!!! Впервые подошел ко мне в феврале. Я гладила других собак, а он робко подошел сбоку и стоит, ну я и протянула руку, и он поддался! Какое же это счастье, радость, удивление! Он понял как приятно, когда прикасаются к шерстке, треплют за ушком и по спинке! Ура!!!

Зашла в гости к Угольку.
Поседел мальчишка...

Уголек угостился ложкой консервы.
А вернувшись в зимник, увидел в углу свежеположенное сено (оно там для тепла) и быстро шмыгнул на эту взбитую "подушечку" под бочок своего трусливого друга греться.
Очень трудно жить зимой на улице в -8 Sad

20181226-165402


А вдруг кто наблюдает за жизнью нашего Уголечка? Маленький отчет: все по-старому, берем угощение из рук, погладиться не даем, если только не зажмешь в углу, из вольера не выходим, на собак не лаем, здоровы.

Помню об Угольке.
Спасибо за новости!

Первый выход из вольера Уголька, состоялся 2 недели назад. Далось это не сразу. Двое его соседей уже к тому времени гуляли по несколько раз, а Уголька все не удавалось вытащить. Он, казалось, просто прирос к зимнику, так страшно ему было. Но вот, наконец-то, он на малом выгуле. Конечно он и сам с трудом понимал, что происходит. К другим собачкам относится хорошо.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade