Уитни К 26
Уитни К 26

Уитни - нежная, добрая, любопытная щенодевочка!
Она попала в приют совсем крошкой, ей был всего 1 мес., и вот ей 4 месяца, а она не видела ничего в своей жизни, кроме вольера- высокого, карантинного, что и неба не видно. Только сейчас Уитни начала ходить на поводке. Уитни не по годам серьезна. А ведь она совсем маленькая, ей бы бегать, резвиться, а не сидеть в вольере метр на метр.
Уитни родилась в конце июня 2019 г. Она очень ласковая, немного стеснительная девочка, учится лаять! Лижет руки, так старается поблагодарить за общение, или за спасение! Приучается к поводку.
Конечно, ей не хватает внимания и ласки в условиях приюта и очень хочется жить дома, с людьми, с семьей. В приюте очень тяжело маленькой собачке, гулять можно только по расписанию.
Она замечательная, особая собачка для семьи, а для детей будет самой лучшей подружкой!
Уитни очень ждет- каждую минуту ждет! Это очень скучно для малышки сидеть днями в деревянной коробке.
Уитни очень нужно домой – холодная, морозная зима очень тяжело переносится малышами. Подарите ей жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, с собственной подстилкой, с валянием на спине у ног хозяина, с вниманием и лаской, вы будете счастливы! Сделайте Уитни счастливой домашней собакой!
Уитни здорова, привита.
Родилась в июне 2019 года, будет среднего размера.
Чип 643 094 100 622 645

Звоните и приезжайте:
8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)
8-967-224-59-77 whatsapp

***
ноябрь 2019г.
Уитни уехала в Германию

Еще фотографии: 

Еще приветы из дома:

Повезло малышке Уитни! Она уехала домой! Спасибо добрым людям, нашедшим ей дом и оплатившим ее доставку до Германии! Спасибо от всей души!
Уитни оказалась очень смышленой - она быстро поняла чего от нее хотят, как будто всю жизнь дома жила и с детьми играет. Я не успела уделить ей много времени для воспитания, а она такая молодец, не подвела меня! Спасибо тебе, Уитни! Живи долго и счастливо и наслаждайся жизнью!

А тут приветы из дома:

https://youtu.be/eMhbrp5M_qI

https://youtu.be/wpeSjtr-UEs

Уитни забронирована!
Чип 643 094 100 622 645

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade